John_Jaison | Samp-Rp Форум

John_Jaison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Federico_Esposito , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: John Jaison
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: шашка
Описание ситуации: дело было так, ехали мы с лва на 3х фурах данный агент ехал за нами один, мы встали у фк, началась перестрелка после чего он кидает шашку 1х3 + тайзерит , на репорт админы не реагируют на что я снял наручники багом афка, на нарушение будет в ответ нарушение. думаю это вполне понятно, после чего приехали в пд я вышел с машины и начал стреляться данный агент опять кидает шашку.
разберитесь уже с ним , не однократно нарушает и не владеет навыками агента который соблюдает правила данной организации.
Отката с фк нет бандикам что то не записал или же я нажал не ту кнопку

Доказательства сюда






Подпись: text
Дата: 04.03.2021

 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Federico_Esposiito,
Общее положение написал(а):
«Tear Gas» разрешено использовать:
— в перестрелке, но при этом надо находиться в укрытии;
Примечание: Укрытием является любой объект, обеспечивающий защиту от пуль. Например: автомобиль, забор, дом и т.д.
В чем заключается претензия к агенту?
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Тебе мало того что он тайзером на ган?
Вы как всегда затрудняетесь в прочтении букв на русском языке, но так как вы из англии, то вам простительно.
Общее положение написал(а):
«Tear Gas» разрешено использовать:
— в перестрелке, но при этом надо находиться в укрытии;
Примечание: Укрытием является любой объект, обеспечивающий защиту от пуль. Например: автомобиль, забор, дом и т.д.
Общее положение написал(а):
«Tear Gas» разрешено использовать:
— в перестрелке, но при этом надо находиться в укрытии;
Примечание: Укрытием является любой объект, обеспечивающий защиту от пуль. Например: автомобиль, забор, дом и т.д.
Общее положение написал(а):
«Tear Gas» разрешено использовать:
— в перестрелке, но при этом надо находиться в укрытии;
Примечание: Укрытием является любой объект, обеспечивающий защиту от пуль. Например: автомобиль, забор, дом и т.д.
Общее положение написал(а):
«Tear Gas» разрешено использовать:
— в перестрелке, но при этом надо находиться в укрытии;
Примечание: Укрытием является любой объект, обеспечивающий защиту от пуль. Например: автомобиль, забор, дом и т.д.
Общее положение написал(а):
«Tear Gas» разрешено использовать:
— в перестрелке, но при этом надо находиться в укрытии;
Примечание: Укрытием является любой объект, обеспечивающий защиту от пуль. Например: автомобиль, забор, дом и т.д.
 
  • Лайк
Реакции: Dylan_Lang

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
B том что данный агент стрелялся 1vs3 на протяжение 5 минут
Так как доказательств данного нарушения я не наблюдаю, а касаемо обвинения заявленного непосредственно в жалобе я ответил выше, закрываю тему. Если видеозапись внезапно обнаружится, вновь открою и продолжим рассмотрение.

closed
 
  • Немного
Реакции: John_Jaison
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.