John Willams | Личное дело | Samp-Rp Форум

John Willams | Личное дело

John_Willams

Пользователь
21.05.2013
284
79
Основной сервер
Revolution
18FCE056-12FA-4B50-A28E-3C4D881C831B.jpeg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Джон Вильямс | John Willams
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ: 09.10.1977
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: женат
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее медицинское и юридическое.
ДОЛЖНОСТЬ: Зам. Глав. Врача, Dep. Manage MDMS
БИОГРАФИЯ:
Родился в городе Вашингтон. Семья была полная, имела небольшой бизнес. После окончании школы, поступил в медицинский институт. Получив в институте высшее образование, продолжил обучение, однако по юридической специальности, совмещая обучение в интернатуре под руководством Алины Кинг.
После получение юридического образования, я начал строить карьеру в Министерстве Здравоохранения. За два года работы я встал на должность заместителя управляющего больницы ASGH. В этот же промежуток времени я вступил в брак с Джил Вонг, после долгих отношений мы решили развестись и в связи этим я ушёл в полицейскую академию городе Лас Вентурас.

В полицейскую академию я пошёл совместно с коллегой, который также ушёл - Ричардом Томпсоном (Ричард Адлер). После успешного завершения академии, я дослужился до звания капитана, но по приказу Директора FBI Орландо Толеди, был в срочном порядке переведён к нему на службу. Прослужил в бюро около двух лет, после проведения мною громкого расследования и задержания мэра штата, я покинул бюро.
После недолгого отдыха, восстановился в интернатуру под руководством Максима Вендетт, спустя три года я стал глав. врачом штата. После окончания срока, решил попробовать себя в политике. После удачной предвыборной компании, был избран мэром штата. За время правления было проведено огромное количество реформ и изменений.
По окончанию срока, восстановился в звании в LV Police, прослужил длительное время, встал пост шерифа полиции Лас Вентурас, на посту пробыл около пяти лет.
За это время полицейский департамент стал одним из лучших в штате. В департаменте была отлажена складная работа всех подразделений и преступность за эти года снизилась в 3 раза.
После отставки по собственному желанию, осуществил перевод в федеральное бюро, где за короткие сроки из-за недостатка персонала занял пост Директора FBI. За два года, наладил полный контроль за государственными структурами, произвёл изменение федерального постановления, ввелись дополнительные обязанности в отделы по надзору за наркотрафиком и продажи ключей. После успешного окончания срока, был вызван Сенатом, где была предложена должность помощник сенатора, на которую дал согласие. Совмещая работу в полицейском департаменте, помог Ричарду Томпсон в создании партии для баллотирования в мэры штата. В ходе предвыборной гонки, провели громкое расследование в ходе, которого был уличён кандидат в покупке голосов, который был задержан и снят с выборов. Однако нашей партии это не помогло и мы заняли второе место.

Спустя некоторое время был приглашён сенаторами повторно занять пост глав. врача.
По окончанию срока был по вынужденным причинам покинул все занимаемые посты по собственному желанию и в срочном порядке уехал из штатов обратно в Вашингтон.
После долгого проживания в Вашингтоне, переехал в штат Революшен.
 
Последнее редактирование: