John Tolkien | Samp-Rp Форум

John Tolkien

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 093
11 485
26
Donetsk Russia
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Fantom_Rudus
от гражданина Штата Maks Croyn

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Maks Croyn, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента John Tolkien. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Приезжаю на ЛСА, дружок-пирожок решил навешать звезды после моей смерти и отправить меня в КПЗ.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: розыск + куфф после смерти
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 21.07.2021
Подпись: Croyn
 
Последнее редактирование:

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Во-первых, где ты увидел куфф?
Во-вторых, если ты попал в КПЗ, значит розыск был выдан до смерти.
 

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 093
11 485
26
Donetsk Russia
Данный пользователь был заблокирован.
Так фриз и звезды были после смерти, не?
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Фриз был от шашки, которую кинул Подборнов, на видео можно заметить, что он там тоже присутствует.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Приветствую.
По порядку рассмотрим Ваши обвинения на сотрудника:
1 - "розыск после смерти". Как таковой, данной формулировки нет в перечне неправомерных действий, который указан в Общем Положении (раздел 4, пункт 1), следовательно подобное действие нельзя квалифицировать как нарушение общего положения. По поводу данного инцидента рекомендую обратиться к администрации.
2 - "куфф после смерти" Команда /cuff не использовалась офицером на предоставленном видеофрагменте, на этом можно было уже и закончить, но ситуацию я Вам поясню. После смерти вы были в радиусе действия шашки агента, которая по моду замораживает вне зависимости от того, жив игрок или нет. Данная версия была получена от офицера Tolkien'a и является истинной версией произошедшего, исходя из ключевого правила рассмотрения жалоб - презумпции невиновности (так как достоверно установить, кто из силовиков кинул шашку/использовал тайзер нельзя)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.