John Shvedski | Samp-Rp Форум

John Shvedski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvd

Пользователь
13.08.2018
311
261
Заявление на вступление в академию департамента города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    John Shvedski
  • Ваш возраст
    45
  • Ваш пол
    Мужчина
  • Ваше образование
    Доктор юридических наук, Стэнфордский университет
  • Ваша национальность
    Американец
  • Место рождения
    Штат Вашингтон, Сиэтл
  • Место проживания
    Лас-Вентурас
  • Сколько лет проживаете в штате
    40
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Мой дед и отец - были полицейскими, поэтому я хочу стать копом в третьем поколении
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Был опыт работы в этом департамент продолжительное время
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Да, все полицейские департаменты. В основном был в Полиции SF : Sergeant HRD, 2 года назад.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    Время для меня - дорогое удовольствие
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    Адекватность, терпение, коммуникативные навыки, сообразительность
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    HRD. Я всегда пытался передавать опыт молодому поколению
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    В основном знаю.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    При стрельбе в ответ
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. Вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. Ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    Дальнейшая координация в рацию, в худшем случае - стрельба по колесам
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    Увезти обоих в участок, установить зачинщика, узнать причины конфликта
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Зафиксировать все на нагрудную камеру, потом доложить руководству бюро
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    В случае, если у меня будут хорошие с этим напарником, могу глаза закрыть. В противном случае, доложить руководству департамента
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Думаю нет
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Причину, цель, мотив
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Оцепить ближайшие кварталы от банка и ждать указаний FBI
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Скриншоты всех документов [паспорт, лицензии, мед.карта, скиллы оружий]
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    Да, согласен.
  • Укажите спец. связь (дискорд/вк)
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Да, согласен
 

Rusik_Chernenko

Пользователь
02.01.2014
82
6
25
Приветствую. Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
Явитесь в департамент на собеседование. Номер для связи: 190-333.
С Уважением, Помошник Шефа Jarold Waskez.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.