John Shaw | Samp-Rp Форум

John Shaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natasha_Suetnova

Пользователь
08.08.2020
29
25
Данный пользователь был заблокирован.





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF









Директору FBI: Sonya Falcone

От гражданина: Alexey Suetnov

Дата: 08 08 2020


Я, Alexey Suetnov, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Alexey Suetnov

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия -

John Shaw




» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD

» Суть всей ситуации -



3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение



Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).







5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления. DM человека в cuffе



На видео прекрасно видно, что человек стрелял с пассажирки точно не по мне, ибо смысла в этом нету. Я бы оказался на зоне. Огонь велся по сотрудникам ЛВПД и они решили меня задмить тупо в куфе



» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/john-shaw.2233358/

» Доказательства - документация


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.