John Shaw | Samp-Rp Форум

John Shaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CУETHblE

Пользователь
29.07.2020
101
40
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner

От гражданина штата SA Alexey Suetnov

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Alexey Suetnov, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Alexey Suetnov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: John Shaw
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации:

3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение

Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).


5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления. DM человека в cuffе

Доказательства: Приложение

Дата: 08.08.2020

Подпись: sueta
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
Ты либо идиот, либо да.
На твоём же фрапсе видно как подъезжают твои кореша и начинают пальбу по сотруднику
Сотрудник начинает ответный огонь, в итоге задевает тебя случайным патроном.
Жэпа тебе за пацанов.
 
  • Лайк
Реакции: Marayk

John__Shaw

Пользователь
02.01.2020
286
119
Смори дядь, на нулевых секундах ставим 0.25 скорость и видим суть ситуации: твой дружок Columbine Shooter багоюзил, и стрелял по нам с пассажирки, мы не могли по ему дамага нанести, я тебя увел за собой за столб, что бы он тебя не слил, тем самым спас бы тебя от КПЗ. Но потом он слез с байка и побежал в твою сторону, думаю понятно для чего. На 0:05 - 0:06 видно что чел с байка пытается тебя слить через столб. Хоть ты к байку и не повернут(твоя камера), но пули явно с байка летели. Так вот суть то в чем, вы а) ДМили в ЗЗ наших сотрудников, б) багоюзил твой дружок, и в) формально я стрелял по ему, а ты под пульку попал :). Gl next.
доказательство багоюза + оск.родных
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: BDEFENDER и MontanoThree

DanseElectroo

Пользователь
14.02.2020
28
17
29
:simson:
На мопеде без седла, я уеду к маме в Чебоксары..
День-ночь, день-ночь..
Уехал сын, приехала дочь !
 
  • Лайк
Реакции: MontanoThree

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Alexey Suetnov.
Жалоба рассмотрена, со стороны офицера нарушений нет.
p.s То что ваш человек с пассажирки арабит с м4 вас не смущает? Для начало сами соблюдайте правила сервера, а потом пишите жалобы. На доказательствах выше видно, как ваш человек хотел вас слить чтоб вы ушли с ареста, а вот офицер начал самообороняться и задел вас не более.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.