John Pershing | Samp-Rp Форум

John Pershing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Fedoseev

Пользователь
19.06.2020
4
0
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: Andrew Fedoseev
Место работы: безработный
Адрес проживания: бездомный
Контактный номер: 337-409
Заявление на возбуждение дела
25 июня 2020 года я, Andrew Fedoseev, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я просил объяснить офицера полиции John Perhing причину того чтобы я покинул помещение полиции ЛС, на что он отвечал просто покиньте. После того как я его спрашивал он повесил на меня 2 уровень розыска за неподчинение (хорошо, на это у меня нет доказательств). Далее когда я находился в КПЗ он изъял у меня все лицензии.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.3 ФП,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера [COLOR=rgb(250, 197, 28)John Pershing[/COLOR].
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 25.06.2020
Подпись: Andrew Fedoseev

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Andrew_Fedoseev

Пользователь
19.06.2020
4
0
Здарова, чепуш Andrew_Fedoseev. Я сейчас не у компа, через час-два скину, как ты за мать криво базарил, как ты из игры оффнулся, как ты меня оскорблял, жди
Чел ты мне не отвечал почему мне нужно покинуть, ок я тебя оскорбил ты посадил зач лицухи забирать все клоун ?
 

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
Чел ты мне не отвечал почему мне нужно покинуть, ок я тебя оскорбил ты посадил зач лицухи забирать все клоун ?
Жди фрапса, скоро бонусы, можешь качать новый аккаунт, так как этот уже будет в бане
 

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
как ты вообще можешь жалобу писать после этого?
 

ural_rivero

Пользователь
29.12.2018
833
2 296
Закрыто. Ответ выше.

В академии отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.