John Houston | Samp-Rp Форум

John Houston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dxter_Morgan

Пользователь
11.08.2014
44
8
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Andrew'a Morgan'a

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Andrew Morgan, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Andrew Morgan
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: John Houston
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Приехал чтобы докупить себя оружия,ждал пока закончиться оцепления,парканулся себе спокойно и сидел.Тут как началось вилетают с угла полицейские и начинают расстреливать мою машину (только и успел включить фрапс) не пытался уйти от них,машину даже не заводил,второй полицейский понял что то что сдесь не так и ушел,но первый решил идти до конца.Задержал меня,сделал обыск,и изьял лицензию на оружия при первичном обыске! Какое нападения офицер???? Может более внимательней надо смотреть по сторонам,откуда по вам стреляют преступники! Данный офицер получил сегодня звания Сержанта,а сработал как Кадет. Прошу понижения- сотруднику!(Выговор) » Отыгровка обыска Прошу провести лекцию. Спасибо,интересно посмотреть доказательства стрельбы по сотрудникам полиции с моей стороны.
Доказательства:

Дата: 08.04.2021
Подпись: Morgan
 
  • Лайк
Реакции: Mogrein

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую Dxter_Morgan.
Рассмотрел Вашу жалобу на сотрудника, и прилагаю свой ответ.

Ответ от Assistant Sheriff - Serega Belicoff.

К сожалению полного фрапса нет, и не понятно, стреляли ли Вы по сотруднику до этого или нет.
Но буду судить по фрапсу, который Вы приложили.
Даже если Вы стреляли по сотруднику, но потом сели в машину и положили свои руки на руль, тоесть можно принять за знак: Что Вы сдаетесь.
Офицер в свою очередь, продолжает стрельбу по кузову автомобиля и также сквозь лобовое стекло попадает пулей в Вас.
Тем самым нарушает Федерального Постановление:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Также нарушает правила использования огнестрельным оружием:
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
- для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование государственного служащего о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых устройств;
И нарушение внутреннего устава департамента:
3.4. Каждый офицер имеет право осуществлять обыск граждан в любом месте, если рядом есть напарник и патрульное авто. На месте задержания изымать из предметов разрешено только оружие и наркотики либо аннулировать водительское удостоверение, все остальное изымается или аннулируется непосредственно в участке департамента.
Мой вердикт к жалобе:
В совокупности со всеми нарушениями, которые я описал Выше:
Уволить сотрудника из полицейского департамента, с занесением в Черный Список.


Окончательный вердикт вынесет Шериф департамента Лас-Вентурас.

Подпись: Serdjo
Дата: 09.04.2021
 
  • Лайк
Реакции: Mogrein

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
0c9e12c13f5a.png
Доброго времени суток,Dxter_Morgan.

Приветствую Dxter_Morgan.
Рассмотрел Вашу жалобу на сотрудника, и прилагаю свой ответ.

Ответ от Assistant Sheriff - Serega Belicoff.

К сожалению полного фрапса нет, и не понятно, стреляли ли Вы по сотруднику до этого или нет.
Но буду судить по фрапсу, который Вы приложили.
Даже если Вы стреляли по сотруднику, но потом сели в машину и положили свои руки на руль, тоесть можно принять за знак: Что Вы сдаетесь.
Офицер в свою очередь, продолжает стрельбу по кузову автомобиля и также сквозь лобовое стекло попадает пулей в Вас.
Тем самым нарушает Федерального Постановление:


Также нарушает правила использования огнестрельным оружием:
И нарушение внутреннего устава департамента:



Мой вердикт к жалобе:
В совокупности со всеми нарушениями, которые я описал Выше:
Уволить сотрудника из полицейского департамента, с занесением в Черный Список.


Окончательный вердикт вынесет Шериф департамента Лас-Вентурас.

Подпись: Serdjo
Дата: 09.04.2021
Сотрудник будет уволен.
clsd.
 
  • Лайк
Реакции: Mogrein и Serega_BeIicoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.