John Booth | Samp-Rp Форум

John Booth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toby_Dallas

Пользователь
10.11.2020
6
10
Ваше Имя и Фамилия: Toby Dallas
Имя Фамилия военнослужащего: John Booth
Описание жалобы: Я ехал по своим делам. Тут внезапно прилетает с зади такси выходит John Booth и начинает без всяких слов начинает расстрел. Меня небыло рядом с кпп и тем более за забором!
ФП
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
2.3 Запрещается в рабочее время заниматься личными делами (продавать/покупать движимое и недвижимое имущество, посещать любые развлекательные мероприятия и так далее). Если сотрудник находится в рабочей форме после окончания рабочего дня, то это не значит, что он имеет право бездельничать. Рабочий день окончен тогда, когда вы сняли форму по окончанию графика рабочего дня — понижение / увольнение. (таксил)
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Требую уволить данного нерадивого сотрудника и возместить мне ущеб за моральный вред и ремонт авто в размере 50000 вирт.
Доказательства (видео):
 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 271
2 816
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy

_________
Приветствую, жалобу рассматривает Вице - Адмирал Kirill Simchenko.

Военнослужащий John Booth будет уволен за нарушение ФП 1.1 и 2.13 . Остальные статьи сюда не имеют отношения . Насчёт компенсации не согласен в таком размере . Закрыто.​
 
Последнее редактирование:

Ivan_Romion

Пользователь
08.05.2020
73
47
15

_________
Приветствую, жалобу рассматривает Вице - Адмирал Kirill Simchenko.

Военнослужащий John Booth будет уволен за нарушение ФП 1.1 и 2.13 . Остальные статьи сюда не имеют отношения . Насчёт компенсации не согласен в таком размере . Закрыто.​
Я бы тут поспорил каким образом он взял вообще что это наш сотрудник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.