joe maklay | Samp-Rp Форум

joe maklay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Nait Watson



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Nait Watson, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Joe Maklay, факт его нарушения зафиксированный мною:
- ФП 2.12 (Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение). Забрал ПОЛНОСТЬЮ все лицензии без причины, я думаю это достойно увольнения, неадекват.

К своему заявлению прикладываю доказательства:
документация


Дата: 29.10.2020

Подпись: watsoNNait
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
Взято на рассмотрение, Подполковник Коля Анжело.
Сотрудник позже оставит объяснительную, а пока ее ждём ответь пожалуйста на пару вопросов.
Alex Heavenleather
1. Что было перед моментом изъятия лицензий? Опиши всю ситуацию происходящего.
2. Откуда и за что у тебя 6 звёзд?
 
  • Лайк
Реакции: Sergey_Bullard

MİLLİARDOVDAUN

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Чел зачем жалобу пишешь то? Я уверен ты сам виноват на все 100. Ты вообще адекватный? Катаюсь сегодня,а он дбшит тачку дальнобоя и орет: Механиков насиловать смелый нах.й. и так до сан фиеро орал...
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
Взято на рассмотрение, Подполковник Коля Анжело.
Сотрудник позже оставит объяснительную, а пока ее ждём ответь пожалуйста на пару вопросов.
Alex Heavenleather
1. Что было перед моментом изъятия лицензий? Опиши всю ситуацию происходящего.
2. Откуда и за что у тебя 6 звёзд?
1. я ехал к блок посту, меня там они обработали за то что не показал лицы, этот чел меня увозит я говорю "ты дурак нахуй сами вытащили меня", он вылазит типа "кто дурак?" забирает.
2. звезды были во первых неподчинение, во вторых они еще до этого были, за мной гонялись. но это не повод забирать все лицы.
 

Joe Maklay

Пользователь
22.03.2020
38
32
1. я ехал к блок посту, меня там они обработали за то что не показал лицы, этот чел меня увозит я говорю "ты дурак нахуй сами вытащили меня", он вылазит типа "кто дурак?" забирает.
2. звезды были во первых неподчинение, во вторых они еще до этого были, за мной гонялись. но это не повод забирать все лицы.
Тут попахивает клеветой с твоей стороны, у меня есть все док-ва, которые я предоставлю сегодня вечером, ожидай бана.
 

Joe Maklay

Пользователь
22.03.2020
38
32
Ну что ж, начнем?

А начнем мы с нашего знакомство....
Знакомство.
Стоял я на посту R , ну и сразу же заметил в тебе что то не ладно, первый раз ты выехал на встречку, чет развернулся и встал назад, ладно, пропустил я этот момент, второй раз тоже самое только уже была езда по встречке + спровоцировал аварию, за что я тебя и остановил.
Но это не главное, штраф ты оплатил красавчик, плюс к этому ты мне сказал что будешь писать на меня жалобу, встал чет в АФК, ну я уже сразу Булларда предупредил сейчас на меня будет ЖБ, ну и смотрю ты вышел из афк, и проходит буквально, пару минут, как ты начинаешь неадеватить, я не знаю что тебя на это толкнуло? Мб то, что тебе было в падлу писать, жб ?:DD Ну в принципе вот два первых док-ва, так скажем начало ) -> Док-во и после чего я сразу начал за тобой погоню включа фрапс -> Смотрим , не знаю как так но тебе удалось скрыться у карьера , я почти забыл про тебя, но тут ты даешь о себе знать Звонок . Я просто как бы не знаю, для чего тебе это все? К чему тебя это все привело. Ну и естественно наш герой этой сказки, не стал на этом останавливаться.... Продолжение следует

Заключительная часть
НУ что , посмеялись и хватит? Тут у нас блок пост, (( Я так сожалею что сразу не включил фрапс, ну просто не успел среагировать :eek:)) Стоим всех проверяем, и тут я вижу несеться, дальнобой, видет что тут пост, и все закрыто,он резко по тормозам, и пытался уехать, если же не мой напарник, При этом когда ему кричали стой, он не среагировал, и продолжал следовать своему плану, но ему не удалось сбежать от нас, тем-более от меня. Я сразу ему накидываю звезды , но я там ошибся вместо 2 дал 3, ну как бы это уже не играло ни какую роль, так как у него уже было 6, ну вы понимаете о чем я, да? Ну и после этого я повез его в КПЗ, но он не успокоился, и начал очень сильно оскорблять моих родных, я конечно многое видел слышал, но так как он... Это пизд"ц парни, такому игроку не место в игре, да и вообще на воли, у него психическое расстройство видимо , просто нормальный челок никогда такими словами не будет бросаться.

Док-во
Видео
 
  • Лайк
Реакции: Bodya_Lance

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Nait Watson

ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Alex Heavenleather поступок конечно низкий, оскорблять родителей, ещё и жалобу оставлять, наглости тебе видимо не занимать.

Итого:
- С Офицером Joe Maklay будет проведена разъяснительая беседа и вынесено предупреждение в личное дело. Впредь, он постарается игнорировать подобные психические припадки неадекватных и неполноценных существ.
- За компенсацией обратись к Шерифу (Sergey Bullard).

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Подполковник Коля Анжело


Дата: 30.10.2020
Подпись: gg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.