Jizzy_Breezy | Samp-Rp Форум

Jizzy_Breezy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logan_Adams

Пользователь
20.01.2019
133
194
1. Ваш ник в игре: Denis_Rudskoj
2. Название сервера: Legacy
3. Ник саппорта: Jizzy_Breezy
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): https://samp-rp.su/threads/jizy_breezy.2305543/ https://samp-rp.su/threads/jizy_breezy.2305762/
5. Описание жалобы: Только сегодня этого игрока поставили саппортом хотя я и отправлял жалобы ( 2жалобы в сумме там 5 видео ) на его твинк "Jizy_Breezy" он пишет в чате дальнобойщиков много нецензурной лексики и не пытается особо следить за речью и что же в итоге его назначили саппортом хотя на всех видео видно нарушение правил сервера о чате, он использует оскорбления и нецензурную лексику,вопрос зачем выбирать на роль саппорта такого игрока который не следит за словами.Оставлю ссылки на две жалобы,а так же добавлю пару видео которые я не мог загрузить ранее по причинам лимита на ютубе(в теме жалоб legacy принимают только видео...)
 

Logan_Adams

Пользователь
20.01.2019
133
194
А так же нашел еще одну давнюю жалобу на данного игрока где он использовал нецензурную речь и за столь долгий период он не изменился как можно видеть на видео выше . Оставлю ссылку тут на жалобу и таймкоды с первого видео где он использует маты. https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-jizzy_breezy-jizy_breezy.2275212/ 0:36 и еще мат на 1:19 (а так же мат там на скриншоте). Не говоря о том что он играет с твинка и использует основу для получения преимущества над другим игроком в этой жалобе.
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 244
11 743
28
Основной сервер
Legacy
Все твои жалобы были до постановки игрока на пост саппорта, тем более твинк. За твои жалобы он уже получил ранее наказание.
Если саппорт будет после постановки также ввести себя, будут приняты соответствующие меры.
А пока, на текущий момент, саппорт ничего не нарушил, в жалоба отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.