Jimmy_Wish | Samp-Rp Форум

Jimmy_Wish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frifte_Vay

Пользователь
30.04.2020
72
31
Я, Vanya_Melnichenko, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.[/B][/SIZE]

Ваше имя и фамилия: Ваня мельниченко
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Jimmy Witsh
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Он мне выдал розыск второго уровня когда я находился в маске с clist 32
Доказательства: Приложение

Дата: 9.01.2022
Подпись: Lix
 

CMEX_II_TOlLbKO

Пользователь
07.10.2021
107
61
Данный пользователь был заблокирован.
Добрый день.
С вашей стороны была провокация в виде оскорбления
вам выдали розыск по номеру мотоцикла.
P.S то что ты решил повыпендриваться не значит что ты можешь такую фигню творить..
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx и Jimmy_Wish

CMEX_II_TOlLbKO

Пользователь
07.10.2021
107
61
Данный пользователь был заблокирован.
что ты несешь? по какому номеру если он был в маске. Не устраивайте тут обход системы.
хахаххаы что ты несёшь? номер авто объявлен в розыск, а дальше уже приметы пойдут, кто спросил кстати респача? в будку
или ты мне говоришь что нрг тоже маску надел?) этот чел не отыграл даже /do отсутсвуют номера авто и подобный рп бред
В таком случае розыск падает на авто именно, как и в погонях и при угоне
 
Последнее редактирование:

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 581
Какая разница, по рп составляющей игрок не обязан каждый раз фиксировать как он /me /do отыгрывает что у него маска.
Вы полицейские, видите что на лице маска и клист 32, не можете обьявить игрока в розыск, как его нельзя разглядеть.

Обьявить нрг в розыск можно только по голосовой связи, но не выдача розыска.
 

CMEX_II_TOlLbKO

Пользователь
07.10.2021
107
61
Данный пользователь был заблокирован.
Какая разница, по рп составляющей игрок не обязан каждый раз фиксировать как он /me /do отыгрывает что у него маска.
Вы полицейские, видите что на лице маска и клист 32, не можете обьявить игрока в розыск, как его нельзя разглядеть.

Обьявить нрг в розыск можно только по голосовой связи, но не выдача розыска.
буржуи, мне всё равно, я тушу всех и вся
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Я, Vanya_Melnichenko, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.[/B][/SIZE]

Ваше имя и фамилия: Ваня мельниченко
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Jimmy Witsh
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Он мне выдал розыск второго уровня когда я находился в маске с clist 32
Доказательства: Приложение

Дата: 9.01.2022
Подпись: Lix
Я вот смотрю и не понимаю. У вас ума хватает подъехать написать копу, что он "лох" и чуть что сразу лить жалобу? Ты серьёзно?
А как ты узнал, что его Джимми зовут? Вот с точки рп. Про номера авто это вопрос уже отдельный.
А видео снять с целью подставить полицейского или если угодно, провокация. Я бы отклонил эту жалобу. Хотя бы по причине вашего неадекватства.
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Я, Vanya_Melnichenko, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.[/B][/SIZE]

Ваше имя и фамилия: Ваня мельниченко
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Jimmy Witsh
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Он мне выдал розыск второго уровня когда я находился в маске с clist 32
Доказательства: Приложение

Дата: 9.01.2022
Подпись: Lix
Специально для тех, кто не умеет читать правила подачи жалоб.
 

Вложения

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
С твоей стороны видны провокационные действия, по которым можно сразу отклонять жалобу, а с другой стороны, нарушений со стороны офицера и нету, выдал розыск по номерам твоего личного транспорта. Твой ид - это твои рп номера.
Запомни, маска не делает тебя безнаказанным перед законом.

clsd.
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 581
Бред придумали, нашли обход выдачи розыска. Даже если ИД игрока - это номер. То офицер обязан был сообщить в рацию своего департамента, что NRG-500 xx33xx обьявлен в розыск, просьба помочь в поиске.

Но не выдача системного розыска на прямую на игрока, как у него маска, а лицо не видно. Ранее я уже говорил Lance_Heatley

Вообще нужно из УК убрать пункты по оскорблениям, для этого есть административные нарушения.
 

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
478
683
Какая кринжатина, мне бы было стыдно продавать такую жалобу.
Розыск выдан по номеру на НРГ.
Решил маску надеть и творить мракобесие?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.