Jimmy_Wish Warlocks MC | Samp-Rp Форум

Jimmy_Wish Warlocks MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
ахахах ебать ты лох посредственный
сосалка ебаная, дело тесака живет, чтобы убивать таких чурок, как ты
Тесак чмо как и ваш национал социализм, ничего не можете сделать, а только упоминать личности, ты грозился приехать ко мне, спиздел и не приехал, показывал фотку вояки тем самым пытаясь мне угрозить этим7:) , что сказать, дурка тебя ждет
 

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
Тесак чмо как и ваш национал социализм, ничего не можете сделать, а только упоминать личности, ты грозился приехать ко мне, спиздел и не приехал, показывал фотку вояки тем самым пытаясь мне угрозить этим7:) , что сказать, дурка тебя ждет
да я уже отправил к тебе в крым агента своего под прикрытием Pamarelcia_Fearful
в ближайшие 2-3 дня жди к тебе приедет лучший сын арийского народа и выдаст заслуженных пиздюлей
 
  • Ухмылка
Реакции: Pamarelcia_Fearful

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
Теку от твоих высказываниях фрик, дело было вечером, Сережа Метцен опять сливается и сосет жопу.
какого это кстати быть коллаборационистом? быть гражданином усраины, а потом получить русский паспорт
пиздец мне жалко тебя, ну хорошо что теперь крым русский, а ты стал рабом русского народа
1625925281818.png
 
  • Лайк
Реакции: Λѣta_STO

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
да я уже отправил к тебе в крым агента своего под прикрытием Pamarelcia_Fearful
в ближайшие 2-3 дня жди к тебе приедет лучший сын арийского народа и выдаст заслуженных пиздюлей
А сам то че, опять боишься что тебя выебут в жопу как последнюю шлюху? У тебя максимум на что денег хватит так это не Агента заказывать, а кушать объедки со столовой каждый день
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
какого это кстати быть коллаборационистом? быть гражданином усраины, а потом получить русский паспорт
пиздец мне жалко тебя, ну хорошо что теперь крым русский, а ты стал рабом русского народа
Посмотреть вложение 476580
Так тебе по секрету скажу, я поляк уеба)
 

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
А сам то че, опять боишься что тебя выебут в жопу как последнюю шлюху? У тебя максимум на что денег хватит так это не Агента заказывать, а кушать объедки со столовой каждый день
что у тебя за мания к ебле в жопу? надеюсь никто из твоих одноклассников об этом не знает?

Так тебе по секрету скажу, я поляк уеба)
насчет первого сильно сомневаюсь, а вот, то, что ты уебан - верю без проблем
 
  • Ахахах
Реакции: Adonis Morano

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
что у тебя за мания к ебле в жопу? надеюсь никто из твоих одноклассников об этом не знает?


насчет первого сильно сомневаюсь, а вот, то, что ты уебан - верю без проблем
Ну я как понял ты уже не вывозишь наш разговор, можешь как обычно сказать: Извини меня лидер Оутлавс МС, я как всегда был далбоебом/мамкоебом/ничего не умеющим чмом как только выписывать что-то в сампе/на форуме.

ps. причем тут одноклассники если ты знаешь что я там не обучаюсь clown.
pd. Тебя ебать в хуй? или у тебя пизда есть? ты размышляй логически, включи мозги, а не сиди в сампе 24/7 тупишь. Напряги свои извилины
 

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
Ну я как понял ты уже не вывозишь наш разговор, можешь как обычно сказать: Извини меня лидер Оутлавс МС, я как всегда был далбоебом/мамкоебом/ничего не умеющим чмом как только выписывать что-то в сампе/на форуме.

ps. причем тут одноклассники если ты знаешь что я там не обучаюсь clown.
pd. Тебя ебать в хуй? или у тебя пизда есть? ты размышляй логически, включи мозги, а не сиди в сампе 24/7 тупишь. Напряги свои извилины
я напряг анал пару раз, чтобы ты туда языком не пролез
очень противно прекрати полировать мой анус, там еще столько кала для твоего семейного застолья
паренек ты в очередной раз обоссался в трусы, давай перечитай посты свои и пойми, ты навалил кринжа малолетус
мне нужно опять твое ебло тупорылое скидывать или ты просто пойдешь поплачешься к зеркалу?
 
  • Дразнюсь
  • Лайк
Реакции: Adonis Morano и Λѣta_STO

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
я напряг анал пару раз, чтобы ты туда языком не пролез
очень противно прекрати полировать мой анус, там еще столько кала для твоего семейного застолья
паренек ты в очередной раз обоссался в трусы, давай перечитай посты свои и пойми, ты навалил кринжа малолетус
мне нужно опять твое ебло тупорылое скидывать или ты просто пойдешь поплачешься к зеркалу?
Ну что я и говорил, что ты чмо которое без личностей ничего не может, удачи тебе дальше ебаться в жопу или у тебя влагалище не пойму, на дальнем, не вывозишь разговор, с тобой скучно.
 

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
Ну что я и говорил, что ты чмо которое без личностей ничего не может, удачи тебе дальше ебаться в жопу или у тебя влагалище не пойму, на дальнем, не вывозишь разговор, с тобой скучно.
ахахаха, у тебя личность пустая чтобы по поводу неё что-то сказать, червь
ты просто выблядок сампвоский + прыщавый новиоп-предатель родины
давай ступай подрочи на мальчиков помладше, а потом в шарагу свою пиздуй по улице крымской правды 4
 
  • Лайк
Реакции: Λѣta_STO

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
всей хатой ждем новый выпуск летсплея русского негра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.