Jimmy_Wish Warlocks MC | Samp-Rp Форум

Jimmy_Wish Warlocks MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bayraktarov David

Пользователь
15.05.2020
62
29
23
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Dave_Washington
Ваша фракция
Байкеры не фракцыя! Sons of Silence MC
Суть нарушения
Афк лидер-пару недель не берёт бизы,и рейтинг тоже!
Доказательства
https://ibb.co/xhK9ZSG
https://ibb.co/74sV1h1
https://ibb.co/k8PD0Ky
Warlocks MC
 

Dominic_Vazquez

Пользователь
25.09.2020
474
1 889
18
Данный пользователь был заблокирован.
всем же похуй, отстоит афк срок как все бастарды, следующий будет сигерс, уверен
 

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 737
6 375
И че? Дерти Филти при ромке мартини только 1 раз зашёл в игру за весь срок - сняться по сроку
 

Kyle_Hobbes

Пользователь
09.02.2014
570
762
Подтверждаю на помойку бастардов ставьте сюда борзого ярика
Задушить такого "байкера" как ты можно и не состоя в байкерах. Так шо тише буть, а то мамок сношать в ТыРынете каждый способен
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frank_Freeze

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
байкеров среди вас не вижу
 

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
ты вообще сгинь нечесть, пидорасам слово не давали.
пшел вон, ушастое уёбище, ты уже опущен был тысячу раз, в итоге заплакал, удалил фоточки свои, где ты еблом своим светил колхозным и поставил аниме, жалкое зрелище
всего лишь очередной сампер из подсос-сквадов, я ржу с тебя
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
пшел вон, ушастое уёбище, ты уже опущен был тысячу раз, в итоге заплакал, удалил фоточки свои, где ты еблом своим светил колхозным и поставил аниме, жалкое зрелище
всего лишь очередной сампер из подсос-сквадов, я ржу с тебя
Ор, а вот тут ты пиздаболище тупое, где я удалил свои аватарки? не знаешь что происходит в моей жизни? так не пизди уебище, ты кто нахуй такой, поставил блять этого уебана лысого который продвигает национал социалистов, ходите зиги кидаете и что вам это дает? а ничего в москве отпиздили, так и в ебаной Украине вас уебашут упыри.
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
подсос-сквадов
вставай на банды, а я после лидерки возьму также банду, и посмотрим кто будет пиздатей, ток не снимись как на прошлой лиде Вагосов.

и еще не nsvg а lsvg -> исправь ибо смотришься как безграмотное чмо
 

confirmed blueberry

Пользователь
08.07.2021
84
120
Данный пользователь был заблокирован.
Ор, а вот тут ты пиздаболище тупое, где я удалил свои аватарки? не знаешь что происходит в моей жизни? так не пизди уебище, ты кто нахуй такой, поставил блять этого уебана лысого который продвигает национал социалистов, ходите зиги кидаете и что вам это дает? а ничего в москве отпиздили, так и в ебаной Украине вас уебашут упыри.
Ты же ебаный новиоп, о чем ты высираешь, в твоей жизни происходит перманентное заглатыавание членов
вставай на банды, а я после лидерки возьму также банду, и посмотрим кто будет пиздатей, ток не снимись как на прошлой лиде Вагосов.

и еще не nsvg а lsvg -> исправь ибо смотришься как безграмотное чмо
Да похуй мне на тебя самподаун ебанутый, я ради каких то сынов сковородок не собираюсь в самп заходить
Срал тебе в рот слабачок ебаный
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
Ты же ебаный новиоп, о чем ты высираешь, в твоей жизни происходит перманентное заглатыавание членов

Да похуй мне на тебя самподаун ебанутый, я ради каких то сынов сковородок не собираюсь в самп заходить
Срал тебе в рот слабачок ебаный
Опять Сережа Метцен соснул жопу и не смог выдержать против меня:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.