Jhon Jaison | Samp-Rp Форум

Jhon Jaison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Letov

Пользователь
07.01.2021
11
20
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я, Igor Letov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Barney White, Jhon Jaison, Mike Seager, Maksom Mechet, Carlo Ferarri
Организация в которой состоит нарушитель: FBI, ARMY
Статьи Федерального постановление: 2.14
Описание ситуации:

Подъехал к механику починиться на автомобиле "Bobcat", механик ехал по встречной полосе, после чего я продолжил движение по встречной полосе и перед моим взором оказался экипаж ФБР. Позади я единожды услышал требование об остановке в мегафон. Не успев понять, кому было адресовано требование об остановке, как по мне открывают огонь (таймкод 0:01), тем самым нарушив статью Общего Положения под номером 8.1.
Разрешено:
— открывать огонь по колёсам нарушителя после единичного предупреждения в мегафон, если он передвигается на высокоскоростном т\с и не начал снижение скорости.
Примечание: Список высокоскоростных т\c включает:

— Banshee
— Buffalo
— Bullet
— Cheetah
— Comet
— Elegy
— Faggio
— FCR-900
— Hotring Racer
— Hotring Racer A
— Hotring Racer B
— Infernus
— Jester
— NRG-500
— Sandking
— Super GT
— Turismo
— ZR-350
Моего автомобиля нет в списке приведенном свыше.
Название: Bobcat
• Класс: D class
• Максимальная скорость: 82 m/h
• Управляемость: Хорошая
• Тип привода: Полный
Исходя из технических характеристик моего автомобиля его нельзя назвать высокоскоростным, ведь у меня даже не было установлено тюнинг-опции "Nitro".

Поскольку по мне был огонь открыт, я испугался стрельбы и решил вернуться на свою полосу движения и встать у обочины, но мне уже успели перегородить дорогу своими внедорожниками. Когда я был зажат в коробочку и стоял уже на месте, держав руки на руле (об отыгрыше не может идти и речи, ибо меня сразу выкинули из авто), тем самым показывая, что я не оказываю никакого сопротивления, по мне продолжали вести огонь из автомата, стреляли по мне такие люди как Mike Seager (таймкод 0:22).
Запрещено:
— выводить из строя машину при помощи огнестрельного оружия, если из нее не велся огонь по патрульной машине.
Так же этот гос. служащий не спускал с меня прицела и стрелял по воздуху (таймкод 1:37). Я был бы не против оплатить штраф, но по мне открыли огонь раньше времени, практически не предупредив меня остановиться.







Подпись: Letov
Дата: 17.06.2021

 
  • Задумался
  • Отлично
Реакции: Enough и Masonchique Sport

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 249
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Вопрос решен.
Хороший директор.
спасибо, автор тоже ничего.
В ситуации мы и впрямь виноваты, в чатлоге я посмотрел, предупреждений было три, до автора дошло только два, буквально на один метр мы промахнулись.
Безусловно, ошибка наша, но кто стрелял - неизвестно. По поводу военного: он говорит, что хотел пробить все колёса, а по ТС попал из-за модельки. Это достаточно странное решение и вообще говоря, нарушение того же ОП, военный получит своё наказание, а с автором разобрались в игре. В будущем будем проводить качественный ликбез по ОП перед отправкой на мероприятие вместе со спецотрядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.