Jeka_White | Samp-Rp Форум

Jeka_White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackAnarchy

Пользователь
22.01.2021
4
0
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Eazy May
от гражданина Штата Tre Styles

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Tre Styles, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Jeka White. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Сидел я в КПЗ, подходит данный человек, начинает говорить адвокату, чтобы не выпускал всех краймеров, на что почти все отреагировали негативно, в том числе и я. Решил проявить свой гнев через команду /piss, из-за чего этот человек начинает без всякой причины проводить у меня обыск, забирать оттуда наркотики и материалы (не скринил). После чего, он ещё и догадывается забрать у меня лицензию на оружие, для вишенки на торте.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 4.2, 4.4, 4.25
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: sa-mp-219.png

Дата: 22.01.2021
Подпись: T.Styles
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
Арестован за 4.1 УК.
Санкция предусматривает аннулирование лицензии на оружие.
В чем вопрос то? Человек, который тебя задержал, обыск мне разрешил.
 

BlackAnarchy

Пользователь
22.01.2021
4
0
Арестован за 4.1 УК.
Санкция предусматривает аннулирование лицензии на оружие.
В чем вопрос то? Человек, который тебя задержал, обыск мне разрешил.
Ты ни у кого не спрашивал. Там стоял адвокат, и никого больше, а обыск ты сделал из-за того, что тебя взбесили, поэтому тут чистая игра в свою пользу и преувеличение своей власти.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
В рацию спросил. Над ником же было "что-то сказал в рацию"
Ты ни у кого не спрашивал. Там стоял адвокат, и никого больше, а обыск ты сделал из-за того, что тебя взбесили, поэтому тут чистая игра в свою пользу и преувеличение своей власти.
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород


Ответ на обращение гражданина Штата Tre Styles
Отвечает детектив внутренних расследований Шериф Eazy May

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ
Приветствую, Шериф Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
7. Видео/скриншоты с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
Во-вторых, в жалобе Вы указываете на такое нарушение, которое невозможно установить исходя из предоставленных Вами доказательств. Не является возможным увидеть то, что было до момента вашего задержания и ареста (т.е. всей картины произошедшего).
В -третьих, обращаю Ваше внимание на то, что в основе рассмотрении жалобы уполномоченным офицером лежит принцип презумпции невиновности:
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба).
Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу.

С уважением, Шериф LSPD
Eazy May.


Дата: 24.01.2021
Подпись: ezzy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.