Jeffrey Bellcoff | Samp-Rp Форум

Jeffrey Bellcoff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abibas2013

Пользователь
31.12.2012
18
3
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: David Clemente
Место работы: Американская ассоциация вейпинга
Адрес проживания: #13 Sanders Ave., Santa Maria Drive, Los Santos
Контактный номер: 6-62-66
Заявление на возбуждение дела
27 июня 2020 года я, David Clemente, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
не департамент а какой то нонРП шарага, сначала посадили просто так(жб на Артём Логинов) тут еще второй кадр обыскивает всех нонРП

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 1 Уголовного кодекса,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера .Jeffrey Bellcoff
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.91091
Дата составления заявления: 27.06.202
Подпись: АТ.
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения:


sa-mp-025.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Jeffrey Belicoff

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую
Уважаемый abibas2013 , ваша жалоба рассмотрена и отклонена по следующим причинам:
1. Недостаток доказательств 2. На вашем скриншоте видно, что Jeffrey Belicoff обыскивает вас и изымает ключи от КПЗ и материалы, тут вопросов нет, это запрещённые предметы 3. На вашем скриншоте видно системные отыгровки, но не видно, отыграл ли Jeffrey Belicoff открытие решётки КПЗ.
Из перечисленных выше причин, Jeffrey Belicoff не будет наказан, с уважением, капитан Patrol Service Джон Першинг
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
Приветствую
Уважаемый abibas2013 , ваша жалоба рассмотрена и отклонена по следующим причинам:
1. Недостаток доказательств 2. На вашем скриншоте видно, что Jeffrey Belicoff обыскивает вас и изымает ключи от КПЗ и материалы, тут вопросов нет, это запрещённые предметы 3. На вашем скриншоте видно системные отыгровки, но не видно, отыграл ли Jeffrey Belicoff открытие решётки КПЗ.
Из перечисленных выше причин, Jeffrey Belicoff не будет наказан, с уважением, капитан Patrol Service Джон Першинг
Через 10 минут предоставлю доказательства.
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
Никита Хеннеси открыл огонь по офицеру на пляже Санта Мария, в момент задержания был оглушён, после чего офнулся от ареста. Я направился в участок для того, чтобы провести обыск, в момент обыска я заметил ключи от камеры, лицензию на оружие, материалы и наркотики. Зашёл в камеру предварительного заключения и начал проводить обыск Хеннеси с РП отыгровками, после чего он офнулся, через пару минут он зашёл и я снова обыскал его, но обыск провёл в кабинете Шефа, так как при виде офицера в камере он может снова офнуться. Ниже прилагаю доказательства.
sa-mp-086.png
sa-mp-087.png
sa-mp-090.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.