Jason_Westbrook nonRP cop LVPD | Samp-Rp Форум

Jason_Westbrook nonRP cop LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikar

Пользователь
31.05.2020
84
76
26
Los-Santos





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF












Директору FBI: Jermaine Cole

От гражданина: Dave Esposito

Дата: 09/07/2020


Я, Dave Esposito, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Dave Esposito

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Jason Westbrook

» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD

» Суть всей ситуации - В общем, ехали мы с другом Pavlonto Black, в казино из гетто, остановились по дороге к механику на перекрестке ЛВ, было в руках оружие м4, где возле механиков я пересел обратно в машину. В никого не стрелял, ничего не нарушал, сидел на пассажирском сидении. Рядом с механиком стояли они - 3 сотрудника. Где и встретили неправомерные действия от сотрудников. Далее, останавливают нас по мегафону, мы остановились, причину остановки не могли даже назвать, этот сотрудник - Jason Westbrook, не представляясь сотрудником ЛВПД, спрашивает у водителя документы, мы ему ответили , ЧТОБЫ ОН СНАЧАЛО ПРЕДСТАВИЛСЯ, ТАК КАК ЭТО НЕ ПОИМКА ООП, А КАК И САМ ЭТО СКАЗАЛ - ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ. А затем назвал причину остановки т.с., он не знает и не понимает за что задержал нас, начал придумывать, что причина остановки - это проверка документов. Если проверка документов, то он обязан как сотрудник правоохранительных органов представиться, где он этого не сделал. Далее, у них появляется мысль проверить по базе данных (/wanted) и находимся ли мы в розыске, и кидают наручники, говорят арестованы за то что нахожусь в розыске, по наводке диспетчера (1 звезда), хотя у меня был всего 1 ур.розыска, далее начинают обыскивать, а потом уже после обыска кидают 3 звезды по причине хранение нарко/материалы. ТО ЕСТЬ, СНАЧАЛО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗА ТО ЧТО, ЯКОБЫ Я В РОЗЫСКЕ, ХОТЯ ВСЕГО 1 ур.розыска, КИДАЮТ НАРУЧНИКИ, А ПОСЛЕ АРЕСТА НАЧИНАЮТ ОБЫСКИВАТЬ И КИДАЮТ 3 звезды ЗА ХРАНЕНИЕ НАРКО/МАТЫ. А В УЧАСТКЕ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА ОБЪЯСНЯЮТСЯ, ЧТО АРЕСТОВАНЫ ЗА ХРАНЕНИЕ ЗАПР.ВЕЩЕСТВ... ПОНИМАЮ. После ареста не назвали мне даже мои права..

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/nonrp-kop...son-leonard_hodorovsky.2224375/#post-31012454 / У них система в ЛВПД происходит, сидят в дс, и теперь нарушил или не нарушил, хоть оскорбил мать, они будут прикрывать своих сотрудников. Блат со стороны шерифа.

» Доказательства -
1)
2) 3)
 

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
ПРИВЕТСТВУЮ. ВАША ЖАЛОБА БЫЛА РАССМОТРЕНА. С ОТВЕТОМ ШЕРИФА СОГЛАСНА.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.