Jason Voxon I Личное дело | Samp-Rp Форум

Jason Voxon I Личное дело

Vincent_Gigante

Пользователь
22.01.2020
54
19
Украина


Личное дело Jason Voxon
• ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИКЕ

Имя, фамилия: Jason Voxon

Дата рождения: 06.09.85

Должность: Терапевт, по совместительству лектор отдела MDMS.

Награды доктора: Многочисленные благодарственные письма от руководителей государственных структур , почётные грамоты за безупречную работу.

Послужной список: Дважды лейтенант Las Venturas Police Departament и сотрудник спецотряда SWAT , в прошлом должность хирурга в Министерстве Здравоохранения , незначительные должности в армиях LV и SF.

Дисциплинарные взыскания: Не имеются.


ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Образование: University of Washington , Faculty of Internal Medicine and Emergency Medicine

Персональные качества: Целеустремлённый , дружелюбный , справедливый , честный , трудолюбивый , владею критическим мышлением.

Семейное положение: Холост

Номер телефона: 36-03-80.

• КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ
Джейсон родился 6 сентября 1985 года в городе Вашингтон , рос в довольно крепкой и образованной семье. Мама работала медсестрой в местной больнице и часто брала сына с собой на работу. Отец был полковников армии США, погиб в одной из миротворческих операций. В 3 года Джейсон остался без отца , рано повзрослел и с 14 лет начал подрабатывать. После окончания школы с отличием, поступил в Медицинский Институт Вашингтона , получил хорошую квалификацию и окончил его с отличием. После окончания обучения, был призван на срочную службу в армии , отслужив полтора года, устроился в полицейский департамент и дослужившись до лейтенанта ушел по собственному желанию. Несколько месяцев искал себя , вновь вернулся в полицию , но вновь ушел по личным причинам. Чуть позже проезжая по городу стал свидетелем ужасного ДТП, имея навыки и умения, Джейсону удалось спасти жизнь некоторым участникам ДТП. После данного события в его жизни решил полностью посвятить себя медицине. Устроился в Министерство Здравоохранения дослужился до должности хирурга, но был вынужден покинуть работу из-за разногласий со старым руководством. Общение со старыми друзьями дало свои плоды, и с начала февраля 2021 года вернулся в МоН и начал своя деятельность с нуля. Нынешнее руководство оценило его как хорошего специалиста и он был повышен до терапевта. Сейчас ведёт усердную работу в отделе MDMS пытаясь максимально улучшать репутацию медиков и продолжает работать над собой. Сейчас проживает в Bone County,поселке Fort Carson.


 
Последнее редактирование: