Jason Least and Alexandr Mayhem | Samp-Rp Форум

Jason Least and Alexandr Mayhem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Джейсону Листу
От гражданина штата San Andreas Данилы Козловского


Я, Данила Козловский, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Джейсона глиста и Александра манекена, так как он(-а) совершил(-и)
Ограбили аммо в ходе чего убили двух копов , но они решили ркшнуться и поймать нас на выезде из СФ...


1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Jason Least крикнул что работает сват СФПД ,но в списке сотрудников свата он не находится


12.png


Второй сотрудник Mayhem вытащил меня из машины ничего не сказав, что я отнесу к превышению полномочий, так как законных оснований для этого у него не было.


3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Я считаю что достав меня из машины они спровоцировали меня на стрельбу, так как мне было понятно что они хотят арестовать меня.

4.2 Запрещается выдавать себя за любого государственного сотрудника, которым Вы не являетесь — выговор / понижение / увольнение.
относится к Джейсону, так как он не находится в отделе сват и выдаёт себя за сотрудника этого отдела.


Так же прилагаю доказательства:

Дата: 06/11/2020 Подпись: ФАРТУ МАСТИ МУСОРАМ ПО ПАСТИ
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Я шериф вообще, а рядом полковник. Чуть позже отвечу подробно на жалобу.
а ркшить то зачем + вместо нормального пвп 2 на 2 вы достаете меня с тачки когда 1 из нас афк, это как минимум не норм с точки зрения геймплея
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
а ркшить то зачем + вместо нормального пвп 2 на 2 вы достаете меня с тачки когда 1 из нас афк, это как минимум не норм с точки зрения геймплея
Ну мы же не знали, сколько там твой кореш ещё в афк стоять будет, а так нам тоже проще дм арест сделать. Ответ со ссылками на НПА требуется или можно закрывать?
 

XARAKTER

Пользователь
22.07.2020
644
1 471
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Я считаю что достав меня из машины они спровоцировали меня на стрельбу, так как мне было понятно что они хотят арестовать меня.
@
убил 2х копов ограбил аммо сидит в машине вооружённый до зубов
@
за что меня выкинули из машн... копи неадекваты фп 3.1 пук пук баба зюбаба
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Пункт 3.4 внутреннего устава SFPD:
- Спец.отделу S.W.A.T и старшим офицерам разрешено работать по ориентировке диспетчера (/wanted, /mdc).

Вообще немного не тот раздел, нужно было написать в курилке жалобу на лидера, но никто не мешает это сделать и сейчас. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.