James_Hudson | Samp-Rp Форум

James_Hudson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Я скажу последний раз
Существует система розыска, которую создали разработчики Samp RP.
При выдачи розыска игроку из крайма, то выдаётся на одну звезду меньше
То есть
Если выдать 4 звезды, то поставиться 3
Это надо быть тупым ушлёпком, чтобы не понять это.
Игрок прописал 4 звезды, но тебе дали 3, так как это смысл всей системы.
Ты начинаешь бушевать, начинаешь писать то, что типо это игрок ошибся сраной цифыркой и выдал на 4, а 3. ТЫ СО СВОИМ КУРИНЫМ МОЗГОМ ДО СИХ ПОР ТАК И ДУМАЕШЬ
Я думаю, что ты, как бы то не было, не много понимаешь, что все же из-за системы выдало 3 зв, и начинаешь просто на пустом месте создавать проблему
то есть
ты видешь, что игрок нигде не ошибся, не нарушал, ты понимаешь, что это система так захотела, НООО у тебя просто подгорело, или ты говно, И ТЫ ПРОСТО НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИГРОКА НАКАЗАЛИ ИЗ-ЗА РОЗЫСКА.
То есть (что-то много то есть)
ТЫ хочешь чтобы игрока наказали из за розыска, но наказаний не было, но ты все равно хочешь чтобы игрок понёс наказание.
ОДУМАЙСЯ, ЧОРТИК, ВСЕМ УЖЕ ЯСЕН ТВОЙ ИНТЕЛЕКТ, КОТОРОГО НЕТ.
Про звезды знать не знаю и не должен. я в УК прочитал что за 4.1 дается 4 звезды а мне дали 3. Если это не работает пишите разрабам пусть еще поправят УК раз не работает. Я действую строго по правилам в данном случии УК и там написано
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
Использование огнестрельного оружия с целью нанесения физического вреда или повреждения/уничтожения имущества.
В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии. Если лицензии нет, обороняющийся задерживается по статье за "Ношение оружия без лицензии".
И
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.

Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье.
Примечание к 2.6: Нужно немедленно зафиксировать неправильную подачу в розыск (скриншот или видео) и установить тот уровень розыска, который должен быть у подозреваемого.
Он зафиксировал неправильную подачу в розыск? Скрин в студию.
И пусть приложит скрин что я вооруженно на него напал.
 
  • Ахахах
Реакции: Vincent_Pitts

Dima _Zaysev

Пользователь
23.07.2018
29
61
Про звезды знать не знаю и не должен. я в УК прочитал что за 4.1 дается 4 звезды а мне дали 3. Если это не работает пишите разрабам пусть еще поправят УК раз не работает. Я действую строго по правилам в данном случии УК и там написано

И

Он зафиксировал неправильную подачу в розыск? Скрин в студию.
И пусть приложит скрин что я вооруженно на него напал.
Мальчик, ну или сын бардюра, ты внатуре чушка, это не ошибка системы, и не надо писать разрабам, чтобы они исправляли что-либо. ПРОСТО ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ, ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО, ТАК КАК ТЫ В ГЕТТО, И ОДНУ ЗВ СНИМАЕТ СИСТЕМА.
ПОЙМИ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ЧУШКА НЕ УМЫТАЯ
 

Nikita_Fuhrer

Пользователь
24.05.2019
183
1 157
Про звезды знать не знаю и не должен. я в УК прочитал что за 4.1 дается 4 звезды а мне дали 3. Если это не работает пишите разрабам пусть еще поправят УК раз не работает. Я действую строго по правилам в данном случии УК и там написано

И

Он зафиксировал неправильную подачу в розыск? Скрин в студию.
И пусть приложит скрин что я вооруженно на него напал.
Ты с какого цирка сбежал, вернись в клетку пожалуйста
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts и Brein

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Мальчик, ну или сын бардюра, ты внатуре чушка, это не ошибка системы, и не надо писать разрабам, чтобы они исправляли что-либо. ПРОСТО ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ, ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО, ТАК КАК ТЫ В ГЕТТО, И ОДНУ ЗВ СНИМАЕТ СИСТЕМА.
ПОЙМИ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ЧУШКА НЕ УМЫТАЯ
Да мне чесно пофиг как там сделано. В УК написано за 4.1 = 4 он дал = 3 он нарушил 2.6 как м инимум ну и 1.1 так как док-в что я стрелял у него нет.
Вы такие забавные оскорбляют меня еще)) Если я еше до вас не добрался это не ваша заслуга а моя недоработка.
 
  • Засыпаю
Реакции: Vincent_Pitts

Dima _Zaysev

Пользователь
23.07.2018
29
61
Да мне чесно пофиг как там сделано. В УК написано за 4.1 = 4 он дал = 3 он нарушил 2.6 как м инимум ну и 1.1 так как док-в что я стрелял у него нет.
Вы такие забавные оскорбляют меня еще)) Если я еше до вас не добрался это не ваша заслуга а моя недоработка.
поц ничего не нарушил, сказать почему? потому что ты неадекватный клоун, который сбежал из цирка, вернись в клетку
ты увидел, как поц убегал он пд и от СФа, ты решил помочь, он прыгнул к тебе, это все было спецом, ты хотел помочь спастись, а не просто подвезти
он сел к тебе, и ты начал нарушаяя ПДД угонять
это все СОУЧАСТИЕ
что такое соучасте, своими словами - помощь преступнику скрыться от погони полиции
дальше по вам ПД открыло огонь, да, конечно оно откроет огонь, ибо нужно поймать беглеца и тебя
ты вылез, по тебе, по персу, нешел огонь, и ТЫ НАЧАЛ ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ, И ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ СИЛУЕТ, А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛ, БОМЖИК КАКОЙ НИБУДЬ, И ТЫ ПО БОМЖУ ОТКЫЛ ОГОНЬ ПЕРВЫЙ
НЕТ
ЭТО БЫЛО ПД, ТЫ ЭТО ПОНЯЛ, ТАК КАК РЯДОМ КРОМЕ НИХ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЫЛО, ты открыл огоь первый
следовательно, 1.1 ФП пролетело в нуль.
вот и все, не просто тупой, и не понимаешь
и хочешь чтобы поца просто уволили, а ты будешь веселый
ЭТО НЕ БЛАТ, ЭТО ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ И ЕГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
поц ничего не нарушил, сказать почему? потому что ты неадекватный клоун, который сбежал из цирка, вернись в клетку
ты увидел, как поц убегал он пд и от СФа, ты решил помочь, он прыгнул к тебе, это все было спецом, ты хотел помочь спастись, а не просто подвезти
он сел к тебе, и ты начал нарушаяя ПДД угонять
это все СОУЧАСТИЕ
что такое соучасте, своими словами - помощь преступнику скрыться от погони полиции
дальше по вам ПД открыло огонь, да, конечно оно откроет огонь, ибо нужно поймать беглеца и тебя
ты вылез, по тебе, по персу, нешел огонь, и ТЫ НАЧАЛ ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ, И ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ СИЛУЕТ, А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛ, БОМЖИК КАКОЙ НИБУДЬ, И ТЫ ПО БОМЖУ ОТКЫЛ ОГОНЬ ПЕРВЫЙ
НЕТ
ЭТО БЫЛО ПД, ТЫ ЭТО ПОНЯЛ, ТАК КАК РЯДОМ КРОМЕ НИХ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЫЛО, ты открыл огоь первый
следовательно, 1.1 ФП пролетело в нуль.
вот и все, не просто тупой, и не понимаешь
и хочешь чтобы поца просто уволили, а ты будешь веселый
ЭТО НЕ БЛАТ, ЭТО ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ И ЕГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
призумция невиновности - я незнал что он преступник. Этого достаточно. На счет 1.1 у меня док-во там информер пишет его ник когда он в меня попадал. Он меня потом прибежал аристовал ПОЧЕМУ ко мне подбежал? Я уже от туда уехал с поля его зрения.Откуда он знает что Я стрелял? Доказательство в студию или мы уже ваще не РП. Хватит отмазывать преступника
 

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
Про звезды знать не знаю и не должен. я в УК прочитал что за 4.1 дается 4 звезды а мне дали 3. Если это не работает пишите разрабам пусть еще поправят УК раз не работает. Я действую строго по правилам в данном случии УК и там написано

И

Он зафиксировал неправильную подачу в розыск? Скрин в студию.
И пусть приложит скрин что я вооруженно на него напал.
Дитя ты самповское, я тебе лично прописала
/su ID 2 и 3 и причину указала, но САМА СИСТЕМА SAMP RP НЕ ДАЁТ ПОСТАВИТЬ 4 ЗВЁЗДЫ.
И ВООБЩЕ КАКОГО ТЫ НАКИДЫКИДЫВАЕШЬСЯ НА ПОПОВА, ЕСЛИ ЗВЁЗДЫ ТЕБЕ Я ПРОПИСАЛА, А НЕ ОН.
 
Последнее редактирование:

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Дитя ты самповское, я тебе лично прописала
/su ID 2 и 3 и причину указала, но САМА СИСТЕМА SAMP RP НЕ ДАЁТ ПОСТАВИТЬ 4 ЗВЁЗДЫ.
И ВООБЩЕ КАКОГО ТЫ НАКИДЫКИДЫВАЕШЬСЯ НА ПОПОВА, ЕСЛИ ЗВЁЗДЫ ТЕБЕ Я ПРОПИСАЛА, А НЕ ОН.
Этот разговор по этой теме https://samp-rp.su/threads/sfpd-david-step-sasha-popov.2270180/ в продолжение этой темы https://samp-rp.su/threads/sasha-popov.2270065/так так как она закрыта. А детей бомбит там же нельзя писать а им же надо пиписьками померица они тут и пишут. Если ты невдупляешь че ты сюда лезешь? Даже на форуме СФПдшники не понимают что вообще происходит. Про игру молучу фрака сфпд там рип.
Этот худсон или как его по моему мнению повел себя как последнее чмо. Видимо по жизни такой. По этому я написал эту жалобу на него а не на того слодата который изначально прикапался. На момпедах уже ездить и стоять запрещают вооще финишь!
 
Последнее редактирование:

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
Этот разговор по этой теме https://samp-rp.su/threads/sfpd-david-step-sasha-popov.2270180/ в продолжение этой темы https://samp-rp.su/threads/sasha-popov.2270065/так так как она закрыта. А детей бомбит там же нельзя писать а им же надо пиписьками померица они тут и пишут. Если ты невдупляешь че ты сюда лезешь? Даже на форуме СФПдшники не понимают что вообще происходит. Про игру молучу фрака сфпд там рип.
Этот худсон или как его по моему мнению повел себя как последнее чмо. Видимо по жизни такой. По этому я написал эту жалобу на него а не на того слодата который изначально прикапался. На момпедах уже ездить и стоять запрещают вооще финишь!
Всё все понимают, что ты за глупости говоришь то.
Стой на мопеде, не на прилегающей территории SFa.
Что я не вдупляю? Я там была и непосредственно с тобой лично вела диалог.
 

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
призумция невиновности - я незнал что он преступник. Этого достаточно. На счет 1.1 у меня док-во там информер пишет его ник когда он в меня попадал. Он меня потом прибежал аристовал ПОЧЕМУ ко мне подбежал? Я уже от туда уехал с поля его зрения.Откуда он знает что Я стрелял? Доказательство в студию или мы уже ваще не РП. Хватит отмазывать преступника
(SFa извеняюсь за оффтоп просто устал терпеть это)
На твоём фрапсе (таймкод 1:03) видднно как ты выбижал из машины и открыл первым огонь по сотруднику. Идём дальше (таймкод 0:50) видно что сотрудник ведёт огонь из тазера и открывает его как только преступник открыл дверь вТ/С что не может нанести тебе и твоей машине, хп у машины начало падать после того как открыл огонь военнослужащий после и сотрудник открыл огонь боевыми патронами. Дальше насчёт не знания того что это преступник ты видел как приземлился вертолёт и по пилоту открылся огонь(таймкод 0:30) также в жалобе вы сказали что после того как выбежал преступник и за ним сотрудник пл с пистолетом ты решил уехать
Когда он ушел я припарковал машину и увидел
непонятный движ за кпп. Выбегает человек и почти сразу за ним выбегает непонятное лицо, в форме сотрудника пд с пистолетом. Я решил что тут находится опасно и поехал в другой банкомат.
но ты видел что за ним бежит полицейский и говоришь что хотел узнать не нужна ли уме медицинская помощь
Прейзжая мимо гражданина
Ten Peni я случайно зацепил его своим ТС, и от этого у меня моментально появились моральные страдания и я сразу решил узнать в чем дело может нужна помощь и доставить в больницу.
а то что не кого не было около забора SFa и были только сотрудник пд и преступник ты забыл? Так что лучше молчи и не создавай проблем не себе ни другим
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Все кто отписал в этой жалобе, а именно те кто не имели к ней никакого отношения, то-есть не является Адмиралом, тем кто подал жалобу и тем на кого была подана жалоба, будут закбловированы за оффтоп в теме с жалобами. Жалоба будет рассмотрена новым Адмиралом.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 259
3 831
LEGACY
Skype
ultrasamj
leto_l
Когда вы написали жалобу, я находился в звании Вице-Адмирал, жалобу на меня мог рассмотреть только Адмирал.
Сейчас я снова не могу рассмотреть жалобу сам на себя, т.к. Я стал Адмиралом.
Можете написать на меня жалобу как на Лидера фракции (что тоже будет неправильно), но вердикта вы тут не увидите.

От себя могу добавить, что действия мои были правильные. Давайте по факту :
Первое
Я считаю что он нарушил как минимум:
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.


Обратимся к общему положению для AF и LEA:
2.5. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории армии лицо, не имеющее допуск к данной территории.
1.1. Территория армии - коричневый квадрат на карте местности.

2.2. Военнослужащие армий имеют право потребовать документы у любого гос. служащего, находящегося на территории армии. (само разумеется, вы сюда тоже попадаете)
1609836300788.png

Второе
Примечание к 3.4: см. Федеральный Закон «О Полиции», законные основания прописаны в пункте 2.10. - необосновно и противозаконно требовал у меня документы на стоянке тс которая никак не относится к его компетенции.
Обратимся к закону о полиции
1.2 Действие закона распространяется на сотрудников правоохранительных органов штата, которыми являются сотрудники полицейских департаментов и сотрудники ФБР. (я не являюсь ни первым, ни вторым)

Третье
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение. - незнает ОП пункты 1.5, 1.6
Он мне угрожал говорил что "James_Hudson[137]: Я могу ещё другой взвод привести"


Я сказал , что мне всёравно , что вы напишите на меня жалобу, а я сказал что мне всёравно, я могу привести ещё взвод, можете написать и на них жалобу.
Думайте сами, что делать дальше.
Успехов, обнимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.