James_Hudson | Samp-Rp Форум

James_Hudson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Ваше Имя и Фамилия: Тони Миллер
Имя Фамилия военнослужащего: James Hudson
Описание жалобы: Этот неопытный солдат выгонял меня с территории которая не относится к территории части.
ОП.
1.4. Территория армии - коричневая зона на карте местности.
1.5. Территория части выделена красной линией.
1.6. Находиться на территории части категорически запрещено (кроме тех лиц, которые имеют допуск).


Я ничего не нарушал, и не находился за красной запретной линией, а стоял на стонке и ждал друга заодно остужал мопед так как он плохо ехал я думаю перегрелся.
Ко мне сперва подошел солдат, имя не помню на видео есть, и стал выгонять что уже нарушение, но я на солдата писать не буду мне лень.
Потом появился James Hudson я незнаю какое он занимает звание видимо не высокое раз не знает ОП вообще.
Из за его действий меня аристовали сотрудники полиции о чем будет составлена соотвествующая жалоба.
Я считаю что он нарушил как минимум:
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
Примечание к 3.4: см. Федеральный Закон «О Полиции», законные основания прописаны в пункте 2.10.
- необосновно и противозаконно требовал у меня документы на стоянке тс которая никак не относится к его компетенции.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение. - незнает ОП пункты 1.5, 1.6
Он мне угрожал говорил что "James_Hudson[137]: Я могу ещё другой взвод привести"
Требую принять у него экзамен на знания законов штата а потом с позором уволить даного никчемного сотрудника.
Если у него высокое звание то я считаю это позорише такое незнание законов.


Доказательства (видео):
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
Обиженный клоун ((про то, что ты можешь почему-то находиться в операционной в прошлой жалобе ты не смог доказать, теперь ты как баран здесь упираешься, сам ОП, ФЗ, ФП, устав, Конституцию почитай, гений))
Банкомат возле АЗС для кого? Возле части свои мопеды никто не греет/охлаждает. Стоянка тебе там не для того, чтобы просто так стоять. Документы потребовали на законных основаниях, ФЗ/ОП почитай. Насчёт алкотестера, обыска, ареста вообще не к нам.
 
Последнее редактирование:

Dima _Zaysev

Пользователь
23.07.2018
29
61
Ляяя.... Сижу смотрю видео и мне смешно. Во-первых, не в самп играй, а займись уроками русского языка. Во-вторых, в жалобу ты кидаешь скрин карты, на котором выделена коричневым цветом территории SF Army. И на твоём видео четко видно по радару, что ты на территории SF Army. В третих, ты называешь человека, ник нейм которого James Hudson, неопотным солдатом. Он уж точно старше и умнее тебя раз в 20. Идем далее. Hudson просит показать документы, на что твой ответ был "я не уполномочен вам их показывать, так как я нахожусь за забором". Еще раз повторюсь: ты находился на территории SFa и боец имел полное право попросить у тебя документы. Тебе даже Фюрер написал в смс, что ты на территории...ты его тоже назовёшь неопотным игроком????? И Nikita Fuhrer и James Hudson умнее тебя. Дальше. На опросе ты вспоминаешь предыдущую ЖБ на Сашку Попова. Я пересмотрел Жб, она нулевая, ты и тут и там виноват. Также ты постоянно пишешь "перечитай УК, АК, ОП, ФП" - ТЫ САМ ТО ИХ ЧИТАЛ? Далее про розыск по УК 4.1. Сашка Попов прописал /su id 4 4.1УК - 4-это звезды, но система даст тебе 3 ЗВ. И ХЕРЛИ ТЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ ВСЕМ, ЧТО САШОК ДОЛЖЕН БЫЛ ДАТЬ 4, А НЕ 3????? ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СИСТЕМУ.
Ну и напоследок, мальчик, учись в школе лучше, голову включай чаще. Если твоя голова не понимает систему игры, то советую учить русский язык, а не играть в Сампик. С новым годом.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Ляяя.... Сижу смотрю видео и мне смешно. Во-первых, не в самп играй, а займись уроками русского языка. Во-вторых, в жалобу ты кидаешь скрин карты, на котором выделена коричневым цветом территории SF Army. И на твоём видео четко видно по радару, что ты на территории SF Army. В третих, ты называешь человека, ник нейм которого James Hudson, неопотным солдатом. Он уж точно старше и умнее тебя раз в 20. Идем далее. Hudson просит показать документы, на что твой ответ был "я не уполномочен вам их показывать, так как я нахожусь за забором". Еще раз повторюсь: ты находился на территории SFa и боец имел полное право попросить у тебя документы. Тебе даже Фюрер написал в смс, что ты на территории...ты его тоже назовёшь неопотным игроком????? И Nikita Fuhrer и James Hudson умнее тебя. Дальше. На опросе ты вспоминаешь предыдущую ЖБ на Сашку Попова. Я пересмотрел Жб, она нулевая, ты и тут и там виноват. Также ты постоянно пишешь "перечитай УК, АК, ОП, ФП" - ТЫ САМ ТО ИХ ЧИТАЛ? Далее про розыск по УК 4.1. Сашка Попов прописал /su id 4 4.1УК - 4-это звезды, но система даст тебе 3 ЗВ. И ХЕРЛИ ТЫ ДОКАЗЫВАЕШЬ ВСЕМ, ЧТО САШОК ДОЛЖЕН БЫЛ ДАТЬ 4, А НЕ 3????? ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СИСТЕМУ.
Ну и напоследок, мальчик, учись в школе лучше, голову включай чаще. Если твоя голова не понимает систему игры, то советую учить русский язык, а не играть в Сампик. С новым годом.
По УК написано 4 звезды он дал 3. Если это баг то не мои проблемы надо было УК править тогда
Как же у вас подгарает я тут читаю ржу в голос))) И да в школу посылать меня ненада руский мой не родной язый я живу в ЕС и славу богу
 
  • Ахахах
Реакции: Vincent_Pitts

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
По УК написано 4 звезды он дал 3. Если это баг то не мои проблемы надо было УК править тогда
Как же у вас подгарает я тут читаю ржу в голос))) И да в школу посылать меня ненада руский мой не родной язый я живу в ЕС и славу богу
А что, это наши проблемы?)
Это не наказуемо.
Пиши в тех. поддержку.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
А что, это наши проблемы?)
Это не наказуемо.
Пиши в тех. поддержку.
Какая тех поддержка солдат. УК открой там написано 4 звезды. Я открываю УК вижу 4 он дал 3 я пишу жалобу ибо есть статья запрещающая так делать. В УК нет ссылки на то что если баг то надо давать 3. Не позорься больше
 
  • Ахахах
Реакции: Vincent_Pitts

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Какая тех поддержка солдат. УК открой там написано 4 звезды. Я открываю УК вижу 4 он дал 3 я пишу жалобу ибо есть статья запрещающая так делать. В УК нет ссылки на то что если баг то надо давать 3. Не позорься больше
офигеть ты больной хахахахахахахаахахахахах
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Какая тех поддержка солдат. УК открой там написано 4 звезды. Я открываю УК вижу 4 он дал 3 я пишу жалобу ибо есть статья запрещающая так делать. В УК нет ссылки на то что если баг то надо давать 3. Не позорься больше
Ну типо я не солдат. Держу в курсе, ты уже 2-ю жалобу на меня пишешь на форуме СФПД, пора бы запомнить, что я из Полиции.
Ясно, тебе в больницу, а не в тех. поддержку.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Ну типо я не солдат. Держу в курсе, ты уже 2-ю жалобу на меня пишешь на форуме СФПД, пора бы запомнить, что я из Полиции.
Ясно, тебе в больницу, а не в тех. поддержку.
для меня ты приблатненый нарушитель правил сервера в виде ОП ФП и тд. Возможно еше и читак. Но обманьщик точно
Есть правила их обязаны соблюдать. если че ненравится ----- выход там>>>
 
  • Засыпаю
  • Плачет
Реакции: Vincent_Pitts и David_Step

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
для меня ты приблатненый нарушитель правил сервера в виде ОП ФП и тд. Возможно еше и читак. Но обманьщик точно
Есть правила их обязаны соблюдать. если че ненравится ----- выход там>>>
Обманщик для тебя специально ты же ПОЛИЦИЯ с 16:45
 
  • Засыпаю
Реакции: Vincent_Pitts

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Обиженный клоун ((про то, что ты можешь почему-то находиться в операционной в прошлой жалобе ты не смог доказать, теперь ты как баран здесь упираешься, сам ОП, ФЗ, ФП, устав, Конституцию почитай, гений))
Банкомат возле АЗС для кого? Возле части свои мопеды никто не греет/охлаждает. Стоянка тебе там не для того, чтобы просто так стоять. Документы потребовали на законных основаниях, ФЗ/ОП почитай. Насчёт алкотестера, обыска, ареста вообще не к нам.
Где я писал про алкатестет обыск и арест в жалобе? Ты все вместе мешаешь почему? А все от малого ума
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Та сдайся уже.. Мне срать на тебя и на твои жалобы.
Ты написал жалобу в ФБР где писал что мигалка включена уже обманывал. У тебя хватило нагласти в жалобе в ФБР врать. Ты очень неопытный и зеленый. Я не сдамся я буду писать и писать. В чем наше отличие? В том что, мне терять нечего. Мне ничего не будет нет запрета писать хоть по 10 шт в день. Причем я пишу всегда обосновано гдя я вижу по моему мнению нарушения. Если я знаю ваши внутренние уставы так же фп и оп хотя как гражданин не обязан их знать и тем более соблюдать. А вот ты обязан. Таксисты тоже неплохо зарабатывают.Не нравится? Там выход --->
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Ты написал жалобу в ФБР где писал что мигалка включена уже обманывал. У тебя хватило нагласти в жалобе в ФБР врать. Ты очень неопытный и зеленый. Я не сдамся я буду писать и писать. В чем наше отличие? В том что, мне терять нечего. Мне ничего не будет нет запрета писать хоть по 10 шт в день. Причем я пишу всегда обосновано гдя я вижу по моему мнению нарушения. Если я знаю ваши внутренние уставы так же фп и оп хотя как гражданин не обязан их знать и тем более соблюдать. А вот ты обязан. Таксисты тоже неплохо зарабатывают.Не нравится? Там выход --->
Вряд ли я пойму, причем тут таксисты.
Пиши сколько тебе влезет жалоб.
Мне тоже нечего терять.
Это игра, не более.
Лучше бы ты не говорил про отличия между нами, и так все понятно.
И я ещё не зелёный, рано.
 

Dima _Zaysev

Пользователь
23.07.2018
29
61
Какая тех поддержка солдат. УК открой там написано 4 звезды. Я открываю УК вижу 4 он дал 3 я пишу жалобу ибо есть статья запрещающая так делать. В УК нет ссылки на то что если баг то надо давать 3. Не позорься больше
Я скажу последний раз
Существует система розыска, которую создали разработчики Samp RP.
При выдачи розыска игроку из крайма, то выдаётся на одну звезду меньше
То есть
Если выдать 4 звезды, то поставиться 3
Это надо быть тупым ушлёпком, чтобы не понять это.
Игрок прописал 4 звезды, но тебе дали 3, так как это смысл всей системы.
Ты начинаешь бушевать, начинаешь писать то, что типо это игрок ошибся сраной цифыркой и выдал на 4, а 3. ТЫ СО СВОИМ КУРИНЫМ МОЗГОМ ДО СИХ ПОР ТАК И ДУМАЕШЬ
Я думаю, что ты, как бы то не было, не много понимаешь, что все же из-за системы выдало 3 зв, и начинаешь просто на пустом месте создавать проблему
то есть
ты видешь, что игрок нигде не ошибся, не нарушал, ты понимаешь, что это система так захотела, НООО у тебя просто подгорело, или ты говно, И ТЫ ПРОСТО НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИГРОКА НАКАЗАЛИ ИЗ-ЗА РОЗЫСКА.
То есть (что-то много то есть)
ТЫ хочешь чтобы игрока наказали из за розыска, но наказаний не было, но ты все равно хочешь чтобы игрок понёс наказание.
ОДУМАЙСЯ, ЧОРТИК, ВСЕМ УЖЕ ЯСЕН ТВОЙ ИНТЕЛЕКТ, КОТОРОГО НЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.