James Gordonpper / Cecco Galliani | Samp-Rp Форум

James Gordonpper / Cecco Galliani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Chambery

Пользователь
20.04.2014
659
347
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Hugo Chambery


Я, Hugo Chambery, хочу пожаловаться на вашего сотрудника James Gordonpper / Cecco Galliani, так как они совершили следующее:
Весь казус у нас начался из-за моего перевода из рядов FBI в SFPD.
При вступлении в SFPD, Шериф Set_Willson произвел базовые формальности, которые имеются при вступлении/переводе, после чего он мне сказал лишь о том, что я могу обратиться за сдачей экзаменов к начальнику отдела Training Division -Slavik Buyniy или к заместителю - James Gordonpper, и еще оповестил о том, что нужно создать личное дело, что я и сделал, но никакой речи об инструктаже не последовало.
По истечении двух дней, я обратился за сдачей экзаменов к Подполковнику - Cecco Galliani, который сказал мне о том, чтобы я ожидал заместителя TD.
Прождав его около15-20 минут, мы с ним встретились внизу у лестницы в участке, где он меня тупо проигнорировал, либо же не знал, что его ждет кадет для сдачи экзаменов, что уже является довольно странным, ибо подполковник мне сам сказал, что он приедет и я ему все сдам. Потом он пошел вальяжной походкой в оружейную, а затем уже к машине. Прошу прощения за данное высказывание, но у меня возникло ощущение того, что у мальчика ярко выраженный комплекс недовнимания, и приходится за ним бегать, поскольку он на меня обратил внимание только тогда, когда я уже вплотную подбежал к патрульной машине (запамятовал сказать, что я ему еще написал два раза сообщение о том, что собираюсь сдать экзамены). По итогу - потратил порядка 30 минут, пока тот на ALT ходил. Сразу же сакцентирую внимание на данной ремарке - в участке никого более из офицеров не было, что уж говорить о еще возможных кадетах, которые также собирались сдавать ему экзамен. ( Это ремарку я сделал ввиду твоего высказывания: "А откуда я знал, что именно этот кадет меня ждет?").
Как только мы зашли в допросную, заместитель начинает меня спрашивать, мол: "расскажи мне про свои обязанности", после чего перечисляю ему их, потом упомянаю про пост: КПП, но сказал, что их порядка двух (лукавить не буду - здесь допустил ошибку), и он засчитывает мне ошибку.
Конечно, я мог бы принять данную оплошность, но с другой стороны, у него имеются определенные обязанности, которые не были выполнены с его стороны, начальника или же другого старшего состава (ручаться за правильность не буду на счет старшего состава - он сам так сказал), а именно: "Проводить вводные лекции вновь прибывшему составу (Cadet Corps)", "Подготавливать кадетов к экзаменам", на что последовал следующий ответ заместителя: "Личной мной - нет. Я даже не знал о Вашем существовании". Еще вдобавок процитирую слова Подполковника: "Странно, обычно Шериф поручает кому-либо провести инструктаж курсанту сразу после принятия". На основании данной цитаты, хотелось бы задаться вопросом: то ли это была халатность и неисполнение своих обязанностей, то ли он выдумал это за минуту, чтобы не подставлять остальных.
Соответственно, последовал еще один вопрос: "почему Вы засчитываете мне это за ошибку, если никто из старших офицеров и руководства TD не провел мне инструктаж?", на что я получил уклончивый ответ и отвод темы на "нет".
Затем началось самое интересное, насколько я понял, то экзамена у меня не было, но, не проведя вводных лекций и инструктажа, заместитель решил проверить мои знания устава прямо во время разговора, пока мы пытались выяснить, кто же повинен в том, что мне не был проведен инструктаж. Почувствовав, что он не может выстроить логических цепочек в своих суждениях, он начинает задавать мне вопросы из разряда: "Назовите мне пункт устава 4.2, назовите мне пункт устава 4.17 и т.д.", хотя я делал акцент на том, что в конце уже вел диалог с Подполковником, но того тоже не удивляло, что заместитель перебивал меня тем, чтобы я огласил озвученные пункты. Проще говоря - он стал определенно превышать свои полномочия, провоцировать меня и всяческим образом продемонстрировать факт того, что все его слова являются указом, и такой кадет как я - должен беспрекословно отвечать на них. Сразу же повторюсь, что я не отказывался прояснять пункты, которые он требовал, просто он неимоверно желал моего увольнения (на скринах все имеется - don't worry, как говорится).
Завершу свой трактат словами Подполковника: ""У Вас есть все доказательства его нарушений, в случае запроса, Вы сможете их предоставить?".
Так же прилагаю доказательства:

https://imgur.com/a/i5Y6fiE

Дата: 12/08/2020 Подпись: Hugo
 

Daria_Galliani

Пользователь
31.03.2020
50
43
Жалобу взяла на рассмотрение Полковник Дарья Галлиани. Ожидайте ответа.
 

Daria_Galliani

Пользователь
31.03.2020
50
43
ОТВЕТ для гражданина Hugo Chambery.

Рассмотрение жалобы на James Gordonpper является нецелесообразным, так как он больше не работает в нашем департаменте.
Касаемо Подполковника Cecco Galliani :
- на данных скриншотах конкретно его нарушений нет;
- он вас направил сдать экзамен в отдел TD, а не принял сам, так как это не его прямая обязанность и для этого собственно отдел TD и существует;
- с Подполковником проведена беседа касаемо того, что он не проинформировал инструктора TD о том, что его ждёт кадет.

Жалобу рассмотрела Полковник Дарья Галлиани.

Set_Willson Закрыто.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Доказательства нарушения предоставьте пожалуйста, по которым был уволен сотрудник, ожидаю.
А ты, собственно, кто такой? Давно у нас "администрация" рассматривает жалобы на РП ситуации? Пусть оформляет жалобу в курилке, там и разбирайтесь, а сюда свой длинный сопливый нос не суйте. Или у вас, администраторов, совместно с ФБР есть сообщество Людей, Готовых Беспристрастно Топить за справедливость (сокращённо - ЛГБТ-сообщество)? Ну, если так, то я - человек толерантный, и отношусь с терпимостью к представителям ЛГБТ-сообщества, поэтому отвечу тебе и в этой теме:

Hugo Chambery совершил следующие нарушения:

Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:

Федеральное постановление:
2.7 Запрещается неподчинение старшему по званию/должности в рамках закона
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации

Устав СФПД:
2.2 - Сотрудники обязаны выполнять приказы старших по званию или должности беспрекословно, точно и в срок.
2.3 - Вежливо и тактично общаться с гражданами и коллегами, соблюдая этикет и нормы морали.
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности.
8.1 - Сотрудник должен быть вежливым и тактичным при общении с коллегами
8.3 - Сотрудники департамента обязаны соблюдать субординацию при общении со старшими по званию или должности, обращаться к старшим только в официально-деловом стиле.

Содержание нарушения:
После того, как уволенный начал качать свои права, я задал ему ряд вопросов, касающихся устава, чтобы указать на совершённые им нарушения. Вместо ответов на эти вопросы, он продолжал выпендриваться, гнуть свою линию и игнорировать мои вопросы. Более того, я несколько раз обратил внимание кадета на то, что мной был дан именно приказ ответить на вопрос, а не просьба. Кадет проигнорировал даже это. Форма ведения диалога кадета позволяет сделать вывод о неэтичном общении со старшими по званию. Также, своим общением кадет явно провоцировал нас на конфликт.

Доказательства: скриншот №1, скриншот №2, скриншот №3, скриншот №4, скриншот №5, скриншот №6, скриншот №7, скриншот №8, скриншот №9, скриншот №10
__________________________________
Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
2.7 Запрещается неподчинение старшему по званию/должности в рамках закона

Устав СФПД:
2.2 - Сотрудники обязаны выполнять приказы старших по званию или должности беспрекословно, точно и в срок.
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности.
Содержание нарушения:
Подполковник приказал кадету ожидать меня в оружейной. Вместо этого, кадет бродил по гаражу.
Доказательства: скриншот №1, скриншот №2, скриншот №3, скриншот №4
__________________________________
Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей

Устав СФПД
4.2 - Стоять в гараже без дела.
4.17 - Спать в неположенном месте.
Содержание нарушения: Стоял АФК в гараже. Обращаю внимание, что нигде не указано "максимально разрешенное время АФК в неположенном месте", значит, любая продолжительность АФК вне оружейной расценивается как нарушение.
Доказательства: скриншот №1
__________________________________
Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации
Содержание нарушения: завуалированные угрозы увольнением.
Доказательства: скриншот №1, скриншот №2
_________________________________
Также, допустив вышеуказанные нарушения, уволенный нарушил пункт 1.1. Устава СФПД: Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками San Fierro Police Department.
Обращаю внимание, что в Уставе не регламентированы конкретные наказания за нарушение пунктов Устава. Статья 1.4 предусматривает 5 видов наказаний: предупреждение, выговор, понижение, увольнение, увольнение с ЧС. Руководство департамента самостоятельно выбирает тип наказания, которое будет применено. Я поговорю с руководством СФПД о замене наказания по итогам этой жалобы на более серьёзное - "увольнение с ЧС".


Отдельно для Hugo_Chambery добавлю - в СФПД не рады крысам, бегущим с корабля под названием "ФБР".
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Maksim_Bloodz
Факты нарушения кадета Hugo Chambery приведенные бывшим сотрудником департамента Джеймсом Гордоном - подтверждаю , так же все факты подтверждены скриншотами. Кадет передо мной совершал данные деяния , действительно я отдавал ему приказ ждать Гордона в допросной, мы ему дали шанс остаться и сдать экзамен на следующий день, но он начал угрожать , после чего мною было принято решение уволить кадета из департамента, без занесения в ЧС.
 

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 995
25
Эстония, Нарва
А ты, собственно, кто такой? Давно у нас "администрация" рассматривает жалобы на РП ситуации? Пусть оформляет жалобу в курилке, там и разбирайтесь, а сюда свой длинный сопливый нос не суйте. Или у вас, администраторов, совместно с ФБР есть сообщество Людей, Готовых Беспристрастно Топить за справедливость (сокращённо - ЛГБТ-сообщество)? Ну, если так, то я - человек толерантный, и отношусь с терпимостью к представителям ЛГБТ-сообщества, поэтому отвечу тебе и в этой теме:

Hugo Chambery совершил следующие нарушения:

Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
2.7 Запрещается неподчинение старшему по званию/должности в рамках закона
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации

Устав СФПД:
2.2 - Сотрудники обязаны выполнять приказы старших по званию или должности беспрекословно, точно и в срок.
2.3 - Вежливо и тактично общаться с гражданами и коллегами, соблюдая этикет и нормы морали.
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности.
8.1 - Сотрудник должен быть вежливым и тактичным при общении с коллегами
8.3 - Сотрудники департамента обязаны соблюдать субординацию при общении со старшими по званию или должности, обращаться к старшим только в официально-деловом стиле.

Содержание нарушения:
После того, как уволенный начал качать свои права, я задал ему ряд вопросов, касающихся устава, чтобы указать на совершённые им нарушения. Вместо ответов на эти вопросы, он продолжал выпендриваться, гнуть свою линию и игнорировать мои вопросы. Более того, я несколько раз обратил внимание кадета на то, что мной был дан именно приказ ответить на вопрос, а не просьба. Кадет проигнорировал даже это. Форма ведения диалога кадета позволяет сделать вывод о неэтичном общении со старшими по званию. Также, своим общением кадет явно провоцировал нас на конфликт.

Доказательства: скриншот №1, скриншот №2, скриншот №3, скриншот №4, скриншот №5, скриншот №6, скриншот №7, скриншот №8, скриншот №9, скриншот №10
__________________________________
Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
2.7 Запрещается неподчинение старшему по званию/должности в рамках закона

Устав СФПД:
2.2 - Сотрудники обязаны выполнять приказы старших по званию или должности беспрекословно, точно и в срок.
4.1 - Игнорировать приказы старших по званию или должности.
Содержание нарушения:
Подполковник приказал кадету ожидать меня в оружейной. Вместо этого, кадет бродил по гаражу.
Доказательства: скриншот №1, скриншот №2, скриншот №3, скриншот №4
__________________________________
Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей

Устав СФПД
4.2 - Стоять в гараже без дела.
4.17 - Спать в неположенном месте.
Содержание нарушения: Стоял АФК в гараже. Обращаю внимание, что нигде не указано "максимально разрешенное время АФК в неположенном месте", значит, любая продолжительность АФК вне оружейной расценивается как нарушение.
Доказательства: скриншот №1
__________________________________
Нормативно-правовые акты, которые были нарушены:
Федеральное постановление:
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации
Содержание нарушения: завуалированные угрозы увольнением.
Доказательства: скриншот №1, скриншот №2
_________________________________
Также, допустив вышеуказанные нарушения, уволенный нарушил пункт 1.1. Устава СФПД: Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками San Fierro Police Department.
Обращаю внимание, что в Уставе не регламентированы конкретные наказания за нарушение пунктов Устава. Статья 1.4 предусматривает 5 видов наказаний: предупреждение, выговор, понижение, увольнение, увольнение с ЧС. Руководство департамента самостоятельно выбирает тип наказания, которое будет применено. Я поговорю с руководством СФПД о замене наказания по итогам этой жалобы на более серьёзное - "увольнение с ЧС".


Отдельно для Hugo_Chambery добавлю - в СФПД не рады крысам, бегущим с корабля под названием "ФБР".
Собственно сенатор по делам ПД. Имею полное право залезть в раздел жалоб, и посмотреть насколько правильно выносятся вердикты. "базарить" вы научились, а головой думать не совсем, очень печальная картина.

2.2/4.1
Где доказательства самого приказа находиться в допросной? Вижу только согласие кадета о том, что был приказ на ожидание, что он собственно и делал, ожидал.
И с каких пор выйти в гаража, это "бродить" по нему?
Почему тебе кадет должен назвать пункты устава, когда он их не знает, если ты собрался ему проводить инструктаж и подготовку к экзамену? На чём основан приказ? На твоей хотелке?
taXwvZL.png
83Yt1dH.png


4.2/4.17
Человек простоял 8 секунд(по твоему скрину) в афк, ты тут же ему приписываешь нарушения? Ты завтра подвиснешь на 10 секунд, тебя наказать за это нужно? Всё хорошо?

ФП 3.1
Устав 2.3/8.1/8.3
Кадет вас оповестил, что не согласен с вашим решением, и будет обжаловать его, и тут же подметил, что у него был такой опыт уже. Где угрозы/провокации? Весь диалог проходит на "Вы" в уважительной форме. Или в вашу сторону и дунуть нельзя?

Вижу лишь попытку слить игрока с пд из-за разногласий игроков двух фракций. Set_Willson разбирайся.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
2.2/4.1
Где доказательства самого приказа находиться в допросной? Вижу только согласие кадета о том, что был приказ на ожидание, что он собственно и делал, ожидал.
И с каких пор выйти в гаража, это "бродить" по нему?
Почему тебе кадет должен назвать пункты устава, когда он их не знает, если ты собрался ему проводить инструктаж и подготовку к экзамену? На чём основан приказ? На твоей хотелке?
Да, приказ основан на моей хотелке. Ни в одном нпа не закреплено, что все приказы должны быть "основаны на чём-то".

Более того, кадет явился на экзамен - он должен быть к нему готов. Кроме того, раз он так рьяно настаивал на обязанностях сторон в соответствии с разделом T.D., за кадетом также закреплена следующая обязанность: 3.3 Изучать нормативно-правовые акты.



4.2/4.17
Человек простоял 8 секунд(по твоему скрину) в афк, ты тут же ему приписываешь нарушения? Ты завтра подвиснешь на 10 секунд, тебя наказать за это нужно? Всё хорошо?
Да, я "завтра подвисну на 10 секунд" - пусть меня наказывают за это. Не нравятся правила? Меняйте устав СФПД.

ФП 3.1
Устав 2.3/8.1/8.3
Кадет вас оповестил, что не согласен с вашим решением, и будет обжаловать его, и тут же подметил, что у него был такой опыт уже. Где угрозы/провокации? Весь диалог проходит на "Вы" в уважительной форме. Или в вашу сторону и дунуть нельзя?

В мою сторону не просто "дунуть" нельзя, в неё даже смотреть нежелательно. Процитирую один из Указов Петра I: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"

Кроме того, он не "оповестил, что не согласен с моим решением и будет обжаловать его", а нагло сказал, цитирую, "когда вашу некомпетентность подтвержу, тогда и посмотрим". Это - прямая провокация.

И, раз уж мы об этом заговорили, то я не видел, чтобы кадет выполнял свои обязанности, в частности:
3.1 Заступление в патрулирование с двумя опытными офицерами полиции, для стажировки.
3.2 Наряд на контрольно-пропускном пункте.
3.3 Изучать нормативно-правовые акты.
3.4 Докладывать о происшествиях и состоянии контрольно-пропускного пункта (обращаю внимание, что доклады должны были производиться каждые 5 минут).

Т.е. нарушил п.1.4 Федерального Постановления: Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей.
Обращаю внимание, что ни одна из четырёх обязанностей не была выполнена должным образом.

Не согласен с нарушением? Прикладывай доказательства, что ты выполнял каждый из этих пунктов.

Больше на ваши тупые вопросы и замечания я отвечать не намерен. Более того, диалог с человеком твоего уровня развития и социального статуса сам по себе уже является для меня оскорбительным.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
Собственно сенатор по делам ПД. Имею полное право залезть в раздел жалоб, и посмотреть насколько правильно выносятся вердикты. "базарить" вы научились, а головой думать не совсем, очень печальная картина.

2.2/4.1
Где доказательства самого приказа находиться в допросной? Вижу только согласие кадета о том, что был приказ на ожидание, что он собственно и делал, ожидал.
И с каких пор выйти в гаража, это "бродить" по нему?
Почему тебе кадет должен назвать пункты устава, когда он их не знает, если ты собрался ему проводить инструктаж и подготовку к экзамену? На чём основан приказ? На твоей хотелке?
Посмотреть вложение 323882
Посмотреть вложение 323883


4.2/4.17
Человек простоял 8 секунд(по твоему скрину) в афк, ты тут же ему приписываешь нарушения? Ты завтра подвиснешь на 10 секунд, тебя наказать за это нужно? Всё хорошо?

ФП 3.1
Устав 2.3/8.1/8.3
Кадет вас оповестил, что не согласен с вашим решением, и будет обжаловать его, и тут же подметил, что у него был такой опыт уже. Где угрозы/провокации? Весь диалог проходит на "Вы" в уважительной форме. Или в вашу сторону и дунуть нельзя?

Вижу лишь попытку слить игрока с пд из-за разногласий игроков двух фракций. Set_Willson разбирайся.

Взял на рассмотрение. Ожидайте вердикта, тему закрою от флуда.
Для начала Кадет будет восстановлен в ряды СФПД для дальнейшего разбирательства.
 
  • Задумался
Реакции: raffael breezy

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
Сотрудники уволились.
Хуго сдал благополучно экзамен сегодня, был повышен в звании Мл.Лейтенант, согласно рангу указанному Агентами ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.