Jake Schiffer | Samp-Rp Форум

Jake Schiffer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
457
429
Saint-Petersburg
Ваш никнейм
Frank Mons
Ваша фракция
LVPD
Суть нарушения
ДМ
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ue7nr2CZNQI
Лечился от гриппа, вышел, смотрю какие-то челы говорят: Го мента вальнем. Я пишу ему в смс, что помогу если что. (отчетливо видно в чате!). Вокруг него собирается толпа + байкер. Реально хотел если что помочь коллеге. Бегу к машине за оружием, получаю свинцом от главврача.
Какая разница, что у меня скин байкера, по правилам сервера я могу бегать в любом скине. Если бы по мне начал стрелять коп, я бы еще это понял. Ну и конечно в спину, как иначе
 

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
457
429
Saint-Petersburg
Как к игроку во фракции претензий нет. Это жалоба на нарушении правил сервера, за это Деморган дают
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Как к игроку во фракции претензий нет. Это жалоба на нарушении правил сервера, за это Деморган дают
так у тебя нет доказательств, что это я убил, алло. На фрапсе не видно
 
  • Обеспокоен
Реакции: Ottofon_Bismark

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
457
429
Saint-Petersburg
Ну ты же сам знаешь, что это был ты. В конце видоса внизу справа вон по дамаг информеру. С м4 зажал. Я просто не понимаю зачем? Реалньо были благие намерения, а в итоге сдох я
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
нет доказательств, нет наказания. По мужски скажу, что это был я.
НО
твои якобы друзья байкеры приехали ко мне в мон и сказали «ждём лидера», приехали с оружием, далее когда вы вышли из больки по вам начала стрелять полиция (2 копа), ну а я просто им помог как праведный гражданин.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Ottofon_Bismark

Oscar_Fogler

Пользователь
26.03.2021
7
2
Ты подошёл к машине это твоя тачка была? Если твоя то Шиффера на присон
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
нет доказательств, нет наказания. По мужски скажу, что это был я.
НО
твои якобы друзья байкеры приехали ко мне в мон и сказали «ждём лидера», приехали с оружием, далее когда вы вышли из больки по вам начала стрелять полиция (2 копа), ну а я просто им помог как праведный гражданин.
Ты должен лечить, а не калечить моих сотрудников! Убийца!
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Ты должен лечить, а не калечить моих сотрудников! Убийца!
дело было не в твоём сотруднике, а в замуте с байкерами и полиции, просто из за того, что у него скин байкера, его тоже убили. Там было 4 байкера вроде (на авто приехали) по ним полиция стреляла, а я помогал
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
и если так судить «дма» не было как факт. Так как была совместная стрельба полиции по байкерам с оружием, просто никто не знал, что он не байкер.
 
  • Ухмылка
Реакции: Facundo_Navarro

Nekiy_Prizrak

Пользователь
04.11.2018
254
149
и если так судить «дма» не было как факт. Так как была совместная стрельба полиции по байкерам с оружием, просто никто не знал, что он не байкер.
была совместная стрельба полиции по байкерам с оружем
Так ты чего влез то? сам своим словам противоречишь, и цены снизь, я манал за 100к бронхит лечить, дядя Шлифовальщик женских (i)
 
  • Ахахах
Реакции: Tio_Cerberus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.