Jacob Noah | Samp-Rp Форум

Jacob Noah

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mantra_Speedstuffer

Пользователь
03.07.2020
60
27
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: Frozen Rocket
Место работы: Текст
Адрес проживания: Текст
Контактный номер: 000-000
Заявление на возбуждение дела
24 апреля 2020 года я, Frozen Rocket, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
По видео видно, что я сел в такси и сказал ехать в сфпд, встал в афк, вышел из афк и вижу, что меня убил мент по приколу) Потом выхожу из тюрьмы и он мне дает розыск с причиной побег. я не знаю где я вставал в афк от ареста если там ни ареста не мегафона ничего не было в чате мы просто ехали с таксом и я ушел в афк

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *указать статьи нормы и его источник*,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Jacob Noah .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *05 07 2020*
Подпись: подпись

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Видеозапись: папка №02
 

Marat Volkov

Пользователь
01.09.2018
32
5
Хм ну начнём с твоих оффов от ареста. В обычной ситуации ты как поступаешь? начинаешь стрелять с m4 и пишешь /q.
Учитывая что у тебя 6 звёзд. Ещё спасибо должен сказать что я решил тебя посадить РП путём а не Арест киллом. Но ты умнее всех и встал в AFK. За что был посажен арест килом. Моя ошибка что ты вышел по адвокату, а не ключамивидимо им плевать на мои сообщения о том что ты ООП. Готов возместить тебе стоимость адвоката.Кстати зачем от обыска офнулся?
 

Mantra_Speedstuffer

Пользователь
03.07.2020
60
27
Данный пользователь был заблокирован.
Хм ну начнём с твоих оффов от ареста. В обычной ситуации ты как поступаешь? начинаешь стрелять с m4 и пишешь /q.
Учитывая что у тебя 6 звёзд. Ещё спасибо должен сказать что я решил тебя посадить РП путём а не Арест киллом. Но ты умнее всех и встал в AFK. За что был посажен арест килом. Моя ошибка что ты вышел по адвокату, а не ключамивидимо им плевать на мои сообщения о том что ты ООП. Готов возместить тебе стоимость адвоката.Кстати зачем от обыска офнулся?
ООП ?)))) ты по какой статье ооп то мне выдал ?) и ты меня и посадил арест киллом, не просто убил, а убил в афк))))) и кста /q я никогда не пишу и стреляю до последнего всегда, ибо в 90 процентов на мне висит пска, в других 10 процентах количество полицейских очень мало и я их перестреливаю.
 
Последнее редактирование:

ural_rivero

Пользователь
29.12.2018
880
2 359
На рассмотрении.

Хм ну начнём с твоих оффов от ареста. В обычной ситуации ты как поступаешь? начинаешь стрелять с m4 и пишешь /q.
Учитывая что у тебя 6 звёзд. Ещё спасибо должен сказать что я решил тебя посадить РП путём а не Арест киллом. Но ты умнее всех и встал в AFK. За что был посажен арест килом. Моя ошибка что ты вышел по адвокату, а не ключамивидимо им плевать на мои сообщения о том что ты ООП. Готов возместить тебе стоимость адвоката.Кстати зачем от обыска офнулся?
Жду скрины/фрапсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.