Jack_Hall & Aleks_Bedshik | Samp-Rp Форум

Jack_Hall & Aleks_Bedshik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Ваш ник: Оскар Реддл
Ваша фракция: ЛВа
Суть нарушения: тушка матов на нрг, одного посадили только за пассажирку, нужно еще за тушку на нрг, как и второго
 
  • Лайк
Реакции: Alexandryao_Montano

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
Так так извиняюсь за оффтоп. Но данный человек уже садился в деморган посадил Джереми Ничолсон, жаль что он вовремя не слез... Jeremy_Nicholson , подтверди. Ибо вояки надоели уже писать жалоб на наших когда их уже садили!51:) ну а на чем нам ещё тушить? На байках которым даш в заднее и они не едут, или на вертолете вудо. На котором и так сложно тушить , для точного тушения что бы наверняка нужна заменка летающего ковра, вх дальний /dl он тушится пару выстрелов этот самолет. и то его запретили, когда следящии крайма хотят что то сделать все гос.админы сразу против... Насчёт тушки на НРГ на фрапсе видно как только тушили тебя, не более не зафиксировано что мы тушили фуры по сути то....
 
Последнее редактирование:

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Так так извиняюсь за оффтоп. Но данный человек уже садился в деморган посадил Джереми Ничолсон, жаль что он вовремя не слез... Jeremy_Nicholson , подтверди. Ибо вояки надоели уже писать жалоб на наших когда их уже садили!51:) ну а на чем нам ещё тушить? На байках которым даш в заднее и они не едут, или на вертолете вудо. На котором и так сложно тушить , для точного тушения что бы наверняка нужна заменка летающего ковра, вх дальний /dl он тушится пару выстрелов этот самолет. и то его запретили, когда следящии крайма хотят что то сделать все гос.админы сразу против... Насчёт тушки на НРГ на фрапсе видно как только тушили тебя, не более не зафиксировано что мы тушили фуры по сути то....
я пишу не за пассажирку, а за тушку фур на НРГ, чела в ДМ посадили за пассажирку, +надо еще за » Запрещено Использовать NRG-500 для тушки и преследования фур -> [ Деморган от 30 до 180 минут ]
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
+

кст,в видосе нет прямых док-ва что они именно на нрг тушили...
если админ попросит, могу откатить фрапс до выезда из сетки ;) , лень 6 минут фрапса грузить, + на этом же нрг на пассажирке чел стреляет по фуре которая едет в гору, чем фрапсики смотрим, уважаемый буцкір?
 

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
если админ попросит, могу откатить фрапс до выезда из сетки ;) , лень 6 минут фрапса грузить, + на этом же нрг на пассажирке чел стреляет по фуре которая едет в гору, чем фрапсики смотрим, уважаемый буцкір?
Ну ты такой тупой что ли. не мог раньше залить? Мб он не тушил фуру мб по нему открыли огонь вояки. опять же рот в говне. сори за оффтоп.
 
  • Ахахах
Реакции: Oscar_Reddle

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Ну ты такой тупой что ли. не мог раньше залить? Мб он не тушил фуру мб по нему открыли огонь вояки. опять же рот в говне. сори за оффтоп.
ты если всей истории не знаешь, не пиши сюда ничего, тем более офтопя за чела, который тушил фуры на нрг, на фрапсе все видно, не вижу смысла лить полный фрапс
 

Killian_Murphy

Пользователь
17.05.2018
1 682
10 097
Skype
r.a.ruslan
Наказаны деморганом. Вопрос к вам, зачем вы пытались сесть в фуру, когда по вам вели огонь ?
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Наказаны деморганом. Вопрос к вам, зачем вы пытались сесть в фуру, когда по вам вели огонь ?
увезти ее с поля битвы под шумок, не буду же я стреляться с байкерами на 30 хп, думал пдшники прикроют
 

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
*думал пдшники прикроют* как они бы тебя прикрыли когда два байкера стоят у тебя перед лицом и стреляют, а ты решил сесть в фуру что бы шальная пуля попала и она взорвалась, так бы и сказал.
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Хотел сесть и взорваться в ней, так и скажи. Вам же фура дороже матери родной
научитесь тушить фуры без РК и багоюза, тогда и начинайте что-то предьявлять. Раз уж думаете что спецом. фуру взрываю, фрапсите это, чет я на себя ниодного фрапса еще не видел за это, а на вас у меня папочка на +1гб, почему же интересно :confused:
upd:немного даже больше Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.