Jack_Bauer | Samp-Rp Форум

Jack_Bauer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilne_Areclr

Пользователь
23.02.2023
14
3
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentTema_Andreichev
From — MadelineCollins

Petion [ ходатайство ]
Я, MadelineCollins, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.
Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.
Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.
Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.

› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Jack Bauer.
› Подробное описание ситуации: Неадекватный сотрудник расстреливает проезжающие авто, включила камеру в последний момент, но там видно как он расстреливает меня, добивает авто и даже не подходит. Будь я в розыске до, либо после меня объявили в розыск, то конечно, можно подумать, что меня пытались остановить, что бы задержать, а я ухожу от погони, но нет, смотрите видео с регистратора, коп тупо расстреливает проезжающий авто, я даже вернулась к пд и подождала, но он тупо спрятался. Как такие люди могут служить в ПД??!
› На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: text.
› К своему заявлению я прикрепляю доказательства:
Date: 14.03.24
Signature: Coli
 

Lik Glars

Пользователь
09.03.2024
32
27
"На основании вышесказанного, считаю, что сотрудник нарушил следующие нормы законодательства: text."
 

Bob Florein

Пользователь
04.01.2019
359
353
Приветствую,прошу предоставить полный откат ситуации до 20:00 14.03.24 по времени сервера
 

Tema_Andreichev

Supports Team
01.07.2019
921
808
Отказано. Из-за отсутствия доказательств. Не видна общая картина ситуации раньше.
 
  • Лайк
Реакции: Jeck_Sparow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.