Jack Nababkah | Samp-Rp Форум

Jack Nababkah

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eric_Wrihgt

Пользователь
18.12.2015
28
27
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: Eric Wrihgt
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Сан-Фиерро
Контактный номер: 196691
Заявление на возбуждение дела
15 января 2022 года я, Eric Wrihgt, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Выполнял исправительные работы,всё как полагается и баночка с краской у меня своя,купленная за свои же Деньги!И кисточку купил в местном молле,строительном отделе.Так вот неурядица,приехал я делать свою работу,уже полностью расчехлился,как подъехал этот уважаемый наш Друг! Назову его так.Так вот,начал я красить-красить малевать гараж SFPD,он стоял в сторонке,отчуждённо за мной наблюдал,ждал что я буду делать,подумаете он просто хотел просто подойти кинуть свой биндер и попросить меня уйти?Да не тут-то было,наш перец оказался куда круче,навешал мне розыск за нахождение в запретной зоне и вовсе в стальные браслеты заковал,я его не понял сначала,рассказал ему что делаю тут свою исправительную работу,так этот перец сказал мне: "Вам никто не говорил" ну конечно,наш друг настолько важная персона,что должна обо всём знать,так ещё и принципиально между прочем.Так воот,на фотокарточках вы всё увидите,как было на самом деле.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. Статья 14. ЕКГС ,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Jack Nababkah.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 15.01.2022
Подпись: Wrihgt

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
524
341
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток, уважаемый Eric Wrihgt. Доказательств очень мало для полной оценки ситуации. На первый раз офицер получит предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.