Jack Mairon | Samp-Rp Форум

Jack Mairon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Wolf

Supports Team
06.01.2016
6 078
23 071
MINSK, BELARUS
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Robert Wolf, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Jack Mairon.
Описание ситуации: Ну тут фулл стак, начнём по порядку, катаем значит аммо уже не знаю какой раз, как не приезжаем - стоит этот клоуняра там постоянно, утро, а он стоит, ему по барабану, других дел нет. Заходим значит в аммо и этот клоуняра постоянно, то вбегает, то выбегает, это норм, ты адекватный? Мало того, что ПГшит и РКшит постоянно, так ещё и лицу отобрал, хз за чо на самом деле, видимо обиделся сильно на то, что его убивают постоянно, тогда вопрос к тебе, какого хрена ты стоишь постоянно, как мы не приедем, у аммо ЛС? Тебе заняться нечем утром или что? Иди поспи, мальчик.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
Федеральное постановление, пункт 2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин — компенсация стоимости лицензий за счет виновного офицера, а так же выговор / понижение.


_____________________
Дата: 27.07.2020
Подпись: vacap
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, что-то не наблюдаю у вас доказательств. Когда оформляете жалобу, прилагайте пожалуйста именно видеодоказательства, так как скрины согласно пункту №3 "Правила подачи жалоб LSPD" не принимаются.

Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 27.07.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.