Я бы хотел обсудить как к нам должны прийти новые игроки | Samp-Rp Форум

Я бы хотел обсудить как к нам должны прийти новые игроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matben

Пользователь
12.09.2011
33
0
Красноярск
Будущее настало, целесообразно будет только одно, либо закрытие проекта, либо перенос на гта 5 стараясь сохранить старые механики, ну и не без рекламы офк. имхо
 

Vick_Aaron

Пользователь
30.03.2020
33
37
новые игроки?)) Ну разберется человек в том как таксовать, а дальше что? Нет противостояния, нет вызова, нет прогресса, значит он уйдет.


Новые игроки.... им не за что держаться, потому что - во всех фракциях однообразный процесс, лидеры не развлекают состав как должны.

Новые игроки...
вот вам пару историй почему их нет и уже не будет.

1) год назад, я помогал своему другу на другом проекте (конкурент с сопоставимым онлайном) идеями для АШ. делали идеи около 24 часов + оформление, текст на 100% оригинальный (как и концепции), т.е. даже речевые обороты не копировали. получился довольно милый, лаконичный и информативный форум + интересные, свежие идеи.

утром он мне пишет: "ты шо друг))) с другого серва идеи упер чтоли ахахах не твой конек."

я: а че всмысли? *мем с котом*

он дает мне ссылку на форум АШ срп, где мои идеи скопированы на 100%)

мы сразу все отскринили, сохранили цитаты с кодом тем и т.д., я нашел в коде спец вставки с именами друга (т.е. там уже 100% были доказательства что идеи тупо с314зжены)



пишу следящему: так и так у вас человек (кстати топ крысяк сампа отмур) идеи все на 100% скопировал, даже не менял код) + все доква. - разберемся.

результат? никакого) его даже не наругали (ну а разве мог НЕ СВОЙ встать по заявкам?)

Пишу Капону ситуацию - "админ крышует блат + все доква" - 0 реакции ( при этом Олег часто мне помогал по игровым моментам, отвечал на жалобы и т.д., всегда восхищался им в 2012 вдохновлялся его честностью к простым игрокам и жесткостью к нонрпшникам, его справедливостью. Видимо человек просто перегорел уже, ему не интересно просто, а жаль. ).

p.s. отмур, не надо тут бурления начинать, скрины все у меня до сих пор хранятся, будешь бузить, не поленюсь и сюда загружу.

ВЫВОД: никто не заинтересован в честной и интересной игре.


2) хз сколько лет уже назад не помню.... был такой генерал СФА Егор Панков, обычный такой генерал, в общении нормальный человек, но жуткий блатер и фанат застоя во фракции.

Как результат: К его последнему сроку ( отстоял 3 или 4 месяца не помню), в его фракции средний онлайн был 10-30 человек, из них 20 - офицеры, офлайн фракции - 100500 офицеров, и в 10 раз меньше матросов, митчманов и т.д. + никаких движей для новичков, должности распределены чуть ли не на три поколения вперед.

Типичное собрание - стоит 50 лейтенантов, 15 старших офицеров и 10 нижних чинов где-то на корабле)


И вот, о ЧУДО, генералом стал Артем Арес (все думали он тихо отстоит и свалит+неудобно было его игнорить в очереди на лиду, потому что старше всех был, хотя как покажет практика после него все из друзей панкова и друзей друзей панкова становились.

Дак вот, этот Арес провел очистку, убрал 80% блатеров (не слил в утиль, а дал выбор - получить повышение и перевестись либо сидеть без хлебной должности как обычный игрок), ввел много нововведений, устроил постоянный нонсто движ для лоу рангов, средний онлайн стал 40-60, и подавляющее большинство игроков было небольших рангов, причем они не стояли тупо афк а двигались на различные задания, перестрелки, тренировки и т.д.

Результат - человека после ПЕРВОГО срока убрали)))))))0 его заявку на второй даже не рассмотрели. Ну а дальше по "ОЧЕРЕДИ" все лидерки пошли, никаких новых идеи и опять 100 офицеров офлайнеров....

ВЫВОД:. приоритет очевиден - НЕ сделать интересную фракцию, не дать всем возможность подняться и реализоваться новым игрокам,, а дать СВОИМ наиграться в унылое однообразие. Хочешь реализовать свои идеи? Дрочи на хай ранг, как его получить? ЛИЖИ) будь "своим", сиди в дискорде, участвуй в монотонных движах.

3) как-то, я будучи майором получил от генерала Панкова задание найти пропавшего контрактника. два часа и вуаля - человек оказывается офицер в ЛВПД, куда его возит агент ФБР (куча рп доказательств, куча нонрп доказательств, опросы свидетелей, данный таблиц СФа, ЛВПД и т.д. Кароче миллион доказательств, что человек наебал систему и оказался в ЛВПД, а агент ФБР в курсе и некоторые сотрудники ЛВПД.)

Я спецом кидаю твинка в ЛВПД, и нахожу миллион доказательств, что его спецом кинули в ЛВПД, потому что оттуда его фастом "НАДО" в ФБР засунуть) в ЛВПД есть люди заинтересованные в том чтобы двигать "своего человека", и ФБР заинтересовано)

В тот случай чела конеш уволили, видимо был какой-то шестеркой в их "семье", НО)))))))) через неделю он уже легально стал офицером другого ПД, а через РОВНО МЕСЯЦ (сразу на 7 ранге) в ФБР)))))000

ВЫВОД: На всех уровнях везде "СВОИ".


Также в бандах, мафиях, байкерах, ньюсах, АШ.


СРП ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ИТОГИ: Это нормально, что игроки сыгрываются, организуются, это обычный процесс, появляется "мафия" которой нет в коде сампа, это норма. Плохо то, что администрация с этим не борется. Способствует этому то, что админами становятся геттари) Они даже во времена РП гетто были не то чтобы семи пядей во лбу, хотя на таких людей как El Busto я готов был молиться, именно в рп гетто я научился РП, и еслиб его не убрали так бы и играл в нем) Просто когда основной всего становится не кража, разбой, вандализм и т.д., а квадратики - это не интересно. Сделав нонрп гетто, мы пришли к тому, что стали забивать гвозди телескопом. Да так можно, но сколько всего интересного мы теряем...



Кароче снизив планку для админов, лидеров и т.д. руководящая администрация направила проект в попу) Тут огромный простор для изменений даже без смены кода, но увы. Думал через месяцок в отпуске поиграть залетать, увидел Онлайн на реве, решил ещё подумать.

И не надо мне говорить про то, что были бы у меня друзья-админы я бы говорил по другому. Я начинал играть с такими людьми как Julie Never, Danil Never, Mihail Costa, Carlos Corotto, Joe Cart, Scot Adkins, Justin Murray (Marsello Rici), Dezmond Wayne, Sean King, Wild Staf и многие другие. Они все стали на моих глазах с нуля админами, они все работали над своими фракциями, у них были и друзья, но они никогда их так не блатили, это было невозможно, это был бы позор, нормальные рпшники не поняли бы тебя, а опускаться до уровня макак которые не знают что такое мг на 10-м лвле было ещё зашквар.

А как мод изменился за последние 10 лет? Столько шикарных функций появилось.... если разработку клиента калькор продолжит и увеличит макс онлайн, возможно последний перезапуск ещё спасет это болото на пару лет (чем выше изначальный онлайн, тем медленней он падает). А так, RIP любимый проект, проект с которым я знаком почти 11 лет, проект который помог мне понять чем заниматься в жизни и определиться с образованием, я выбирал его, даже когда мне сапку на других давали и манили админкой... но однажды выпив хорошего кофе, уже не можешь пить суррогат)

























КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ: Игроки новые не задержатся все равно потому что: во фракциях застой. Застой потому что везде блат, нет идей, нет преемственности (нонстоп заявки, когда заявок в принципе не должно быть, кроме первого назначения.), нет труда лидеров, нет заинтересованностей игроков, нет нововведений, нет креатива.
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
991
28
Армения
Основной сервер
Revolution
не обижайтесь, можно других снять... не обязательно должны быть именно вы
Согласен, это бы привело новых игроков, вот кого стоило бы снять по вашему экспертному мнению?
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
забавно в 2021 году видеть такие темы, ничем ты не спасешь, даже если без конца бабки вливать начнут в рекламу, обновы - самп нахуй никому не нужен, мультиплееры гта 5 уже почти два года чпокают по всем аспектам самп. в самп играют либо дядьки, которые не в силах адаптироваться на новой платформе, либо дети со слабыми компьютерами - увы это горькая правда, хотя бывают и исключения. сколько нужно в бошки вбивать, что нету будущего у сампа, он доживает свои последние годы, максимум два года даю ему. ты не удивишь никакой системой / нововведением народ в игре 2004 года

вывод - как не зазывай новых игроков, толку не будет
Частично прав.
Касаемо данного проекта, думаю ты не глупый. Убило его не только то что игрушка старая и нет будущего, а халатность и безразличие руководства что тогда, что сейчас. Что то осознали, а чего то не поняли и сейчас. Просто когда говорят о неактуальности ,то сразу в пример привожу аризону. Дядьки потеют и хотят развивать и оно видно, как и сам актив. Тут так и буксуют ещё с 14 года в самой грязи все пошло. Ты играл, видел, не маленький. 12к онлайна конечно бы не было как раньше, но 4к хотя бы сохранить можно было бы. Это не 1.5к с 4 серверов грубо говоря, согласен?
 

Ramsay_Karter

Пользователь
31.12.2016
4 572
12 213
Washington, D.C.
Частично прав.
Касаемо данного проекта, думаю ты не глупый. Убило его не только то что игрушка старая и нет будущего, а халатность и безразличие руководства что тогда, что сейчас. Что то осознали, а чего то не поняли и сейчас. Просто когда говорят о неактуальности ,то сразу в пример привожу аризону. Дядьки потеют и хотят развивать и оно видно, как и сам актив. Тут так и буксуют ещё с 14 года в самой грязи все пошло. Ты играл, видел, не маленький. 12к онлайна конечно бы не было как раньше, но 4к хотя бы сохранить можно было бы. Это не 1.5к с 4 серверов грубо говоря, согласен?
Аудитория всего сампа в целом деградировала, единицы на серьезных щах играет, большинству похеру на аккаунты/имущество/ранги во фракциях, саппортки, админки - все обесценилось, интерес пропал.
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Аудитория всего сампа в целом деградировала, единицы на серьезных щах играет, большинству похеру на аккаунты/имущество/ранги во фракциях, саппортки, админки - все обесценилось, интерес пропал.
Так сам понимаешь почему. Потому что раньше не ценили что имели, а как потеряли опомнились. Отсюда и безразличие пошло на все имущество и должности. Это исходит от красных и политики админов некоторых
 
  • Обеспокоен
Реакции: Vladislav_Razganov

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
773
Georgia
В 2021 году это видеть смешно. Самп уже умер и тем более если кто-то придет уж точно не на Самп Рп новичок пойдет на какуе-нибудь Аризону. Самп уже давно не такой как года 2-3 назад все уже ушли в ГТА 5, Кс Го и в другие игры.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Аудитория всего сампа в целом деградировала, единицы на серьезных щах играет, большинству похеру на аккаунты/имущество/ранги во фракциях, саппортки, админки - все обесценилось, интерес пропал.
Дак конечно, ток больные как ты еще играют. У нормальных людей уже давно нормальные зависимости по типу алкоголизма. А ты всё в свои модельку по пингу не попадаешь.
 

limych_abbile

Пользователь
29.04.2013
287
190
28
Слишком облегчили игровой процесс, вот и играть новичкам стало не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.