Изменить нельзя оставить (для госеров) | Samp-Rp Форум

Изменить нельзя оставить (для госеров)

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 618
9 072
23
Деревня.
Skype
danilov370
Не трогайте байкеров, я пришёл сюда дмить и убивать, люблю угнетать.
 
Последнее редактирование:
  • Обеспокоен
Реакции: Carlo Ferarri

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Всем привет. Конечно такие темы уже сто раз создавались, но попытка не пытка. В последнее время вижу постоянные недовольства о ситуации в госах. Предлагаю в этой теме обсудить то, что нам хотелось бы изменить или добавить. Исходя из ваших предложений, будем определять дальнейшие действия. Прошу без шуточек, негатива, ругани, взаимных оскорблений и тому подобное. Если уж так хочется, то принимаю приветы, поздравления и оскорбления в лс. Давайте нормально побеседуем 61:)
Время идёт, а "проблемы" не меняются, и всё те же на манеже высказывают свое недовольство) и смешно, и грустно)
 

Has_Brown

Пользователь
18.05.2020
39
13
Афигеть, товарищи.
Разработчики, если хотите сохранить, а так же поднять снова проект на топ уровень - займитесь переходом на высший уровень - Samp - Rp GTA5 ( пример, не реклама.) С 2010 года, есть игроки - старички, которые играют на 5 версии. Капонэ, как в старые добрые... Дерзай. Основатели - подумайте.

По теме: развивается РП в госс, вижу - молодцы. Хочу в госс, но нужно приоритено, правильно расставить свои действия в госс. Поэтому начнем с Армии и так далее.
 

Has_Brown

Пользователь
18.05.2020
39
13
Я читал, что нас хотя в рп рабство снова зацепить
Как говорится - дай бог. Это не хард кор, что бы бояться РП. Вы молодёжь играете с другими интересами к игре. Сама РП, РП Ролэ Плэй. Отыграть свою роль персонажа по максимуму. А не нарушать его, как сейчас происходит на проекте. Помойку сделали вы все. А еще и ветеранов 03 server не уважаете. Раньше времена были, когда вместо атестата в шоколе, во время получение его,. Оставались дома, что бы тебе Алексей Браво выдал лидерку. А сейчас, просто с диплом ходите и чавкайте по без понту. Играйте, проявляется мидийка от ваших процессуальных действий к игре.
Role play forever
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Правила проведения облав на стрелу у ГА на рассмотрении. В ближайшее время задействуем, я надеюсь.
 
  • Плачет
Реакции: NOAHRILEY

Danila Danilov

Пользователь
18.04.2018
882
1 200
Данный пользователь был заблокирован.
Как говорится - дай бог. Это не хард кор, что бы бояться РП. Вы молодёжь играете с другими интересами к игре. Сама РП, РП Ролэ Плэй. Отыграть свою роль персонажа по максимуму. А не нарушать его, как сейчас происходит на проекте. Помойку сделали вы все. А еще и ветеранов 03 server не уважаете. Раньше времена были, когда вместо атестата в шоколе, во время получение его,. Оставались дома, что бы тебе Алексей Браво выдал лидерку. А сейчас, просто с диплом ходите и чавкайте по без понту. Играйте, проявляется мидийка от ваших процессуальных действий к игре.
Role play forever
Я тож с 03 и шо? Я на этом серве вижу только одно лучшее занятие, а именно уничтожение госов, гетто животных и другой вид живности, нам с составом по кайфу так проводить время, вот в 2019 году ещё чёт следили за этим и ток спустя 1.5года нытья всего серва снесли наш клуб, но щас также стоим и дмим вечерами, для рп берут всякие челики рп клуб, например как Джони Харт, но чёт он там особо не сделал хотя даже Бонесы были более роле плей игроками, чем он. Хочешь рп? Делай его сам, а там как повезёт.
 

Has_Brown

Пользователь
18.05.2020
39
13
Я тож с 03 и шо? Я на этом серве вижу только одно лучшее занятие, а именно уничтожение госов, гетто животных и другой вид живности, нам с составом по кайфу так проводить время, вот в 2019 году ещё чёт следили за этим и ток спустя 1.5года нытья всего серва снесли наш клуб, но щас также стоим и дмим вечерами, для рп берут всякие челики рп клуб, например как Джони Харт, но чёт он там особо не сделал хотя даже Бонесы были более роле плей игроками, чем он. Хочешь рп? Делай его сам, а там как повезёт.
Ни как не решусь на долговременное увлечение в РП процесс. Хочу безумно.
Нужен просто какой-то знак , отзыв, приглашение от кого-то, кто заинтересует меня и сам будет проявлять интерес к ролевой игре.
Что за РП клуб, где его найти...
 

Fan_Mercedes

Пользователь
15.07.2021
10
0
Я работаю адвокатом, играю с телефона. Когда я зохожу передеватся, нажимаю начать робочий день, у меня сразу вылетает игра. Что делать? Есть видео проблемы
 

Danshick_Pary

Пользователь
04.05.2020
71
42
Здравстуйте Светлана просто посмотрите что творит зам и его нон рп охранник при мэре это просто трэш так же и полиция лс и все присутствующие


 

Romano_Navas

Пользователь
Здравстуйте Светлана просто посмотрите что творит зам и его нон рп охранник при мэре это просто трэш так же и полиция лс и все присутствующие


к чему здесь твой высер? самое забавное, что скрины сделал, а вот мозгов залить их в соответствующую тему в разделе мэрии не хватило... иди лучше букварь учи, шестерка)))
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Ранее Svetlana_Kellerman запускала данную тему, попробуем ещё раз, дерзайте
Какой смысл? В теме сейчас 17 страниц, а это не единственная тема, были ещё, куча идей было, куча обсуждений, Alex_Motherwell так пыжился про взаимодействие госов и крайма (мафий), а в итоге оказался балаболом, который ничего нормального не смог реализовать
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Какой смысл? В теме сейчас 17 страниц, куча идей было, куча обсуждений, Alex_Motherwell так пыжился про взаимодействие госов и крайма (мафий), а в итоге оказался балаболом, который ничего нормального не смог реализовать
А какое отношение Мозя имеет к данной теме? Он ЗГА, да, но тут по больше части наработки и корректировки для гос, а не для крайма, ты возможно тему спутал , по секрету скажу: ЗГА по гос - Alex_Bank
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
А какое отношение Мозя имеет к данной теме? Он ЗГА, да, но тут по больше части наработки и корректировки для гос, а не для крайма, ты возможно тему спутал , по секрету скажу: ЗГА по гос - Alex_Bank
Тему почитай, там есть про контент с краймом, я про это говорю
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Alex_Fraus по сути то что хотят изменить в госах, меняют через законопроекты
Уже сплю и вижу, как через законопроекты меняют правила для гос)
p.s: я не про НПА
Тему почитай, там есть про контент с краймом, я про это говорю
читал, представь себе, с тобой диалог вести бесполезно , проверено, да и ты на легаси не играешь(либо не вижу тебя), других ребят послушаю с радостью, кто играет и принимает участие
p.s: я не отказываюсь тебя слушать, но может стоит начать играть? Прежде чем предложить что-то, критиковать легко
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Уже сплю и вижу, как через законопроекты меняют правила для гос)
p.s: я не про НПА

читал, представь себе, с тобой диалог вести бесполезно , проверено, да и ты на легаси не играешь(либо не вижу тебя), других ребят послушаю с радостью, кто играет и принимает участие
p.s: я не отказываюсь тебя слушать, но может стоит начать играть? Прежде чем предложить что-то, критиковать легко
найди тему на 20+ страниц и восстанови её, зачем ты эту тему поднимаешь, когда есть другая, где есть десятки идей от игроков легаси, почему ты это не делаешь?