Изменить нельзя оставить (для госеров) | Samp-Rp Форум

Изменить нельзя оставить (для госеров)

Julia_Underwood

Supports Team
02.10.2015
1 668
7 562
Я предлагаю так. Если госы хотят через /me поиграть, то не нужно заставлять кого-то, давайте вас заставят. Я писал об этом выше. Я условный лидер мафии, у которого все плохо. Я хочу рп склад , хочу не сняться из-за респы.

Я связываюсь с федералом, он мне дает задания, какую инфу искать, я это делаю. Далее админы мне дают рп склад, фбр дает деньги за помощь, говорит время облавы, как бы предупреждает.

Ограничиваем правилами, что облаву можно проводить только в первые 15 минут от стрелы, чтобы в конце не забирать никого. Федералов должно быть столько же, сколько мафиози (ведь речь идет об одной мафии только, т.к. первая крысы, которые слили)

Шашки можно кинуть только после потери 50 процентов от личного состава, а до этого только перестрелка

Это наброски
Получается одну мафию будут хуярить и госы и противоположная мафия? И что получится? А каким образом ты будешь считать сколько осталось людей, если они в ангарах/на вышке ид2? Шашка будет кидаться в любом случае
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Да и вообще чтобы гнева было меньше, можно делать не раз в неделю, а раз в 2 недели для мафий и раз в две недели для байкеров. Т.е. для криминала это будет редко, а для вас часто.
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Получается одну мафию будут хуярить и госы и противоположная мафия? И что получится? А каким образом ты будешь считать сколько осталось людей, если они в ангарах/на вышке ид2? Шашка будет кидаться в любом случае
Я не хочу ид 2 трогать, где нет РК. Это дизбаланс, шансы у мафии должны оставаться. А так мне еще придется за влет после двух что ли сажать? ахахахаха
 
  • Ухмылка
Реакции: Svetlana_Kellerman

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Дк а за что?)
Это вряд ли можно назвать арестом, скорее просто РПшка.
Ну как бы, РПшка - это расследование. А вот облава - это уже сам процесс задержания

Понимаешь, офф при виде клистов - это не офф от ареста формально. Я потом как буду в жалобах доказывать, что он оффнулся именно по этой причине?) А некоторых рил кикает на стрелах (например, меня).
Есть скрипт который показывает кто и почему оффнулся. Это раз
Скорее всего штурм будет происходить без клистов. Поэтому после надписи в чате /m "Говорит ФБР, вы окружены, сдавайтесь!" - это будет арестом
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Я не хочу ид 2 трогать, где нет РК. Это дизбаланс, шансы у мафии должны оставаться. А так мне еще придется за влет после двух что ли сажать? ахахахаха
Да они туда тупо ворваться не смогут, область огромная, часть будет на вышке, часть будет в ангарах. Их тупо расстреляют)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Крч хз, как бы Юля капец как права в каждом своем сообщении. Мафии будут страдать, в то время, как госы при любом раскладе будут просто фаниться. Надо думать. При этом я за разнообразие геймплея для фбр и пд
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Крч хз, как бы Юля капец как права в каждом своем сообщении. Мафии будут страдать, в то время, как госы при любом раскладе будут просто фаниться.
Причем тут фаниться вообще? Это обязанности ФБР/ПД - задерживать преступников.
Они сами выбрали себе такую роль и такой геймплей.

Их геймплей - воевать за бизнесы, аммо и делать пару РПшек один раз в никогда.
Наш геймплей - садить тех, кто нарушает УК.
Это и есть рол плей.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Крч хз, как бы Юля капец как права в каждом своем сообщении. Мафии будут страдать, в то время, как госы при любом раскладе будут просто фаниться. Надо думать. При этом я за разнообразие геймплея для фбр и пд
Так любое взаимодействие госа и криминала(кроме подкупа чтобы отпустили вместо ареста) - это то, что кто-то будет страдать. Потому что это противоположные организации. Одни живут тем что совершают преступления, а вторые их предотвращают/наказывают за это.


Скотилось все к тому что нельзя мешать крайму стреляться)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Carlo Ferarri

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Причем тут фаниться вообще? Это обязанности ФБР/ПД - задерживать преступников.
Они сами выбрали себе такую роль и такой геймплей.

Их геймплей - воевать за бизнесы, аммо и делать пару РПшек один раз в никогда.
Наш геймплей - садить тех, кто нарушает УК.
Это и есть рол плей.
Твои рассуждения верные, но устаревшие. Это было логично и понятно года 3 назад еще, но не сейчас, где вне стрел даже не заходит никто толком поиграть.
 
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: H1n9 и Carlo Ferarri

Julia_Underwood

Supports Team
02.10.2015
1 668
7 562
Крч хз, как бы Юля капец как права в каждом своем сообщении. Мафии будут страдать, в то время, как госы при любом раскладе будут просто фаниться. Надо думать. При этом я за разнообразие геймплея для фбр и пд
Был бы норм состав взрослых парней (у госников), а не эти школьники, бесполезно что то обсуждать, сразу начинают оскать
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Я бы все-таки начал с инициативы самих мафиози, как писал выше.
Объясню. Сейчас мы плюем в воздух, потому что у нас в принципе нет облав никаких. Сейчас есть вариант ввести ОЧЕНЬ РЕДКИЕ, но возможные, по ходу исправляя систему. По крайней мере и игроки будут постепенно привыкать. А сразу всех дизморалить такое.
Вон на реборне , помню, вводили облавы, так там после первой такой тема набрала с хейтом 20 страниц за сутки.
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood и H1n9

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Твои рассуждения верные, но устаревшие. Это было логично и понятно года 3 назад еще, но не сейчас, где вне стрел даже не заходит никто толком поиграть.
Исходя из всех постов в этой теме, получается нереально придумать что-то новое, что могло бы понравиться обеим сторонам :-(
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Исходя из всех постов в этой теме, получается нереально придумать что-то новое, что могло бы понравиться обеим сторонам :-(
Чтоб обеим понравилось - нереально. Поэтому ща мы думаем, как минимизировать недовольства и превратить это в фан для всех.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Carlo Ferarri и H1n9

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 246
42 018
Я бы все-таки начал с инициативы самих мафиози, как писал выше.
Объясню. Сейчас мы плюем в воздух, потому что у нас в принципе нет облав никаких. Сейчас есть вариант ввести ОЧЕНЬ РЕДКИЕ, но возможные, по ходу исправляя систему. По крайней мере и игроки будут постепенно привыкать. А сразу всех дизморалить такое.
Вон на реборне , помню, вводили облавы, так там после первой такой тема набрала с хейтом 20 страниц за сутки.
Просто та облава получилась удачной, а были многие где госники сливались сразу же :roflanEbalo:

А так твоя идея интересная Алексей, попробуйте на байкерах потестить тем более думаю они не против ибо там одни и те же игроки играют
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Чтоб обеим понравилось - нереально. Поэтому ща мы думаем, как минимизировать недовольства и превратить это в фан для всех.
пищи для размышлений тебе и Светлане набросали с горкой, думайте. Если хотите делать это инициативой от мафии, тогда мониторьте ситуацию в них и у лидера, у которого образуются проблемы по части рейтинга/бизов и прочего, в принудительном порядке отправляете на подобное мероприятие.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я бы все-таки начал с инициативы самих мафиози, как писал выше.
Объясню. Сейчас мы плюем в воздух, потому что у нас в принципе нет облав никаких. Сейчас есть вариант ввести ОЧЕНЬ РЕДКИЕ, но возможные, по ходу исправляя систему. По крайней мере и игроки будут постепенно привыкать. А сразу всех дизморалить такое.
Вон на реборне , помню, вводили облавы, так там после первой такой тема набрала с хейтом 20 страниц за сутки.
Что ж, в совокупности тогда такое решение получается:
1. Частота облав - раз в 1-2 недели
2. Облавы на стрелы ТОЛЬКО по обращению от лидера одной из мафий(ему за это рейт + маты)
3. Шашки давать когда остается мало людей(половина от общего количества госов при начале штурма, и нет, это будет не сложно просчитать потому что оно будет примерно даваться. Разница в 1-2 человека существенной разницы не дает)
4. Садить без ООП

Можно попробовать ввести это буквально на 1-2 раза, чтобы попробовать. А можете написать админам байкеров, может они согласятся
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Еще идея.
Если облава проводится на стреле с участием мафии, от которой поступила информация - садить будут только противоположную(чит на изи биз + мотивация этим заниматься). Я думаю так будет гонка кто быстрее заявит в ФБР, чтобы сделать облаву на других
Если стрела между двумя другими - садятся обе мафии
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Alex_Motherwell для интереса открой голосование в курилке в обычном разделе, мб будут какие нибудь интересные предложения
Да я так и думал, что после того как со Светой эти варианты что выше обсудим- сразу в курилке сказать об этом
 
  • Рукопожатие
Реакции: Julia_Underwood

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Еще идея.
Если облава проводится на стреле с участием мафии, от которой поступила информация - садить будут только противоположную(чит на изи биз + мотивация этим заниматься).
Если стрела между двумя другими - садятся обе мафии
Да, но если у второй мафии есть глупыши, которые будут продолжать стрелять- их тоже под арест
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk