Изменения в правилах мафий 16.02 | Samp-Rp Форум

Изменения в правилах мафий 16.02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
Да не читай к тебе это никак не относится) биополярочка опять подскочила там ? затемпературил? я вообще тебе не отвечал уж тем более не нажимал "ответить" этот раз не в счет.
давай на дальнем, слит ,забыть.
Появятся мозги перезвони:roflanHello:
Причем здесь слит, забыт? ХАХАХА
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
Это был риторический вопрос и не нуждался в ответе , уж тем более в вопросе)) Давай на дальнем :roflanHello: :roflanHello:
Чел, давай я тебе бетонную плиту на голову опущу? Может хоть голову выровняю и мозги на место встанут :rolleyes:
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
CB144C21-0C6D-403B-924F-2E45C3BEB15C.jpeg
Гарнюня, мне одну кажется или там шины на зубах у него стоят? Ну или же зубы сгнившие((
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 417769
Гарнюня, мне одну кажется или там шины на зубах у него стоят? Ну или же зубы сгнившие((
Хахха,плохая попытка чел)) мне вообще все равно что ты пишешь там что ты думаешь, ни одно слов не было написано по факт, я видно тебя сильно задел что ты так горишь аж хочешь влетать против меня 24на7 ,это факт)
не ты такой первый не ты такой последний, ничего нового , года прошли ничего не поменялось , только дети стоят на месте, а дети ведь выросли.
да у меня шины там на фото стоят, я занимался тайским боксом чувак а ты чем футболом? типа бегу ? беги давай отсюда бегун)
Я не понимаю ты хочешь себя показать тут или что? смысл твоей тут писанины
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
GPsEH5z30Pw.jpgGPsEH5z30Pw.jpg

не нужно ток писать для чего я кинул твое фото, отвечу сразу , хочу узнать прикол этому какой.
Ах да мое фотом можешь распечатать и повесить над кроватью :roflanHello: :roflanHello:
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 417775Посмотреть вложение 417775

не нужно ток писать для чего я кинул твое фото, отвечу сразу , хочу узнать прикол этому какой.
Ах да мое фотом можешь распечатать и повесить над кроватью :roflanHello: :roflanHello:
Красивый я, правда?)) ну с фотографией ты красиво придумал... распечатаю и повешу я думаю. Буду трахать телку , а потом сниму фотографию и кончу тебе на лицо. Вай вай
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Красивый я, правда?))
нет, не правда. И да попрошу тебя пожалуйста больше не отвечать мне на сообщение , я ведь могу начать с тобой диалог на своем уровне а не на твоем, я тебя по фактам запинаю как собаку тут раз ты любишь играть на публику))
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
нет, не правда. И да попрошу тебя пожалуйста больше не отвечать мне на сообщение , я ведь могу начать с тобой диалог своем уровне а не на твоем, я тебя по фактам запинаю как собаку тут раз ты любишь играть на публику))
Чел, ты мне ничего противопоставить не сможешь даже, я тебя задушу поверь) грамотей ты у нас , ну давай поиграем
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
Не-а, тут два варианта, ты либо не предлагаешь ничего, либо топишь против, другого быть не может)00)
Иногда бывают исключения, но там не особо чьи-то мнения влияют
P.S. ты понял о чём я
А с хуя ли должно что-то меняться обязательно?)))
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Чел, ты мне ничего противопоставить не сможешь даже, я тебя задушу поверь) грамотей ты у нас , ну давай поиграем
Хочешь пообщаться кидай дс , страница вка у тебя моя есть , личка открыта. не вижу смысла тут чет распинаться на публику, ведь все горазды писать))
 

Viktor_Wayne

Supports Team
08.02.2015
2 723
4 915
Основной сервер
Revolution
Что-то нового ничего не увидел, мне кажется это и так было, только не официально)
 

Stive_Henderson

Пользователь
20.11.2018
2 003
8 536
23
Хочешь пообщаться кидай дс , страница вка у тебя моя есть , личка открыта. не вижу смысла тут чет распинаться на публику, ведь все горазды писать))
Блять, закрой рот, долбаеб, ставящий пробелы между запятыми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.