Изменение - invite/uninvite [ОТОЗВАН] | Samp-Rp Форум

Изменение - invite/uninvite [ОТОЗВАН]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HE_BECEJIbCJAK

Пользователь
12.07.2013
419
193


Congress San Andreas

Законопроект об глобальном пересмотре действующих положений Уголовного кодекса штата Legacy

Я, Igrok Gta, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: News
Название законопроекта: Изменение в уставах госсудраственных организаций организаций

Краткое описание законопроекта: Изменение в уставах организаций в пользу - жителей штата (игроков)


• На каждый - uninvite - должна быть role play причина

• Если есть активные игроки, нету role play поводов для их uninvite, то лидер не имеет права увольнять их по "личному усмотрению", даже в случае рассформа фракции, если в offmembers к примеру у игрока более 15 часов в неделю и в игре он проявляет активность и нету role play нарушений.

• Запрещено принимать в организацию по личному "усмотрению" лидера на заместителей.

Лидер может создать заявки в своем форумном разделе из действующих игроков либо же попросить перевод игрока из другого штата (роле плей)

(( Во фракции есть действующие игроки (приближенные к заместителям по рангу, их них выбрать, или попросить перевод с такой же фраки другого игрока (роле плей) ))

К примеру - пд, нету игроков - 13,12,11, ранга - выбрать из игроков у которых 10 ранг. Или запросить перевод из другой фракции, со всеми правилами переводов, тоесть на 10 ранг кто может перевестись и составить конкуренцию в выборе)
Или новости, нету 9 ранга, выбор из существующих либо просьба на перевод из другого news.

• Запрещено предвзятое отношение к игрокам - мне не нравится твой ник, со мной не дружат мои знакомые и тд

• Исключить "усмотрения" за оос (игрок может с любой критикой подходить к лидеру фракции, на форуме, в скайпе, где угодно)

PSS - Мое мнение - это игра, мы играем в удовольствие, и каждый может обучится играть в любой фракции
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: Otto_Vega

HE_BECEJIbCJAK

Пользователь
12.07.2013
419
193
Представители государственных структур:
Musik_Ataev - МЭР
James_Hudson - SFa
Mike_Martines - LVPD
Gonzalo_Florez - АШ
Jason Least - FBI
Boriss_Russo - Medic
Brain_Engle - SFPD
Johnny_Hart - LVa
Dima_Fantom - LSPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
Al_Gazir одномандатный округ San Fierro - 3
- одномандатный округ Las Venturas - 1
Jason Least - одномандатный округ San Fierro - 1
Johnny_Hart одномандатный округ Las Venturas - 2
_Pascal_ - одномандатный округ San Fierro - 2
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 6
Master - одномандатный округ Las Venturas - 4
jetter - одномандатный округ Las Venturas - 3
Otto_Vega - одномандатный округ Tierra Robada - 1
Mozzie_Synthira - одномандатный округ Whetstone - 2
Сенат штата:
Pavel_Benz - SAPD
Maksim_Bloodz - SAPD
Set_Willson - SAPD
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
А когда ты видел чтобы с госс. фраки увольняли не по рп причинам ?
 

HE_BECEJIbCJAK

Пользователь
12.07.2013
419
193
В случае расформа фракции либо по своему усмотрению
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
По какому еще усмотрению? Меня уже напрягать начинает что ты предлагаешь вещи которые и так давно работают
На ник его форумный посмотри, юзер просто повеселить решил, всех
 
  • Ухмылка
Реакции: Jason Least

HE_BECEJIbCJAK

Пользователь
12.07.2013
419
193
Тему можно закрывать. Предложение было против блата после рассформировки фракции. Отправил разработчикам.
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 580
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Тему можно закрывать. Предложение было против блата после рассформировки фракции. Отправил разработчикам.
Твоё предложение не касается мода, смысл отправлять разрабам?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.