IXVII

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 389
4 275
27
Данный пользователь был заблокирован.
15;00 / минус рифе.

у кого есть фрапс как нас потушили - кидайте мне,вернут квадрат.
если нет фрапса - то сосьете)
 

krstn nsftz

Пользователь
03.11.2019
294
711
Sakhalin
Хуле вы после терры устраиваете нытье по типу, не взяли из-за завозов. Вам кто бы и как не возил, куда бы не завозил, все не нравится, не нойте тогда, берите бобики и показывайте класссс, раз уж думаете, что все зависит от мясовозов :)
Eazy_Cheezy, понимаю поч так сказал: я больше не притронусь к бобкату вообще никогда
 

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 389
4 275
27
Данный пользователь был заблокирован.
Хуле вы после терры устраиваете нытье по типу, не взяли из-за завозов. Вам кто бы и как не возил, куда бы не завозил, все не нравится, не нойте тогда, берите бобики и показывайте класссс, раз уж думаете, что все зависит от мясовозов :)
Eazy_Cheezy, понимаю поч так сказал: я больше не притронусь к бобкату вообще никогда
та это classic children samp-rp забей, я уже давно всё понял)
 

Jeremy_Fenton

Пользователь
27.02.2013
3 807
13 472
30
Ростов-на-Дону
15;00 / минус рифе.

у кого есть фрапс как нас потушили - кидайте мне,вернут квадрат.
если нет фрапса - то сосьете)
не вернут, там затушил на 12 минуте 1 понч , точно так же можно за дамагер вернуть , но он тоже не повлиял на исход.
 

PimpYang

Пользователь
20.12.2018
1 404
7 310
28
Данный пользователь был заблокирован.
15;00 / минус рифе.

у кого есть фрапс как нас потушили - кидайте мне,вернут квадрат.
если нет фрапса - то сосьете)
так тушка на исход терры не повлияла, считай размен на дамагер был, благодаря которому зачистилось кв разок
 

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 389
4 275
27
Данный пользователь был заблокирован.
не вернут, там затушил на 12 минуте 1 понч , точно так же можно за дамагер вернуть , но он тоже не повлиял на исход.

аналогичная ситуация 2 дня назад .

нас 86 вас 35-40 вы не могли зайти в квадрат.

какой то малолетний критин вас потушил - вам вернули квадрат за тушку,хотя она не влияла никак на терру.


из этой ситуации я и отталкиваюсь.

просто так гнать бочку я никогда не буду
 

Jeremy_Fenton

Пользователь
27.02.2013
3 807
13 472
30
Ростов-на-Дону
аналогичная ситуация 2 дня назад .

нас 86 вас 35-40 вы не могли зайти в квадрат.

какой то малолетний критин вас потушил - вам вернули квадрат за тушку,хотя она не влияла никак на терру.


из этой ситуации я и отталкиваюсь.

просто так гнать бочку я никогда не буду
там была 15 минута плюс еще 2 чела помехой были, ну и вернули по вашему же фрапсу вот это уже габела :D
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Srotovich

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 389
4 275
27
Данный пользователь был заблокирован.
там была 15 минута плюс еще 2 чела помехой были, ну и вернули по вашему же фрапсу вот это уже габела :D


да не меняет абсолютно никакой сути,я просто не люблю предвзятость.
у меня нет никакой неприязни к первашам и вашей банде,просто всегда делать надо по справедливости)
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Ford

krstn nsftz

Пользователь
03.11.2019
294
711
Sakhalin
да не меняет абсолютно никакой сути,я просто не люблю предвзятость.
у меня нет никакой неприязни к первашам и вашей банде,просто всегда делать надо по справедливости)
Именно в этой войне ты не добьёшься справедливости)
 

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 389
4 275
27
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Christopher_Ford

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 389
4 275
27
Данный пользователь был заблокирован.