IX | Мероприятие от LS News "Розыгрыш автомобилей" | Samp-Rp Форум

IX | Мероприятие от LS News "Розыгрыш автомобилей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gveedo_Quiller

Пользователь
05.01.2017
9 612
51 531


Мероприятие от LS News "Розыгрыш автомобилей"



Приветствую всех, вашему вниманию предоставляю мероприятие "Розыгрыш автомобилей".
В данном мероприятии я разыграю два автомобиля, условия просты, ваша задача: написать по коду ниже, почему именно вам эта машина должна достаться, вы должны написать свою историю, минимум 2-3 предложения и самая трогательная и разумная заявка и получит автомобиль. Будет 2 места: I место получит автомобиль Sentinel, II место получит автомобиль Glendale. Автомобили совершенно новые, купленные из автосалона.​
Код:
[color=#00FF00]Ваш ник:[/color] текст
[color=#00FF00]Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения):[/color] текст
I место, автомобиль "Sentinel", гос. цена: 400 тысяч вирт.

II место, автомобиль "Glendale", гос. цена: 110 тысяч вирт.

Организатор и спонсор: Gveedo_Quiller
Итоги мероприятия:
1 МЕСТО - ARCH DORNAN
2 МЕСТО - BART MILLER.
Просьба связаться со мной в игре.
 

Gveedo_Quiller

Пользователь
05.01.2017
9 612
51 531
Ну как бы игры, и почему вам должна достаться машина, там к примеру очень маленькая зарплата, вырос в небогатой семье и тому подобное.
 

Dmitriy_Sorochan

Пользователь
12.09.2017
63
9
29
Москва.
Ваш ник: Sergey Hatov
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Я вырос в не богатой семье. Жили в халупе, не благоустроенная ничего не было. Мама работала техничкой в Мэрии и получала копейки. Папа работал кочегаром и так-же получал какие-то копейки, денег хватало только на хлеб и какие-то не дорогие продукты. Вот так вот и живем мы. Родом мы с города Los Santos. И еще я иногда бывало воровал деньги у родителей и спускал все в Казино 4 Дракона который находится в городе Las Venturas.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Shark_Strong

Пользователь
06.07.2016
45
6
Ваш ник: Akyla_Strong
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): В прошлом я был успешный байкер, который поднял байкерский дух 12 штата на величайший уровень, но по неким причинам, бар был сожжен до тла, федералы искали меня и моих членов клуба, мы вынуждены были переехать в другой штат. Собственно сюда. Теперь нам нужна тачка, творить новые дела ( отправим одному из наших чаптеров в Германию, что бы они нам харлея выслали )
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

[Keni_Prado]

Пользователь
Ваш ник: Keni_Wockeez
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Я родился в г.Лос-Сантос, пошёл работать грузчиком, прожил два года, пошёл работать таксистом, поработал таксистом, пошёл в Армию, дослужил до Прапорщика и перевёлся в СФПД, Потом уволился по СЖ, пошёл в СФ Ньювс, и стал Тех.Директором. Я имел мало автомобилей, темболее в этом штате, да и нужен автомобиль, к тому же маленькая зарплата
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 423
2 548
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Ваш ник: Cherry_Blazer
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Прожив некоторое время в новом для меня штате я понял, что корыта, которые я перевез сюда из предыдущего штата не совсем подходят. Так как я успел здесь поработать только доктором и военным, денег у меня особо не водилось. И увидев этот не большой конкурс, я понял, что это мой шанс выиграть по-настоящему хороший автомобиль для себя. Сейчас я обитаю в байкерском клубе, где получаю удовольствие от всего происходящего, но всегда нужно выбирать. Когда ты остаешься с тем, что тебе нравится, то как правило это не приносит особых дивидендов и ты ищешь любой способ облагораживать свою среду обитания. Да и даже если этот текст в итоге не принесет никаких плодов, то я попросту продолжу скитаться по штату с целью грабежа людей и угона их автомобиля.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Cesare_Freeh

Пользователь
04.09.2017
49
15
Ваш ник: Joni_Shtorm
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Жил в бедной семье, мы были фермерами у нас было поле, мы работали там и все хотели хорошую машину себе. И никто из нас не смог этого достичь и я был хотел бы себе машину хорошую...
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Scofieldd

Пользователь
05.10.2015
57
22
24
Основной сервер
Legacy
Ваш ник: Max Scott
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Жил в обычной семье, но машины у нас небыло. Сейчас работаю в Министерстве Здравоохранения и каждый раз добираюсь на работу пешком. Но это очень долго, а в это время мог бы помогать людям с их болезнями.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Stive_Stefler

Пользователь
29.07.2013
126
269
† Ukraine †
Ваш ник: Stive Stefler
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Проиграл 40млн. нужна машина Служу в LVa. было бы хорошо иметь личный транспорт.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Alex_Borin

Пользователь
07.05.2017
76
3
Kaliningrad
Ваш ник: Alex Borin.
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): У меня рак. Думаю, это самая трогательная и разумная заявка из всех, выше перечисленных. :D
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jimmy Ryzan

Пользователь
21.03.2014
212
726
East Compton, CA, United States
Ваш ник: кристофер ризан
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): я першол сюда с 08 штата. тут мне было совсем ничево не знакома. однажды я бежал в сторону притона и наткнулся на то што джим клинтон и трасеи мороу воюют у притона,их всево была два,они ваевали за грув. когда я бежал я видел как их акружают враги с банди риф я им на ходу кричал зади поцаны тут я вижу што пуля попадает в джима я слышал он кричит мама я не хочю умирать аааааа и я понел што он ранен я подбежал к нему и взял евоныи дигол начал с трасеи мороу спиной к спине оцтреливать бандитов с банди рифи. когда мы всех завалили мы схатили джима и потащили до базы. там нас встретил предвадитель гурпировки риск буено он похлопал меня по плечу и сказал што теперь я один из них. мы положили джима в тачку и поехали в больку там нас ждал уже колясту заебасту зам риска буено и отличнии малыи с тех пор притон так и не кому не удовалось захватить притон. мы его так и удерживали мы зеленая рота...
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Ваш ник: Bart_Miller
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Я родился не в богатой семье,жили мы в поселке "Angel Pine".
https://imgur.com/a/9IMYG
Мать работала в ФБР,а отец был дальнобойщиком.Вот вроде дела пошли в гору,мать получила повышение,отец купил свой личный тягач.Прожили мы так хорошо не долго.Спустя некоторое время отца стали преследовать байкеры,каждый раз грабили его и стреляли в фуру.Много раз он лежал в больнице с огнестрельными ранениями.
https://imgur.com/a/vzwNr
Вскоре,отец был вынужден просить помощи у гольф-клуба "La Cosa Nostra"
https://imgur.com/a/OT3ES
Дела опять пошли в гору.Но однажды отец поехал на работу и через час приехал обратно.Заказов не было,работадатели молчали.Шли месяца,а работы так и не было.Через пол года отец продал свой тягач,что бы нам было на что жить.Денег катастрофически не хватало,и к тому времени отец задолжал гольф-клубу огромную сумму денег.Через 4 месяца отца убили за долги.Мать хотела отомстить за смерть мужа,и взялась за свое расследование,не поставив начальство в известность.Так разузнать ничего не удалось,и вскоре начальство просекло чем занималась мать и ее уволили за самовольство.Через 2 месяца мы продали свой дом,так как те люди что защищали нас от байкеров,вскоре нас нашли и начали требовать денег с нас.Мы нашли заброшенную ферму и поселились там.На те деньги что мы получили с продажи дома,мы купили домашнюю скатину и некоторые саженцы продуктов.Построили пару сараев и стали жить там.
https://imgur.com/a/bUTcl
Затем мы засели поле и начали выращивать там овощи.Потом мы их продавали в ближайшем поселке и на эти деньги жили.
https://imgur.com/a/VXNFB
Шли года и вскоре мать умерла от старости.Я стал жить на нашей маленькой ферме один.Каждую субботу я таскаю огромные мешки с урожаем в поселок.Продаю их там по очень низкой цене.Так как мешки тяжелые,у меня начались проблемы со спиной.И было бы неплохо приобрести автомобиль и тогда я бы смог возить продукты далеко в город,и продавать там их гораздо дороже.Но к сожалению денег у меня едва хватает на пропитание!
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Alexander_Faraonov

Пользователь
Ваш ник: Alexander Faraonov
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Я сотрудник Автошколы, сами понимаете, клиентов нет, поэтому и зарплата маленькая. Добираюсь до работы на скутере, питаюсь хлебом с водой. Увидел этот конкурс и подумал, почему бы мне не попробовать?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

mishoook

Пользователь
17.01.2017
364
287
15
09
Ваш ник: Arch Dornan
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Привет! Эта история должна быть трогательной и наверняка должна задеть душу того, кто стартовал данное мероприятие, поэтому... Ну, нужно попытаться сделать это. Я попробую. Знаете, наверно, многие жалуются на свою судьбу, но я не из их числа, несмотря на то, что я уже морщинистый старик, я доволен тем, как я потратил свои лучшие годы. Да, за моей спиной скопилось много дерьма, я многое видел, но я до последнего верил в человечность и доброту каждого, с кем я умел честь быть знакомым.

Ребёнком я себя не помню совсем, даже мельком, хотя я много слышал о том, что некоторые помнят себя с самого малого возраста, но я не из их числа. Я как все ходил в ясли, как все учился в школе, как все закончил её. Но я всегда имел цель, я всегда мечтал связать свою жизнь именно с карьерой военного. И вот, после того, как я получил среднее, я отправился в доблестную американскую армию, дослужился до звания капрала, дальше - офицерская школа, но в какой-то момент меня поставили перед фактом - я должен был отправиться на реальную войну, на ближний восток. Если честно, я никогда не питал какой-то симпатии к этой войне, всегда относился к ней скептически, к тому же, видел, как совсем молодые ребята-ветераны возвращаются оттуда совсем другими людьми. Им невероятно сложно снова войти в повседневную суету, которая окружала не только меня, но и моих необстрелянных сослуживцев. Но долг есть долг, мне пришлось согласиться с командованием и отправиться в Афганистан в составе сил НАТО. Там я видел не только американских военных, но и множество молодых парней из Европы. Кто-то из них был таким же, как я, кто-то был простым отморозком, который ставил перед собой цель только убийств, они жили этим, без насилия их жизнь была бы как без воды. Я старался остерегаться таких людей. Короче говоря, на этом этапе жизни я увидел настолько много всего, что я с радостью бы забыл всё это, но этот опыт навсегда останется со мной. Кто знает, может быть он мне пригодится? Тем не менее, на войне я полностью поседел в свои довольно молодые годы, что бывает довольно редко.

Служба службой, но она должна была рано или поздно закончиться, а с приближением конца я всё больше думал, чем я буду заниматься дальше. И знаете, я придумал! Ещё будучи подростком я читал самые разные книги, но я с невероятным упоением читал рассказы Хэммингуэя. И в какой-то момент я подумал, с чем чёрт не шутит? Я отправился в Южную Америку, на берега Панамы, где под палящим солнцем стал одним из многих рыбаков-энтузиастов, покоряющих бескрайние просторы Карибского моря. Так я провёл несколько лет. Я научился выживать в самых необычных условиях, стал пусть не лучшим рыбаком, но одним из самых опытных в нашем лагере. Именно там я завёл потрясающих друзей, которые помогали мне в трудную минуту. Одним из друзей, прямо по Хэммингуэю, стал панамский мальчик, который, как ни странно, неплохо говорил по-английски, пусть и со своим испанским акцентом. Мало кто поверит, но в шторм и во времена, когда рыба была слишком огромной для меня, этот мальчик спасал мне жизнь, пусть зачастую мы и вовсе не разговаривали друг с другом, а только кидали пару слов и понимающе кивали. Зато эти ночные разговоры в моей хибаре, которую я сделал сам прямо на берегу моря... их я не забуду никогда. Пока я жил в Панаме, я даже стал постепенно забывать, где я получил свой нынешний окрас волос, где взял самые ценные уроки и потерял множество товарищей.

Как ни странно, пока я жил в раю, меня всё же настигла тоска по дому. Я всё больше и больше вспоминал о своей семье, которая осталась на моей родине, в Сан Андреасе, в этом тёплом, но таком уже неуютном для меня месте. В какой-то момент я твёрдо решил для себя, что мне стоит вернуться. Я распрощался со своими друзьями, с мальчиком, который пообещал мне когда-нибудь так же переехать в Сан Андреас, и сел на самолёт и вернулся домой. Да, я доволен тем, что я сделал, но как ни странно, для офицеров в запасе создано не так много условий, при которых можно жить припеваюче. Здесь мне пришлось сперва работать на самой чернушной работе, даже копать грядки на ферме, а по прошествию времени мне удалось устроиться механиком, поэтому теперь я пусть и имею стабильный заработок, но он не настолько велик, чтобы купить себе достойный автомобиль - добираться до работы мне приходится на скутере, который я купил на местной барахолке. Кстати, дом, который я имею, находится в лодочной Лос-Сантоса, которая напоминает мне о море и солнечной Панаме.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Evgeniy_Zylevich

Пользователь
06.09.2017
41
12
24
Skype
crazy199562
Ваш ник: Evgeniy Zylevich
Почему именно вам должен достаться автомобиль (история, минимум 2-3 предложения): Меня зовут Евгений, я вырос в детском доме. Биологические родители есть, но я лишь знаю что отец бросил меня до моего рождения, а мать заядлая алкоголичка. Я рос в нищете и не имел образования, нашёл себе девушку ( Ныне она моя жена ). Пытаюсь заработать на машину так, как очень сложно добираться до работы что бы получить хоть какие-то копейки. Я работаю на 3-х работах. И пытаюсь содержать свою маленькую семью.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.