Ivan_Zibrov | FBI | Samp-Rp Форум

Ivan_Zibrov | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadzuo_Taoka

Пользователь
07.06.2015
48
32


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Kadzuo Taoka , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ivan Zibrov
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу: -
Статьи Федерального постановление: 1.3 "Запрещается превышать должностные полномочия" , 3.5 "Запрещается лишать права на адвоката"
Описание ситуации: Был задержан Агентом Иваном Зибровым, за попытку проникновения в Федеральное Бюро. Претензии по поводу задержанию не имею все законно и по форме. Далее меня доставляют в Полицейский Департамент г. Сан-Фьеро где изымают Наркотические средства и Ключи и обвиняют меня в 3 статьях а именно УК 3.1 проникновение в территорию , 2.7 хранение наркотических средств и 3.5 КЛЮЧИ ОТ КАМЕРЫ. Но так как статья 3.1 является более строгим наказанием то окончательное наказание назначается путем поглощения менее строгого наказания более строгим от сюда выходит что 6 лет за мои преступление давать не законно и лишать права на Адвоката тоже. В ходе самого допроса у меня случается наркотическая ломка на просьбу вызвать врача мне говорят что вызовут но уже в КПЗ и я теряю сознания. На грани смерти меня откачиваю сокамерники, врача мне так ни кто и не представил, тем самым нарушив "Конституцию штата 3.6 и 3.5. Требую увольнение данного сотрудника за наплевательское отношение к жизни человека и халатность с его стороны.



Подпись: KT@

Дата: 31.08.2021

 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
Добрый вечер. Много, конечно, текста написали.
По поводу статей. В данном случае необходимо руководствоваться примечанием к Уголовному кодексу:
Так как по моду у нас нет никаких судов, которые бы при задержании определяли тяжесть каждого отдельного преступления – по каждому зафиксированному преступлению идёт отдельное обвинение, например:
Человека задержали за употребление наркотиков, при обыске у него нашли ещё наркотики – обвинение выдаётся как за употребление, так и за хранение наркотиков.
Человека поймали при угоне частного т/с через взлом – обвинение выдаётся как за угон, так и за проникновение с порчей имущества.
Права на адвоката Вы лишились согласно
Конституции:
3.5 Граждане имеют право на юридическую помощь, за исключением случаев предусмотренных Федеральным законом и в случаях, если:
- уровень розыска гражданина равен 6;
Таким образом, каких - либо нарушений в действиях Агента не увидел.
Моё решение может изменить Директор Федерального Бюро Расследований.

С уважением, заместитель директора FBI Eazy May.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.