Ivan Zibrov / SFa | Samp-Rp Форум

Ivan Zibrov / SFa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huentai

Пользователь
19.08.2021
152
85


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Tomasz Hatiko, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ivan Zibrov
Организация в которой состоит нарушитель: SFa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 1.1
Описание ситуации: Приехал, увидел что этот стреляется ( не буду же я вмешиваться ) потом этот переключился на меня. Данная особа в комментариях к жалобе в СФа хочет сделать так, типо я тоже стрелял, но вот пасхалочка -
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности,
исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.
То есть, я предоставляю вам свой кусок фрапса и вы уже от него отталкиваетесь. Всякие сказки типо он был без брони, ему тот чел снес броню а я в удачное время и место находился рядом + можно заметить мой репорт что тот чел подошел ранее а "этот" начал просто так стрелять
Доказательства сюда
gta_sa 2022-01-04 18-32-14-021.mp4 -- Радикал-Видео (radikal.ru)






Подпись: Jkeee
Дата: 04.01.2022

 

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Приветствую, ваша жалоба находится на рассмотрении.
С уважением, Инспектор Niklas Rettig.
 

Fridrih Nietzsche

Пользователь
05.01.2022
1
0
Германия
Основной сервер
Legacy
Притянуто за уши...
Рекомендую подтянуть свои орфографические навыки, для более толкового изложения мыслей! :roflanHello:
 

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Уважаемый Tomasz Hatiko, в вашей жалобе отказано из-за недостаточного количества доказательств.
Если Вы не согласны с решением, напишите жалобу на мое имя.
Ваша жалоба будет пересмотрена и директор Бюро вынесет свой вердикт.
Инспектор Niklas Rettig.
Закрыто.
 
  • Ухмылка
  • Ахахах
Реакции: huentai и Ivan_Zibrov

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Пересматривай
Что непонятного в данном предложении?
"Если Вы не согласны с решением, напишите жалобу на мое имя.
Ваша жалоба будет пересмотрена и директор Бюро вынесет свой вердикт.".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.