Ivan Lord / LSPD | Samp-Rp Форум

Ivan Lord / LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin Millian

Пользователь
06.01.2020
75
23
Беларусь, Брестская область
Основной сервер
Legacy




ДИРЕКТОРУ FBI RICHARD MYERS
ОТ ГРАЖДАНИНА: Mak Millian
ДАТА: 16.04.2021

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Mak Millian, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» Mak Millian - ТЕКСТ
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Ivan Lord
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - 14 апреля 2021 года я, Mak Milllian, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я во время комендантского часа находясь на выходном, подрабатывал дальнобойщиком, по дороге из города Лос-Сантос на Лесопилку, я остановился у обочины перекусить рыбы, буквально через пару секунд сзади к моей фуре, подъехала патрульная машина ЛСПД с одним сотрудником за рулем. Этот сотрудник вышел из машины и подойдя ко мне начал требовать, чтобы я ему показал документы, я ему предъявил паспорт и удостоверение (о том, что я тоже гос. служащий), после чего он забрал документы и сел в своё служебное авто, и в нем проверил меня по базе данных. Подойдя обратно, отдал мне документы и начал спрашивать как я себя чувствую, а так же очень много других ненужных вопросов, пытался унюхать какой-то алкоголь в салоне и т.д. всячески меня провоцируя. У меня уже нервы не выдержали, так как он отвлекал меня от работы без причинно около 5-10 минут, и я начал ему говорить и спрашивать, что я спешу, могу ли я ехать, то что он тратит моё время. В ответ он заявил, что я нарушил, цитирую: "Пересечение полосы разметки". Ivan Lord начал требовать штраф "За пересечение полосы разметки", это и то что он до этого пытался на меня повесить пьяный руль, была прямая провокация с его стороны, для того чтобы я начал уезжать, так как нету такого нарушения в ЕКГС, а платить штраф за вымышленное им нарушение, я не собирался. Тем самым Ivan Lord нарушил п. 3.3 и 3.25 ФП.
P.S.: Шериф ЛСПД, ответил на мою жалобу якобы я нарушил, выездом на встречную полосу, однако даже если я 1-2 метра по ней и проехал то это не является нарушением, так как я выехал на неё и обратно вернулся, тоже самое как обгон транспорта, а езда по встречной полосе, это уже угроза для других водителей, надо хотя бы метров 10-20 по ней проехаться. Выше указанному офицеру, ночью делать было нечего и он решил заработать денег, на обычных работягах. Доказательств, того что я не нарушил ПДД, у меня нет так как я находился на выходном и отдыхал от трудовых будней. Но и от сотрудника ПД, я не увидел доказательств. Выше указанный офицер, всячески в ходе беседы пытался меня вывести на грубость, последней каплей стало то, что он потребовал штраф за то, что не прописано в ЕКГС, чем он меня и спровоцировал уехать.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/ivan_lord.2298739/
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, со стороны офицера. - ДОКУМЕНТАЦИЯ
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, то что есть с моей стороны. - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь




Приветствую Katrin Millian

ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЗАПИСИ НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ПРЕДЫСТОРИЮ ИНИЦИАЦИИ ТРАФИК-СТОПА И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ПРИВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ СО СТОРОНЫ ОФИЦЕРА IVAN LORD. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ РАНЯЯ ЧАСТЬ ВИДЕО, ЖДУ ЕЕ В ЛС.
ТАК ЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПО КОНСТИТУЦИИ ОФИЦЕР НЕ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЗАПИСЬ НАРУШЕНИЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - СУД.
НА ЗАПИСИ ОФИЦЕРА Я ВИЖУ КАК ВЫ УХОДИТЕ С МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ТРАФИК-СТОПА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОФИЦЕРА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПУНКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ - 3.1



Закрыто

Директор FBI - Richard Myers
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.