"История штатов". Том первый "Древний свиток". Вступление. | Samp-Rp Форум

"История штатов". Том первый "Древний свиток". Вступление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
409
Вступление

Вообще, можно заметить такую тенденцию: Общество всегда идет вперед, причем, неважно как. Если оно падает с Эльбруса вниз, то оно идет вперед. Поднимается вверх на Олимп - идет вперед. Во все времена общество молниеносными шагами двигалось вперед. Оно всегда испытывало на себе всякие изменения, несмотря на страх. Да... Страх тяготит общество, но постольку поскольку оно не опробует чего то новое в той степени, из которой общество начнет получать выгоду. После, это превращается в неотъемлемое настоящее, и пока это настоящее не изживет себя - общество так и будет сидеть на этом могучем стуле.

Вообще, развитие общества можно раскрыть как, стремительно нарастающего скорость, локомотив, который движется по своей железной дороге, останавливаясь на станциях. Но он не стоит на станциях слишком долго, он всегда продолжает свой путь. Это закон движения общества. Любые остановки готовят поезд к дальнейшему пути, чтобы тот смог добраться до следующей станции. Эти руки снаряжают его мыслями, бумагой, продуктами - жизнью.

Жизнь. Жизнь по сути, это комплекс механизмов, взаимодействующих друг с другом. Что-то вроде космической станции. Каждый модуль не будет существовать без другого. Если стереть с полотна СМИ, то наша власть долго не продержится. Если легким движением руки зачеркнуть теоретическую мысль - задохнется и практическое русло. Мы подошли к главным компонентам общества, которые двигают истину жизни неуловимо вперед. Теоретики, практики и пользователи. Теоретики рождают утопию, практики занимаются реализацией действительных догматов утопии, а пользователи оценивают работу последних. Если им не понравится этот фолиант, который ему поднесли на тарелке с чашкой чая, то он возьмет и придумает своих и теоретиков, и практиков. Т.е. он сам воздвигнет себя, он станет столпом нового катехизиса, нового учения; нового практического русла. Он подумает про себя: "Надо бы на рафинадный завод заглянуть, очистить этот сброд". Чем больше очищает, тем более начинает закрепощаться сам в себе. Так и происходит круговорот мысли в природе. Мысль - главная сущность жизни, контролирующая остальные предикаты жизни. Мысль толкает вниз, мысль толкает вперед. Это самая ужаснейшая и крепкая штука, которая случается с нами изо дня в день.

Наше общество - не исключение. Мы займемся исследованием: найдем причины, следствия, изучим общество от начала и до сегодняшнего дня. Мы вместе с вами, посмотрим как люди играли на рояле, выдвигая вперед собственную симфонию мысли. Мы посмотрим как мысль зародилась в небольшом ключе (( DM сервера )), который превратился в большого, громадного, безмерного титана, который нынче "жрет" еще больше чем в самом начале своего путешествия в ту самую долину, в ту самую грандиозную рощу, где мы находимся сейчас с вами и пользуемся ее плодами. Но наша мысль, отнюдь, не последняя. Мы пойдем дальше, мы прольем еще более крови, чем проливали ранее наши предки. За этой кровью стоит новая эра наших штатов. Эта новая эра ознаменует новых личностей, новых лидеров, новых идеологов. Идеологов, уже трижды, будущей "эволюции". Сейчас мы, лишь, вправе сказать всему этому: "Нет!" И начать мыслить иначе, чтобы в дальнейшем, потомки были благодарны нам за сохранение штатов: за то, что мы их сохранили и позволили им сопровождать наших детей по той самой реке, где течение пропитано человеческой плотью и алмазной кровью прошлого, то есть, нашего настоящего.




Часть 1. Доисторические процессы(План работы)

До нашей эры.

Доисторическая эпоха (( Появление первых игровых серверов ))
Предгосударственная эпоха.
Период энтузиазма (( Появление более менее организованных серверов(DM,DRIFT). Развитие программного кода. Развитие идей.
Появление разнообразия "начинок" сервера ))
Анархический период (( Dm, Drift сервера без структурированной организации ))
Пиратское начало (( появление собейта и прочих начальных простых читов(не помню точно, когда появился) ))
Начало ведение летописи (( Ютуб каналы ))

Древняя государственность.
Период централизации. (( Появление крупных проектов, зарождение крепкого

админ.состава на серверах, рождение правил сервера ))
Зарождение гражданства. (( Структурирование серверов, зарождение РПГ проектов, модернизация игрового мода, разнообразие геймплея ))
Развитие законодательства (( развитие анти чит системы, рождение определенных правил игры ))
Налогообложение - новый инструмент (( появление доната(или развитие его, не помню) ))
Военная реформа (( Начало культа стрельбы(ПВП) ))
Культурная реформа (( развитие контента ютуб каналов, развитие самповской моды ))
Развитие пиратства (( появление новых читов ))

Здесь приведен план работы. Пока что нас ждет лишь первая часть исследования, которая будет разбирать процессы периода до нашей эры. После того, как мы закончим работу над первой частью, мы проведем исследование второй: период нашей эры. Третья часть работы будет посвящена обобщению всех исследований, а также будет посвящена подведению итогов двух частей. То есть, мы сделаем общий вывод по нашему исследованию. Четвертая часть работы даст оценку будущим событиям, то есть, здесь мы ответим на вопрос: что будет дальше?

Авторство: Leon Sterhov | "История штатов" том 1 "Древний свиток". | Издательство "Новостная редакция г.Сан-Фиерро"
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
Реакции: ャғłǿⱡđ▹
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.