История про моего друга Бена | Samp-Rp Форум

История про моего друга Бена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay_Karpov

Пользователь
10.06.2012
41
85
28
Беларусь
Основной сервер
Revolution
Пару дней назад пропал мой друг Бен... Трубки он не поднимает, дома его нету тоже, обзвонил все полицейские участки и больницы, там его тоже нет. Обратился к копам, написал заявление о пропаже, но им как обычно насрать, кинули мое заявление в огромную стопку таких же и сказали что перезвонят. Я решил сам поискать товарища, знаю лишь одно, что последнее время он увлекался паранормальными явлениями. Постоянно твердил о каких-то призраках, книге дьявола, я уверен, что всего этого не существует, это не реально, это всего-лишь плот его больных фантазий под очередной дозой. С этими мыслями я и начал свое личное расследование о пропаже товарища…
Моя работа заключается в фиксировании всего происходящего на камеру, интересно это или нет, я нахожу красоту во всем, будь это красиво лежащий бомж или ярко выкрашенная спортивная тачка. Привычка фотографировать детали и дала старт написанию этой статьи. И так, с чего начать? Я решил пробраться к своему потерявшемуся другу в дом и поискать какие-то заметки или письма. Нужно от чего-то оттолкнуться, куда он мог поехать? Кто его последним видел?
Покопавшись в замке его старого дома, дверь открылась. Ничего подозрительного, видно что дома давно никто не был. В его комнате на полу валялись пустые пакетики от наркоты, а на тумбочке старинные придания про призраков или что-то в этом роде. Бред...
На стене висела карта с какими-то отметками на ней.
Вникнув в этот хаос на стене я понял, что Бен отправился в одну из деревушек Революшена на поиски удачного кадра призрака. Ну а я отправлюсь на поиски моего сумасшедшего друга-наркомана… Держим путь в деревню Диллимор, первая точка стоит именно на ней…
Боже, что он забыл в этой дыре?
В этой деревушке только два общественных места, это заправка и местная забегаловка. Надеюсь он здесь только заправился...
На заправке работала интересная бабуля с внешним видом
любителя дешевых спиртных напитков, даже я бы сказал не любителя, а профессионала.
За пару сотен баксов она вспомнила человека на моей фотографии. Бен был здесь. Она сказала что от его несло алкоголем и он был чем-то обеспокоен. Видимо дружок забежал на кружку пива в местный бар…
В этой забегаловке воняло прогнившими органами ее посетителей, кто-то валяется под столом, кто-то спал в собственной луже сидя на диване, но меня поразил местный бармен, как он только на ногах стоит?
Я показал фото своего друга бармену, он рассказал, что Бен сидел за баром и долго дожидался кого-то. К нему подошел мужик в кожаном плаще и передал записку. К счастью записку он оставил за барной стойкой, но этот алкаш согласился мне ее только продать. Ну что же, благо им денег много не нужно, за сотку баксов я забрал у его записку.
В записке был указан адрес. По-моему я знаю где это место... Никто не хочет обратно вернуться туда... Если все страдания штата собрать и поместить в одно место, то оно получится именно здесь. Ферма... В записке указано имя, описание внешности человека, видимо он знает то, чего другие не желают знать.
Проезжая сквозь густое облако неприятного запаха от рабочих, я вспомнил, как когда-то я старался здесь не закинуть тапки за икону, были тяжелые времена и мы работали не покладая рук. Сейчас этим же занимаются только экстремисты.
Нужный мне человек будто поджидал меня, он меня встретил словами "Городские...Видно друг твой не вернулся, я же говорил..."
Погрузив окончательно свой автомобиль на пол колеса под поверхность удобрительной массы я начал расспрашивать мужчину о своем друге и о его пути. Ходят слухи о призраке горы Чиллиад, этот мужик сказал как доехать до здешнего сумасшедшего, вернее его таким считают, который подробно мне расскажет куда именно направился Бен.
Когда-то мы с ним смотрели на ребят, которые гоняются за НЛО, крутя пальцами у виска, сейчас же я еду выручать своего передозированного дружка, решившего поохотиться на
приведений.
Я приехал, мне кажется здесь не ступала нога человека, по крайней мере городского...
Чем дольше ехал, тем больше жалел, что когда-то познакомился с этим человеком. В какие передряги только мы не встревали...
Подъехав поближе стало ясно, что фермерское хозяйство заброшено, вдалеке слышались стуки молотка.
Окликнув хозяина, он спустился.
Недовольным взглядом дед посмотрел на фотографию моего товарища. Старик меня просил не ехать, всячески уговаривал и отходил от темы. Он рассказал, что совсем не призрак обитает в районе горы Чиллиад, а совершенно дикое создание, словно животное. Серийный убийца который знает гору, как свои пару оставшихся пальцев которые он еще не съел. На горе часто пропадают туристы, с деревни ночью пропадают собаки со дворов, в полночь со стороны горы слышны разрывающиеся крики. Полиция местной деревни прочесывала каждый километр этой горы, но никого не нашла. Дед рассказал легенду про маленького мальчика, который рос в стандартной для колхозников семье алкоголиков. Однажды ночью он зарезал своих родителей и скормил собакам, говорят некоторые, что он даже внешний вид у его не человеческий. Полиция посчитала это обычным нападением волчьей стаи, а ребенка посчитали без вести пропавшим.

Стало еще больше страшнее за себя и за Бена, но решение поменять нельзя, это друг! Еду к горе
Когда-то здесь проходили гонки на внедорожниках, ребята с вершины горы прыгали с парашютом. Из-за частых летальных случаев на гору запретили восходить. Только специально обученный гид может вас туда провести и то за очень большие деньги, потому что вероятность не спуститься с нее очень высока. Ну и дыра...
Поколесив по здешним дорогам я наткнулся на свежие автомобильные следы! Это Бен! Едем по ним.
Я уперся в его заглохший автомобиль, но внутри его не было. Вчера ночью шел дождь и весь салон мокрый, автомобиль стоит не первые сутки... Я внимательно всматривался в грунтовую дорогу пытаясь высмотреть в ней следы ботинок Бена. Вдруг я замечаю вдалеке камеру.
Здесь всюду кровь, видимо на его напали. Значит слухи не врут... В камере еще не сдохла батарейка, я начал просматривать его снимки.


Бену удалось выследить логово серийного убийцы, который на протяжении несколько десятков лет лишает жизни смелых туристов. Надежды на то, что Бен еще жив почти не осталось. Жуткое место, здесь даже воняет как на той ферме. Вдалеке я увидел деревянный дом, скорее всего он хранит свою еду там.
Из дома слышны глухие стоны, еще не все потеряно. Я забежал в дом и меня вырвало от происходящего в нем. Кругом валялись трупы людей и их остатки. Здесь воняло гнилью, будто все носки фермеров собрали в одном месте.

Он уже еле дышал, думаю еще пару часов и я потерял бы этого мутанта из своей жизни. Его тело было изуродовано, он не мог даже мычать нормально. Быстрыми шагами я посадил Бена в автомобиль проклиная его, его любовь к наркоте и безумным историям. Самое главное что он жив, а раны до свадьбы заживут. Я увидел, что он живой и совсем забыл про главную проблему, это дом маньяка и тут я услышал животный крик. Я обернулся
Педаль газа вдавилась днище автомобиля, с криками мы начали удаляться с того проклятого места. Треслись руки, треслись ноги, тресло и моего друга от многочисленных ям. Набрал слишком большую скорость, было бы глупо на этом моменте вылететь из трассы и разбиться о скалы. Слышны выстрелы. Он стрелял по нам в след. Через час мы уже были в больнице Сан-Фиерро. Говорят полиция застрелила того маньяка в тот же вечер. Целый день с горы спускались автомобили скорой помощи. Но трупам в этих каретах помощь уже не нужна. Решено, мы уезжаем из этого страшного штата. Мне кажется, что он за мной наблюдает из далека...
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.