Иск / Zig Zag на Mason Carter | Samp-Rp Форум

Иск / Zig Zag на Mason Carter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zig Zag Taxi

Пользователь
09.02.2020
207
186
Данный пользователь был заблокирован.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Zig Zag
&
ПОДСУДИМЫМ: Mason Carter




Я, Zig Zag, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Zig Zag
Место работы: Мэрия
Контактный телефон: 71117
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Mason Carter
Внешнее описание: Работник мэрии. Министр обороны.
Особые приметы: Борода

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: Лос Сантос
Дата: 7 апреля 2021
Время: 18-00 -18-30
Свидетели: Leon Fox, Orhid Malevolence

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
7 апреля 2021 года, мне поступила информация от члена профсоюза Revolutin Taxi Company, в которой Leon Fox поясняет ситуация следующим образом:
Действующий Министр обороны Mason Carter, путем "СМС" рассылки, требовал от всех членов профсоюза, вероятнее всего не только с членов данного профсоюза, оплатить штраф за нарушение ПДД, под угрозой изъятия водительского удостоверения без возможности восстановления.
Я являюсь действующим руководителем профсоюза Revolutin Taxi Company, договорившись о встрече с моим сотрудником, который непосредственно сообщил мне о данном инциденте, мы направились в мэрию для разбирательств.
Явившись в кабинет Mason Carter, в котором находились следующие лица: Я, Leon Fox, Orhid Malevolence, Mason Carter, Dario Sativa, Alta Rica. Представившись и показав свое удостоверение, я потребовал объяснений от Министра обороны Mason Carter пояснения о произошедшем. В последствии чего, Mason безосновательно приказал мне покинуть кабинет, заявив что мы не в суде, и что я не имею право защищать своего подопечного. И только спустя 4 часа, я узнал от Губернатора штата Sean Shelby что там проходил суд.
Я переоделся в рабочую форму, и явился вновь в кабинет министра обороны, после чего повторно попросил объяснить мне происходящее. На что Mason требовал покинуть кабинет, настаивал на отсутствии у меня прав защищать члена профсоюза. Я пытался объяснить что защита моих сотрудником является моей прямой обязанностью, как руководителя члена профсоюза. В последствии чего, Mason Carter уволил меня.
До этого краем ухо я услышал как Mason Carter требовал от водителя грузовика оплатить штраф ПДД согласно ЕКГС.

Через время увидев, что в Мэрию проходит собеседование, я посетил данное мероприятие для восстановлении в должности. Joaquin Harris отказал мне в восстановлении. Я уточнил правомерность отказа мне, и нахожусь ли я в черном списки Мэрии. На что я получил ответ, что в ЧС я не нахожусь и мне требуется связаться с губернатором.

Через несколько часов зная личный номер губернатора Sean Shelby, написал ему "СМС" и попросил вернуть мне должность, на что он ответил что ему нужно связаться с Министром обороны Mason Carter, для прояснения ситуации. Я был приглашен в Мэрию для беседы. Именно там губернатора штата Sean Shelby, объяснил мне что в кабине Mason Carter проходил суд. Я объяснил что являюсь руководителем Revolutin Taxi Company и защита интересов членов профсоюза является моей основной обязанностью. На что Sean Shelby предложил мне не влезать в дела мэрии, так как я не являюсь ее руководством. Он взял с меня устное обещание не лезть в дела руководства мэрии и только на этих условиях он готов меня восстановить в должности.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

Приложение

Приложение

Приложение

Приложение

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
В связи с выше изложенным, прошу привлечь действующего министра обороны Mason Carter к ответственности, так же проверить правомерность существования отдела "Административных нарушений" и сборов штрафов ПДД путем угроз с последующей приватизацией денежных средств в собственный карман Министра обороны Mason Carter и действующего губернатора штата Sean Shelby.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Joseph Shultz - Joseph_Shultz

Дата: 11.04.2021
Подпись: Z.Zag​
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Я не обладаю полномочиями судьи. Если вы считаете, что губернатор заинтересованное лицо, то, обратитесь к сенату Kelvin_Fletcher. Максимум что я могу сделать, то это ускорить процесс рассмотрения иска.
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Leon Fox и Marcus_Wentura
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.