Иск / Sherlock Holmes на Marcello Mancini | Samp-Rp Форум

Иск / Sherlock Holmes на Marcello Mancini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
1. Охранять базу это обязанность солдат ЛВА, за которую им плотят зарплату. Их же не заставляют переводиться в СФА или ПД? И я кстати не жалуюсь на работу, а на принуждение к переводу. Продажа формы это кража формы и противоречит конституции.
2. Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.
Штабные офицеры тоже должны указывать причину и иметь доказательства вины сотрудника по той или иной причине.
3. Принуждение к переводу нарушает право свободы выбора рабочего места, в том числе и карьеры.
Где конкретно указанно, что шериф имеет право на такое решение, тем более если сенатор уже принял другое решение?
Ты сам додумал что принудительный перевод это ущемление. Администратор принял решение о твоём восстановление, но перевести тебя никто не запрещал. Если ты реально думаешь что в lvpd у тебя будет возможность нормально играть, то ошибаешься.
Касательно переводов: в ФБР они используются, почему тогда принудительный перевод из LVPD ущемление твоих прав? Трудовым кодексом это не запрещено: https://samp-rp.su/threads/trudovoj-kodeks.2095454/
Также перед переводом тебе придётся пройти переаттестацию по жалобе.

Теперь про фашизм.
1. “«правление» происходит без насилия”
Для начала узнаем что такое насилие:
Наси́лие — «преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб» определение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

Ещё раз повторяю: принудительный перевод не запрещён законодательством штата, а также (на сколько мне известно) был одобрен сенатором. Поэтому преднамеренное применение власти направленого на тебя тут нет.
Телесные повреждения, смерть - ты не получаешь.
Психологическая травма - допустим ты её получишь.
Отклонения в развитии - получить их в данном случае их невозможно, хотя походу ты их получил уже давно.

2. “права и свобода человека являются высшей ценностью в нашем штате”
Твои права и свободы не были нарушены, так как всё делается согласно с законами нашего штата. Принудительный перевод не запрещён, а соответственно разрешён.
Вывод: проявление фашизма в решениях и действиях шерифа отсутствуют. (Даже из 8 самых основных пунктов ты называешь лишь 2, да и то ни один из них не подходит)

Повторная жалоба тут ни к чему не приведёт, т.к. первая была подана в более высшие инстанции (Сенат в данном случае).
 
  • Лайк
Реакции: Sleep_Vegas

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Также с твоей стороны есть нарушения пунктов Устава департамента столичной полиции Лас-Вентураса, которые выше привёл Sleep_Vegas

Поэтому просто восстановись в департамент, пройди переаттестацию и, если пройдешь, напиши на перевод в одну из воинских частей или полицейский департамент другого города.
 
  • Лайк
Реакции: Sleep_Vegas

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Ты сам додумал что принудительный перевод это ущемление. Администратор принял решение о твоём восстановление, но перевести тебя никто не запрещал. Если ты реально думаешь что в lvpd у тебя будет возможность нормально играть, то ошибаешься.
и да, давай про фашизм немного.
1. Форма правления диктаторского типа.
В департаменте её нет, «правление» происходит без насилия, также власть не сосредоточена в руках одного человека/малой группы лиц.
3. Антилиберализм.
Права и свобода человека являются высшей ценности в нашем штате, а соответственно и департаменте, это указано даже В Конституции (тебя только одного в департаменте ущемляют, странно)
Ваши слова в двух словах: сплошное противоречие!
Ты сам додумал что принудительный перевод это ущемление. Администратор принял решение о твоём восстановление, но перевести тебя никто не запрещал. Если ты реально думаешь что в lvpd у тебя будет возможность нормально играть, то ошибаешься.
4. Вождизм.
Управление департаментом не сосредоточено в руках одного человека, соответственно опять отпадает.
обратись к лидеру, восстановит.
clsd.
типо: "Решение сената нас не интересует, мы свои права будем наводить, противоречить самому себе и конституции штата."

Касательно переводов: в ФБР они используются, почему тогда принудительный перевод из LVPD ущемление твоих прав? Трудовым кодексом это не запрещено: https://samp-rp.su/threads/trudovoj-kodeks.2095454/
ФБР заранее предупреждает о принудительном переводе при непрохождений стажировки. Я разве не прошел полицейскую академию? Меня об этом предупреждали?
Также перед переводом тебе придётся пройти переаттестацию по жалобе.
2.8. Потребовать от работодателя причину и доказательства увольнения.
19. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.
Ещё раз повторяю: принудительный перевод не запрещён законодательством штата, а также (на сколько мне известно) был одобрен сенатором. Поэтому преднамеренное применение власти направленого на тебя тут нет.
1. Права и свободы гражданина, закрепленные Конституцией, не являются исчерпывающими. Конституционные права и свободы гарантируются и не могут быть упразднены.
2. Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.
20. Каждый обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Штата и законы Штата, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей.
обратись к лидеру, восстановит.
clsd.


2. “права и свобода человека являются высшей ценностью в нашем штате”
Твои права и свободы не были нарушены, так как всё делается согласно с законами нашего штата. Принудительный перевод не запрещён, а соответственно разрешён.
1. Принуждая человека к чему-то, ты задеваешь его честь и достоинство.
5. Принуждение к переводу нарушает моё право на свободный и самостоятельный выбор своей карьеры место работы.
15. Он не предусмотрен в моё случае законодательным путём, + читай 1 и 5. пункт.
sa-mp-053.png
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Ваши слова в двух словах: сплошное противоречие!


типо: "Решение сената нас не интересует, мы свои права будем наводить, противоречить самому себе и конституции штата."


ФБР заранее предупреждает о принудительном переводе при непрохождений стажировки. Я разве не прошел полицейскую академию? Меня об этом предупреждали?











Посмотреть вложение 436623
Шо слился? Или не в силах мне ответить?
 
  • Немного
Реакции: HODL

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
у вас тут нюрнбергский трибунал уже, а не суд:roflanHello:
А разве он был справедливым? Там за убийство более 80 млн человек и разрушения всего мира было осужденно 19 человек... 19 осуждений причём не все из них понесли своё наказание т.к. смогли сбежать в другую страну а в другой стране их нельзя было повторно приговорить виновными.


Шо слился? Или не в силах мне ответить?
Твой бред "продажа ключей, оскорбление итп." противоречит конституции.
Раз пошел на провокацию - делай это в стильном уровне. На детский сад - время тратить не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Rico_Psihowski Игорь,без тебя никак уже.
У меня не хватает слов чтобы выразится об этом человеке "конституция".
Объясни ему хоть ты.
 
  • Плачет
Реакции: HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
А разве он был справедливым? Там за убийство более 80 млн человек и разрушения всего мира было осужденно 19 человек... 19 осуждений причём не все из них понесли своё наказание т.к. смогли сбежать в другую страну а в другой стране их нельзя было повторно приговорить виновными.



Твой бред "продажа ключей, оскорбление итп." противоречит конституции.
Раз пошел на провокацию - делай это в стильном уровне. На детский сад - время тратить не собираюсь.
Бред это твоя жалоба и тот мусор, что ты пишешь. Сам нарушаешь внутренние регламенты, конституцию, которой и прикрываешься и как нытик из дет сада бежишь доказывать свою правоту, отбиваясь КОНСТИТУЦИЕЙ НА НОНРП ЖАЛОБЕ. Ну ты правда дурак, жаль что ты не можешь этого осознать.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ваши слова в двух словах: сплошное противоречие!


типо: "Решение сената нас не интересует, мы свои права будем наводить, противоречить самому себе и конституции штата."


ФБР заранее предупреждает о принудительном переводе при непрохождений стажировки. Я разве не прошел полицейскую академию? Меня об этом предупреждали?











Посмотреть вложение 436623
Я тебе констатирую факт, то что тебе будет сложно играть в данной фракции.

Принуждение=нарушение прав? То есть приказы штабных офицеров и руководства отделов это тоже ущемление свобод и прав? Тогда в армиях у нас вообще рабы получается.

Касательно перевода: он не запрещён правилами, не знаю что ты мне пытаешься доказать, при своей неправоте. Если правилами и законами не запрещёно, то разрешено.

Касательно полицейской академии, тебе придётся пройти ещё раз, так как по жалобе ты был отправлен на переаттестацию.

Администратор сказал что тебя восстановят, решение о переводе приняло руководство департамента. Согласовать решение о переводе с администрацией можно и в вк.

Кстати прикольно ты с ответов слился, Вегасу даже ответить не в состоянии.

Живи дальше в своём мире фантазий и считай себя ущемленым. Тебе говорят много людей что ты не прав, но ты пытаешься что-то тут доказать. Что ж....
 
  • Лайк
Реакции: Adam_Wexler и Sleep_Vegas

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
А касательно принудительного перевода хочется узнать у администрации.

Разрешён ли принудительный перевод? Причинами является клевета в сторону Шерифа:
Позиция шерифа подходит к многим экстремальным идеологиям. (Фашизм/Консерватизм)
Потеря доверия, а также нарушение пунктов Устава:
=> >> РАЗДЕЛ №1 «ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ» и смотрим на пункты:

3.3. Выпрашивание звания / должности или же намёк на это — Предупреждение / Выговор / Понижение.

3.10. Нарушение субординации при общении с кем-либо — Предупреждение / Выговор / Понижение.

3.12. Обман коллег / руководящего состава департамента — Понижение / Увольнение.

Примечание: обман руководство может караться моментальным увольнением. - привязываем факт того,что тебе дали ответ,а ты пошёл по другим выпрашивать должность\ранг.

3.16. Оскорбление коллег или граждан штата — Понижение / Увольнение.

3.26. Невыполнение своих прямых обязанностей (служебное несоответствие), безделие — Выговор / Понижение / Снятие с должности.
Lance_Heatley, заранее спасибо за ответ.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Я тебе констатирую факт, то что тебе будет сложно играть в данной фракции.
Твой факт констатирует в обратном выводе, нарушение моего права свободы.

Принуждение=нарушение прав? То есть приказы штабных офицеров и руководства отделов это тоже ущемление свобод и прав? Тогда в армиях у нас вообще рабы получается.
1. Охранять базу это обязанность солдат ЛВА, за которую им плотят зарплату. Их же не заставляют переводиться в СФА или ПД? И я кстати не жалуюсь на работу, а на принуждение к переводу. Продажа формы это кража формы и противоречит конституции.
Касательно перевода: он не запрещён правилами, не знаю что ты мне пытаешься доказать, при своей неправоте. Если правилами и законами не запрещёно, то разрешено.
2. Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.
Штабные офицеры тоже должны указывать причину и иметь доказательства вины сотрудника по той или иной причине.
3. Принуждение к переводу нарушает право свободы выбора рабочего места, в том числе и карьеры.
Где конкретно указанно, что шериф имеет право на такое решение, тем более если сенатор уже принял другое решение?

Касательно полицейской академии, тебе придётся пройти ещё раз, так как по жалобе ты был отправлен на переаттестацию.
2.8. Потребовать от работодателя причину и доказательства увольнения.
19. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.
2.8. Потребовать от работодателя причину и доказательства увольнения.
Кстати прикольно ты с ответов слился, Вегасу даже ответить не в состоянии
Не собираюсь отвечать на глупые вопросы которые противоречат конституции, читай сам.
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Твой факт констатирует в обратном выводе, нарушение моего права свободы.
Да когда ты блять поймешь, что сам конституции противоречишь? и конституция не решает в НОНРП ЖАЛОБЕ дурик.
 
  • Немного
Реакции: HODL

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
А касательно принудительного перевода хочется узнать у администрации.

Разрешён ли принудительный перевод? Причинами является клевета в сторону Шерифа:

Потеря доверия, а также нарушение пунктов Устава:

Lance_Heatley, заранее спасибо за ответ.
3. В Штате признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Штата имеет высшую юридическую силу. После Конституции Штата юридическую силу имеют: Федеральное постановление и постановления Мэрии. После них - все остальные законы штата. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Штата и не должны противоречить ей.
[

17. Лицо не несет ответственности за отказ давать показания или объяснения в отношении себя.
Подозреваемый, обвиняемый или подсудимый имеет право на защиту.

18. Законы и иные нормативно-правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
Никто не может отвечать за деяния, которые на момент их совершения не признавались законом как правонарушение.

19. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.
2.8. Потребовать от работодателя причину и доказательства увольнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.