Иск / Sherlock Holmes на Marcello Mancini | Samp-Rp Форум

Иск / Sherlock Holmes на Marcello Mancini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Где указаны эти "законные основания"? Раз уже подлизываешься - делай это стильно, а не пустыми словами.
Клоуняра, ты теперь даже на перевод не сможешь пойти. В начале в ПА придётся, на переаттестацию, а я очень сомневаюсь что ты её пройдёшь.
Кстати прикольно ты слился с ответа про фашизм, когда я тебя раскидал по фактам. Чел, ты пытаешься обосрать нас, но забываешь снять штаны))) Не расстраивайся, коода-нибудь у тебя что-то получится, но не сейчас, чел
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Человек совершил уход, после начал по мне стрелять из-за чего оказался в кпз.Там не доказана моя вина!
Привет мой клоуновидный друг еще раз)
Узнав о тебе многое и еще раз посмотрев видео твоей ниочемной жалобы я понял, сколько ты нарушаешь, и для того что бы прикрываться конституцией, научись не нарушать хотя бы внутренние регламенты.
Погнали...
2.1. Каждый офицер обязан соблюдать устав и законы штата, правила пользования волной департамента и прочие нормативно-правовые акты штата, регулирующие работу полиции. (Ну да, ты же у нас парень то по конституции, а нарушений не имеешь)
4.3. Каждому офицеру запрещено выпрашивать повышение в звании или должности, а так же как-либо намекать на это. (Не первый раз слышу и вижу)
4.10. Каждому офицеру запрещено нарушать субординацию и манеру хорошего поведения как с руководством, так и с гражданами штата. (Твое общение с Шерифом в гараже)
4.14. Каждому офицеру запрещено неадекватно вести себя или бездельничать в гараже и участке департамента.
(Это тот момент ка ты в гараже ебланил)
6.1. Во время службы общение со всеми людьми ведется вежливо и строго на Вы. Исключение: п.6.4.
Далее идем к пукту 6.4
6.4. Во время личной беседы, либо если сотрудники находятся в одном ранге , допускается общение на ты. (Чет яя не заметил, что вы в 1 ранге)
Отсюда и вытекает 6.5. Обращение к старшему офицеру должно быть по строго на "Вы"!
3.16. Оскорбление коллег или граждан штата — Понижение / Увольнение.


Че там конституция говорит на этот счет?
То, что можно нарушать как хочешь внутренние уставы и распорядки, своим нытьем о повышении и присвоения тебе должности за твой сраный онлайн?
 
Последнее редактирование:

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Думай прежде чем говоришь, делаешь лишь себе хуже. Желаю успешно пройти переаттестацию, хотя очень сомневаюсь в тебе))))
Походу вместо перевода ты потопаешь на авлв пряменько.
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Человек совершил уход, после начал по мне стрелять из-за чего оказался в кпз.Там не доказана моя вина!
Вот тебе из конституции.
16. Никто не может быть привлечен к повторной юридической ответственности одного вида за одно и то же правонарушение.

Не жирно 2 жалобы то писать? То есть после решения Сената, свой иск можешь затолкать себе в карман, друг.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Вот тебе из конституции.
16. Никто не может быть привлечен к повторной юридической ответственности одного вида за одно и то же правонарушение.

Не жирно 2 жалобы то писать? То есть после решения Сената, свой иск можешь затолкать себе в карман, друг.
Да кстати. Жалобы подаются только в одно место, поэтому хватит требовать компенсацию и добро пожаловать на переаттестацию
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию.
10. Каждый имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью.
Право частной собственности нерушимо.
-получается он требует с меня бабки,а это пытка.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Авторитарный, тоталитарный и продвигать любую идеологию. Потому что это ЕГО фракция.
шериф фашист (по мнению великоуважаемого шерлока холмса), тема закрыта
-получается он требует с меня бабки,а это пытка.
ущемил тебя, напиши на него жалобу)))))
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Привет мой клоуновидный друг еще раз)
Узнав о тебе многое и еще раз посмотрев видео твоей ниочемной жалобы я понял, сколько ты нарушаешь, и для того что бы прикрываться конституцией, научись не нарушать хотя бы внутренние регламенты.
Погнали...
2.1. Каждый офицер обязан соблюдать устав и законы штата, правила пользования волной департамента и прочие нормативно-правовые акты штата, регулирующие работу полиции. (Ну да, ты же у нас парень то по конституции, а нарушений не имеешь)
4.3. Каждому офицеру запрещено выпрашивать повышение в звании или должности, а так же как-либо намекать на это. (Не первый раз слышу и вижу)
4.10. Каждому офицеру запрещено нарушать субординацию и манеру хорошего поведения как с руководством, так и с гражданами штата. (Твое общение с Шерифом в гараже)
4.14. Каждому офицеру запрещено неадекватно вести себя или бездельничать в гараже и участке департамента.
(Это тот момент ка ты в гараже ебланил)
6.1. Во время службы общение со всеми людьми ведется вежливо и строго на Вы. Исключение: п.6.4.
Далее идем к пукту 6.4
6.4. Во время личной беседы, либо если сотрудники находятся в одном ранге , допускается общение на ты. (Чет яя не заметил, что вы в 1 ранге)
Отсюда и вытекает 6.5. Обращение к старшему офицеру должно быть по строго на "Вы"!
3.16. Оскорбление коллег или граждан штата — Понижение / Увольнение.


Че там конституция говорит на этот счет?
То, что можно нарушать как хочешь внутренние уставы и распорядки, своим нытьем о повышении и присвоения тебе должности за твой сраный онлайн?
Вот тебе из конституции.
16. Никто не может быть привлечен к повторной юридической ответственности одного вида за одно и то же правонарушение.

Не жирно 2 жалобы то писать? То есть после решения Сената, свой иск можешь затолкать себе в карман, друг.
То есть по факту, если я захочу взять взятку, что запрещено, я могу прикрыться конституцией, что в праве делать то-то то-то
Если я захочу посылать коллег к хуям, то я могу, потому что конституция разрешает мне свободно делиться своим мнением?

Ну ты серьезно? Типо бля, конституция не дает тебе права нарушать внутренние регламенты так как они пишутся специально, что бы такие клоуны как ты не устраивали цирк, будучи имея должность в органах исполнительной власти. Уже за эти все нарушения, я бы тебя утопил в переаттестациях, так как ты не заслуживаешь звания Офицер.

HODL Я буду ждать твоих ответов.
 
Последнее редактирование:

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Если его слить по фактам, то он просто начинает игнорить и пишет про другое, в чем мы уже убедились выше
Ну кстати да, он так и не ответил причем тут конституция при нонрп жалобе)
 
  • Немного
Реакции: HODL

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Братух, ты госник(терпила по определению). Теперь смотри по твоим же пунктам, чтобы ты понимал насколько они абсурдны.
1. "Принуждая человека к чему-то, ты задеваешь его честь и достоинство." Получается, когда в ЛВа рядиков на постах заставляют стоять, нарушаются их свободы. Вдруг они хотят катать по городу и форму продавать, го тогда на лидера ЛВа тоже иск кинем.
2. Лидер имеет право строить режим во фракции такой, какой он захочет. Авторитарный, тоталитарный и продвигать любую идеологию. Потому что это ЕГО фракция. Если хочешь, бери лидерку и делай там свои порядки, но сейчас там главенствует чел на слоте Олега.( И да, весь движ согласовывается с администрацией).
3. Принуждение к переводы не нарушает твои права навыбор карьеры. Шериф не заставляет тебя менять твои выбор и не нарушает твои свободы. Выбор своей карьеры и возможность прохождения её в департаменте ЛВ разные вещи.
Поскольку лидер против нахождения тебя в департаменте, тебе дается возможность совершить перевод. В противном случае, ты будешь уволен. Все просто.
1. Охранять базу это обязанность солдат ЛВА, за которую им плотят зарплату. Их же не заставляют переводиться в СФА или ПД? И я кстати не жалуюсь на работу, а на принуждение к переводу. Продажа формы это кража формы и противоречит конституции.
2. Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.
Штабные офицеры тоже должны указывать причину и иметь доказательства вины сотрудника по той или иной причине.
3. Принуждение к переводу нарушает право свободы выбора рабочего места, в том числе и карьеры.
Где конкретно указанно, что шериф имеет право на такое решение, тем более если сенатор уже принял другое решение?
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Вот тебе из конституции.
16. Никто не может быть привлечен к повторной юридической ответственности одного вида за одно и то же правонарушение.

Не жирно 2 жалобы то писать? То есть после решения Сената, свой иск можешь затолкать себе в карман, друг.
sa-mp-051.png
 
Последнее редактирование:

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
  • Немного
Реакции: HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
На остальное то ответь, допустим, админ не знает конституцию, далее жду ответа.
Ты же говоришь, что Конституция высшая юридическая сила, так в чем проблема? Ответ админа принизил силу Конституции?)
По факту после решения сенатора, твой иск не будет считаться действительным.
 
  • Немного
Реакции: HODL

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
То есть по факту, если я захочу взять взятку, что запрещено, я могу прикрыться конституцией, что в праве делать то-то то-то
Если я захочу посылать коллег к хуям, то я могу, потому что конституция разрешает мне свободно делиться своим мнением?

Ну ты серьезно? Типо бля, конституция не дает тебе права нарушать внутренние регламенты так как они пишутся специально, что бы такие клоуны как ты не устраивали цирк, будучи имея должность в органах исполнительной власти. Уже за эти все нарушения, я бы тебя утопил в переаттестациях, так как ты не заслуживаешь звания Офицер.

HODL Я буду ждать твоих ответов.
HODL жду ответы на первую часть.
 
  • Немного
Реакции: HODL

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
и да, давай про фашизм немного.
1. Форма правления диктаторского типа.
В департаменте её нет, «правление» происходит без насилия, также власть не сосредоточена в руках одного человека/малой группы лиц.
2. Милитаристский национализм.
тут даже сказать нечего, в департаменте даже при желании его быть не может.
3. Антилиберализм.
Права и свобода человека являются высшей ценности в нашем штате, а соответственно и департаменте, это указано даже В Конституции (тебя только одного в департаменте ущемляют, странно)
4. Вождизм.
Управление департаментом не сосредоточено в руках одного человека, соответственно опять отпадает.
5. Элитизм.
Департаментом не управляют люди только из «элиты»
6. Социальная иерархия.
Она отсутствует в департаменте, каждый, независимо от чего-либо, может занимать любую должность и состоять в любом отделе.
7. Расизм.
в нашем департаменте работают люди с разным цветом кожи и это не влияет на их продвижение по карьерной лестнице.
8. Геноцид.
тут комментарии излишни.

Окей, теперь скажи, где позиция Шерифа подходит к фашизму.


может экстремистских идеологий, а не экстремальных?)))
Ты действительно клоун,или косишь под него?
Это будет не УВОЛЬНЕНИЕ,а ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД который я имею полное право сделать по той или иной причине.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
1. Охранять базу это обязанность солдат ЛВА, за которую им плотят зарплату. Их же не заставляют переводиться в СФА или ПД? И я кстати не жалуюсь на работу, а на принуждение к переводу. Продажа формы это кража формы и противоречит конституции.
2. Лидер сам вправе решать, кого принимать / не принимать. Увольнять только по соответствующим причинам.
Штабные офицеры тоже должны указывать причину и иметь доказательства вины сотрудника по той или иной причине.
3. Принуждение к переводу нарушает право свободы выбора рабочего места, в том числе и карьеры.
Где конкретно указанно, что шериф имеет право на такое решение, тем более если сенатор уже принял другое решение?
Ты тупой?У меня уже слов других нету.Данное решение принял я,которое сразу написал сенату.Я мог написать пункты мануала и отказать тебя принимать обратно.
Кто тебя бобовидного насилует?
Наси́лие — «преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются телесные повреждения, смерть, психологическая травма.
Или у тебя сексуального рода насилие?
Так ты скажи,я тебе на карту денег скину,вылечим.
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Привет мой клоуновидный друг еще раз)
Узнав о тебе многое и еще раз посмотрев видео твоей ниочемной жалобы я понял, сколько ты нарушаешь, и для того что бы прикрываться конституцией, научись не нарушать хотя бы внутренние регламенты.
Погнали...
2.1. Каждый офицер обязан соблюдать устав и законы штата, правила пользования волной департамента и прочие нормативно-правовые акты штата, регулирующие работу полиции. (Ну да, ты же у нас парень то по конституции, а нарушений не имеешь)
4.3. Каждому офицеру запрещено выпрашивать повышение в звании или должности, а так же как-либо намекать на это. (Не первый раз слышу и вижу)
4.10. Каждому офицеру запрещено нарушать субординацию и манеру хорошего поведения как с руководством, так и с гражданами штата. (Твое общение с Шерифом в гараже)
4.14. Каждому офицеру запрещено неадекватно вести себя или бездельничать в гараже и участке департамента.
(Это тот момент ка ты в гараже ебланил)
6.1. Во время службы общение со всеми людьми ведется вежливо и строго на Вы. Исключение: п.6.4.
Далее идем к пукту 6.4
6.4. Во время личной беседы, либо если сотрудники находятся в одном ранге , допускается общение на ты. (Чет яя не заметил, что вы в 1 ранге)
Отсюда и вытекает 6.5. Обращение к старшему офицеру должно быть по строго на "Вы"!
3.16. Оскорбление коллег или граждан штата — Понижение / Увольнение.


Че там конституция говорит на этот счет?
То, что можно нарушать как хочешь внутренние уставы и распорядки, своим нытьем о повышении и присвоения тебе должности за твой сраный онлайн?
Уважаемые дамы и господа. Как мы все видим, наш хваленый и доблестный недо офицер Шерлок Холмс отказывается отвечать на свои нарушения но пытается обвинить в нарушениях других.
Вы все видите, что он слился и переобулся как смог.
Выводы какие, а выводы такие, что человек не знает что такое нон рп жалоба, сам же прикрываться конституцией, но её же и нарушает.
Я считаю, что данное тело слушать больше не стоит, и тратить на него время. Человек не признает собственные ошибки и собственную тупость, я надеюсь, что переаттестацию он не пройдёт.
Хочу выразить поддержку каждому, кто пытался и Надеялся на то, что у него появится хотя бы совесть, мы уже про мозги не говорим.
Мне очень жаль, что ему не хватило смелости ответить на свои же нарушения.
По факту Конституции, считаю данный иск не действительным.
Шерлоку Холмсу (не поворачиваются руки написать, что он офицер) на переаттестацию.
 
  • Немного
  • Лайк
Реакции: HODL и shmelevod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.