Иск/ Polina Gagarina, Yamako Massurikuduku | Samp-Rp Форум

Иск/ Polina Gagarina, Yamako Massurikuduku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Gagarin

Пользователь
13.12.2019
62
94

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Polina Gagarina
&
ПОДСУДИМЫМ: Yamako Massurikuduku




Я, Polina Gagarina, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Polina Gagarina
Место работы: Medic
Контактный телефон: 776667
Ксерокопия паспорта: Приложение


ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Yamako Massurikuduku
Внешнее описание: Фото с портала - Фотография
Особые приметы: Седые волосы, нос - картошка. Ранее был первым лицом штата.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: San Andreas, Los Santos.
Дата: 18.08.2020
Время: 19:50
Свидетели: Все присутствующие сотрудники Министерства Здравоохранения, присутствующие офицеры, военные и СМИ.

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Я подавала ранее иск на данного человека, но почему то сенаторы решили, что иск не подлежит рассмотрению!
Ссылка на иск - Нерассмотренный иск

Если человек покинул должность Мэра - это не означает, что мои переломы сами зарастут и что я магическим образом получила материальную компенсацию за временную недееспособность. Не означает, что я исцелена морально за побои, и так же весь состав медиков, которым мешали выполнять свою работу. И в конце концов человек не был наказан согласно ЕКГС. Так что прошу рассмотреть мой иск!

18 августа 2020 года в штате Сан Андреас произошло ЧС - крушение самолета. На тот момент будучи еще Мэром штата Yamako Massurikuduku в экстренном порядке вызывает сотрудников Министерства Здравоохранения на место крушения самолета для оказания медицинской помощи пострадавшим. В течении нескольких минут на место крушения приехало 4 сотрудника МЗ, которые в незамедлительном порядке начали оказывать помочь пострадавшим. Примерно через 10 минут на тот момент еще будучи Мэром штата Yamako Massurikuduku вместе с бойцом из армии подошли ко мне и по приказу на тот момент еще Мэра штата боец ухватил за руку и, причиняя боль, начал тащить в неизвестном направлении в сторону от людей. Однако мне удалось укусить за руку бойца и тот отпустил меня. В ту же секунду, увидев, что я освободилась, на тот момент еще будучи Мэром штата Yamako Massurikuduku выдает в мегафон приказ : "Товарищи силовики, прошу Вас задержать всех медиков присутствующих тут. Это приказ!". Все вопросы сотрудников Министерства Здравоохранения: "На каком основании и для какой цели мы задержаны?" на тот момент еще будучи Мэром штата Yamako Massurikuduku просто игнорировал. Но силовики отказались нас задерживать аргументируя: "Не видим нарушений, не будем задерживать!".
Через некоторое время на тот момент еще Мэр штата Yamako Massurikuduku снова подошел с тем же бойцом ко мне. Боец снова попытался силой утащить меня в фургон для неизвестных целей! Без объяснения каких либо причин! Благо и на этот раз при поддержке окружающих людей был оказан отпор бойцу.
Полностью всю ситуация я записывала на свою камеру GoPro, которая все снимала и транслировала на облако.
Когда Вы откроете данную видеозапись на 9 минуте, то
увидите, что когда я в очередной раз подошла к на тот момент еще Мэру штата Yamako Massurikuduku с вопросом: "За что меня хотят задержать?", то Yamako Massurikuduku набросился на меня и трижды нанес мощнейший удар в области грудной клетки, после чего молча сбежал.
Сотрудники МЗ оказали мне помощь и установили, что у меня перелом ребра. В связи с травмой я временно признана недееспособной и уже шестой день лежу в больнице, не могу работать и соответственно не получаю зарплату.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

1. Публичное извинение передо мной от господина Yamako Massurikuduku за избиение и нанесение тяжких увечий. Так же извинение перед сотрудниками Министерства Здравоохранения за попытку силой задержать сотрудников, которые оказывали помощь пострадавшим, вместо благодарности.
2. Материальная компенсация за избиение, нанесение увечий, что привлекло к временной недееспособности в размере 500.000 вирт.
3. Наказание господина Yamako Massurikuduku согласно законам штата, а именно:
ЕКГС
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство

Статья 3. [Избиение]
Причинение вреда здоровью без использования огнестрельного оружия, с помощью холодного оружия, биты, кулака, кия, клюшки, и т.д.

Статья 34. [Срыв спец.операции] (помеха работникам МОН в ликвидации ЧП в личных целях)

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Alex Delogurov - Delogurov
Rico Psihowski - Rico_Psihowski


Дата: 23.08.2020

Подпись: P.Gaga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.