Иск / Enrico Martini на Marcus Wentura и Mason Carter | Samp-Rp Форум

Иск / Enrico Martini на Marcus Wentura и Mason Carter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Enrico Martini

Пользователь
09.10.2020
77
131

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Enrico Martini
&
ПОДСУДИМЫМ: Marcus Wentura




Я, Enrico Martini, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Enrico Martini
Место работы: В настоящий момент не трудоустроен, являюсь депутатом конгресса и всё своё время трачу на законотворческую деятельность.
Контактный телефон: 77767
Ксерокопия паспорта: https://i.imgur.com/7ykg0wh.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Marcus Wentura
Внешнее описание: Молодой человек в дорогом костюме правительства.
Особые приметы: Бейджик с надписью "Mayor"

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: Город, внешнее описание местности
Дата: 09.05.2021
Время: 16:00-17:00
Свидетели: mkrussi , Antony_Dinozo , Nathaniel Hawtorne, Yui Mika, Richard_Myers

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
9 мая во время дебатов по выборам на пост губернатора в Офисе Новостей г. Лас-Вентураса прямо посередине эфира произошло задержание кандидата Fancudo Navarro за клевету. Как мы узнали в дальнейшем, офицер LVPD Mason Carter имел преступный сговор с кандидатом на пост губернатора Маркусом Вентурой. В дальнейшем директор ФБР вынес наказание по данной ситуации, в связи с этим решением сговор можно считать преступным.
Доказательства с бодикамеры офицера Энтони Динозо, который прибыл несколько позже вероятно подкупного копа Мэйсона Картера.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Опросить всех свидетей, при доказательстве факта сговора/покрывательства/коррупции занести офицера Mason Carter в Чёрный Список государственных структур, признать результаты выборов недействительными и провести досрочные перевыборы.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Matthew_Mayers

Дата: 12.05.2021
Подпись: E. Martini​
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
  • Сердце
Реакции: mkrussi и Mason_Carter

Evelina Changretta

Пользователь
11.05.2021
33
21
Ты забыл вписать в список свидетелей Angel Changretta - на фрапсе его видно
 

Mr Enrico Martini

Пользователь
09.10.2020
77
131
Ты забыл вписать в список свидетелей Angel Changretta - на фрапсе его видно
не нарушайте регламент. Ангел Чангретта является соратником одного из членов стороны защиты, а посему как свидетель со стороны обвинения он не рассматривается.
 
русська , другие клоуны:
СВИДЕТЕЛЬ - лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано для дачи.
Свидетели: mkrussi , Antony_Dinozo , Nathaniel Hawtorne, Yui Mika, Richard_Myers
Ричард Муерс? :D.

офицер LVPD Mason Carter имел преступный сговор с кандидатом на пост губернатора Маркусом Вентурой.
Чём докажешь? Мой сладкий.

P.S я свидетель. :D
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
русська , другие клоуны:
СВИДЕТЕЛЬ - лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано для дачи.

Ричард Муерс? :D.


Чём докажешь? Мой сладкий.

P.S я свидетель. :D
Ауто Сенд также в сговоре с Вентурой, не засоряй.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Sean_Shelby

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
Mr Enrico Martini думаю требуется выбрать желаемого судью сената: Келвина Флетчера.
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
Оставить иск без удовлетворения, в связи с невозможность доказать сговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.