Иск / Dmitry Korovin на Billie Herrington | Samp-Rp Форум

Иск / Dmitry Korovin на Billie Herrington

Korovin-Dmitry

Пользователь
07.08.2020
71
89
25
Moscow
1597263868215.png





Я, гр. Dmitry_Korovin, прошу Суд рассмотреть мое жалобное ходатайство по отношению к гр. Billie_Herrington.

Ваше имя и фамилия: Dmitry Korovin
Место работы потерпевшего: Механик.
Имя и Фамилия нарушителя: Billie Herrington
Организация нарушителя, его звание / должность: Механик.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: San Andreas, Los Santos.
Дата: 12.08.2020
Время: по сей день.

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ : ночью 11-12 часов 12.03.2020г. я в должности механика был на работе. Спустя 15 минут с начала моей работы ко мне подъехал гр. Billie_Herrington. и оповестил, что сейчас приедет человек с оружием и лучше мне убраться по хорошему - так как я занимал на тот момент место, где можно было максимально отработать.
Через следующие 15 минут явился снова гр. Billie_Herrington. и начал обстреливать меня из автомата. Я раньше срока завершил свою трудовую деятельности, чтобы приехать и обсудить с ним лично данный казус. Исходя из нашей беседы было явно видно его целенаправленное нарушение законодательства Штата. (см. Приложение в конце настоящего заявления). Затем по мне еще раз была произведена автоматная очередь, но я чудом выжил.

Нарушения: Нарушение ст. 4, ст. 10, ст. 17, ст.24 главы Уголовные правонарушения ЕКГС (в действующей редакции по состоянию на 12.08.2020г.).
Доказательства: в Приложении.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ : Прошу привлечь к ответственности гр. Billie_Herrington.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Yulya Kalashnikova - Yulya_Kalashnikova
Rico Psihowski - Rico_Psihowski
 

Вложения

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 598
8 792
Rīga
такие скриншоты не могу приниматься как доказательная база.
иск может быть принят как письменный.
Yulya_Kalashnikova
 

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
423
1 606
♡ Ukraine ♡
Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
William_Doberman , прошу принять иск к рассмотрению и инициировать расследование по поводу данного нарушения.
 
Последнее редактирование: