Иск / Chester Harrington на Andie Sokolov, Daniil Dangerous | Samp-Rp Форум

Иск / Chester Harrington на Andie Sokolov, Daniil Dangerous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronnie montes

Пользователь
29.03.2021
82
59
Основной сервер
Revolution

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Chester Harrington
&
ПОДСУДИМЫМИ: Andie Sokolov, Daniil Dangerous




Я, Chester Harrington, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Chester Harrington
Место работы: LSPD
Контактный телефон: 295296
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Andie Sokolov, Daniil Dangerous (FBI)
Внешнее описание: -
Особые приметы: -

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: США, Сан Андреас, Флинт-Каунтри, заброшенная ферма около 89 шоссе, сектор У-7
Дата: 07, июня, 2021
Время: 19:00 - 19:30.
Свидетели: Kristian Fox, Nikolay Agin, Mia Harris, Anatoly Klen, Volk Asaev, Tomash Kalashnikov

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Вечером, седьмого июня дветысячи двадцать первого года, руководство детективного отдела полиции Лос-Сантоса, собрало всех действующих и работающих в этот день детективов, по неизвестной нам - обычным детективам, причине. Как позже выяснилось, детективы были собраны для того, чтобы найти и завербовать нового информатора, который бы работал в сельскохозяйственной сфере. Напомню, вербовка информаторов является одной из основополагающих задачей любого детективного бюро. В итоге, на одной из ферм штата,был задержан один из сотрудников этих плантаций - Миркамет Сиидов, он имел при себе крупную партию веществ растительного происхождения и свою вину признал. Руководством работы отдела в этот вечер и на местности являлся Кристиан Фокс, он отдал общий приказ о направлении в указанное им место и транспортировки туда задержанного Сиидова, с целью допроса и как выяснилось позже, вербовки работника. Никто из сотрудников отдела не вмешивался в процесс вербовки лейтенантом полиции Лос-Сантоса Фоксом - сотрудника фермы, Миркмета Сиидова, к нему не применялась физическая сила. Через некоторое время на место проведения плановой вербовки информатора, что является, повторюсь, основополагающей обязанностью детективного бюро, исполнению которой никто не вправе препятствовать в соответствии с ФП 3.26, приземляется без предупреждения вертолет марки Маверик черного цвета с агентами федерального бюро. К задержанному и лейтенанту вплотную подошли трое человек из которых двое были в спец. куртках, один в костюме. Даниил Дангероус дежурный агент федерального бюро, представился и предоставил свое удостоверение, после чего потребовал сделать тоже самое лейтенанта Фокса, который в свою очередь выполнил законное требование первого. Дангероус стал задавать вопросы и лейтенанту, и задержанному. Указывал нам на то, что мы его держим против его воли и пригласил его проследовать с ними, на что сам задержанный Сиидов ответил, что его никто здесь насильно не удерживает и он ведет с нами деловую беседу и с агентами ехать никуда не намерен. В итоге, агенты предприняли попытки раскрытия личностей сотрудников полиции в присутствии задержанного преступника. Попытки раскрытия сопровождались физическим воздействием, со стороны агентов, что является прямым нарушением ФП 3.3. Руководитель детективного отдела - Кристиан Фокс, мой прямой начальник отдал приказ о транспортировки задержанного в наш департамент. Я, лейтенант детективного отдела - Честер Харрингтон, находящийся в прямом подчинении руководству ДБ (в т.ч. Кристиану Фоксу) безприкословно стал выполнять возложенное на меня поручение. В ответ на эти действия, агенты федерального бюро в лице предполагаемого руководителя - Дангероуса и его напарника в деловом костюме, решили выкрасть у нас потенциального завербованного сотрудника, следующими способами: Дангероус неоднократно открывал двери патрульного автомобиля с задержанным Сиидовым в салоне и мной за рулем, силой вытаскивал и швырял на землю, что является нападением на сотрудника полиции при исполнении (статья 30 ЕКГС, что, в свою очередь, влечёт ответственность по статье 3.1 ФП). Отмечаю тот факт, что задержанный Саидов добровольно и самолично составил документ от руки и подписал о том, что считает действия сотрудников полиции законными и правильными, претензий не имеет. Приказ руководителя отдела Кристиана Фокса, не смотря на обстоятельства, был выполнен мной, лейтенантом Харрисоном, последствием которого стал вызов на беседу в Бюро десятым числом, этого же месяца. Также, стоит учитывать, что нам не было предъявлено ни одной причины, по которой бы нас могли задержать, во время попыток задержания, что является нарушением пункта ФП 3.15.



ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: США, Сан Андреас, Сан Фиерро, авеню Золотые ворота, строение 450, офис ФБР
Дата: 10, июня, 2021
Время: 01:30 - 2:20. (примерно)
Свидетели: James Gagarina.

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Вечером, десятого июня дветысячи двадцать первого года, руководство управления полиции Лос-Сантос информирует меня, лейтенанта детективного отдела, Честера Харрингтона, что сотрудники федерального бюро желают меня видеть у себя. Я совместно с лейтенантом детективного отдела, Джеймсом Гагариной, отправились в бюро для разговора. На входе в здании нас встретил агент и представился Мишелем Беллучи, предъявил удостоверение. Нас запустили внутырь, провели обыск, изъяли абсолютно все вещи, кроме документов и провели по разным комнатам для допроса. Инспектор Беллучи задавал вопросы и призывал рассказать о событиях 7 июня во временном промежутке от 19:00 до 19:30, мною были даны правдивые ответы на все поставленные мне вопросы. Инспектор Беллучи проявлял моральное давление и уловки, пытался уличить меня в том, чего я не совершал - приписывал к моим действиям с задержанным Сиидовым статью ЕКГС под номером 27 *Похищение*. На мое озвученное вначале допроса желании изложить всю картину того дня и временного промежутка от начала и до конца проигнорировал. Руководство детективного отдела при планировании вербовки никаким образом не обозначило это мероприятие и оно не относится никоем образом к спец. операциям, коей по собственной ошибке, я назвал ее инспектору. В моем контексте и понимании, в конкретный момент вопроса, что происходило - ответ спец. операция, подразумевало выполнение запланированных мероприятий отдела в специалньой одежде (спецовке), что я так же озвучил и исправил себя перед инспектором Беллучи, что он так же проигнорировал. В конце допроса, ответив на поставленный инспектором вопрос, ответил - вину по оговоренным им пунктам ФП не признаю. На последний вопрос о том, где и почему мне было приписано нарушение ФП под номером 3.3, с объяснением моей точки зрения о том, что мои полномочия заканчиваются приказами со стороны моего начальства, лейтенанта Кристиана Фокса, ответа не получил, что также является нарушение конституции.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение 1 - запись с нагрудной bodycam офицера Кристиана Фокса
Приложение 1 - документ, подписанный гражданином, о
Доказательств с допроса из офиса фбр не имею возможности предоставить, по понятным причинам.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. На время судебных разбирательств наложить запрет на любые карательные санкции, связанные с текущим делом, в отношении сотрудников Полиции Лос-Сантос:
Kristian'a Fox'a​
Nikolay'a Agin'a​
Chester'a Harrington'a​
Anatoly'a Klen'a​
Volk'a Asaev'a​
2. В случае победы истца в суде, привлечь к ответственности следующих агентов, по соответствующим статьям:
Andie Sokolov:​
ФП 3.1 - нарушение статьи 30 ЕКГС, применение физической силы по отношению к сотруднику полиции, что расценивается, как нападение​
ФП 3.15 - отсутствие указания причины задержания при попытке задержания​
ФП 3.25 - провокация сотрудников на неправомерные действия​
ФП 3.26 - препятствие ведению допроса и вербовке информатора​
ФП 3.3 - применеие физической силы, дабы сорвать балаклаву с сотрудников полиции​
ФП 3.6 - стрельба по гос.сотрудникам, пусть даже и резиновыми пулями, но стрельба, в случае с полицейским, опять нарушение статьи 30 ЕКГС, что, в свою очередь, снова нарушение ФП 3.1​
Daniil Dangerous:​
ФП 3.1 - нарушение статьи 30 ЕКГС, применение физической силы по отношению к сотруднику полиции, что расценивается, как нападение​
ФП 3.15 - отсутствие указания причины задержания при попытке задержания​
ФП 3.25 - провокация сотрудников на неправомерные действия​
ФП 3.26 - препятствие ведению допроса и вербовке информатора​
ФП 3.3 - применеие физической силы, дабы сорвать балаклаву с сотрудников полиции​
3. В случае победы истца в суде, снять все обвинения по данному делу с офицеров ЛСПД:
Nikolay'a Agin'a​
Chester'a Harrington'a​
Anatoly'a Klen'a​
Volk'a Asaev'a​
4. В случае победы истца в суде, снять все обвинения по данному делу с офицера ЛСПД Kristian'a Fox'a, кроме ФП 3.8, 3.9, что чётко слышно на записи офицера, представленной в суд. Офицер признаёт своё нарушение по данным статьям федерального постановления и готов нести ответственность, какой бы она ни была

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Marcus Wentura - Marcus_Wentura

Дата: 10.06.2021
Подпись: Harrington​
 

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
Иск принят к рассмотрению
Судья: Marcus Wentura

Подпись: M.Wentura
Дата: 10.06.2021
 
  • Лайк
Реакции: ronnie montes

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
Судья: Marcus Wentura

На время судебных разбирательств, а именно 5 дней, запретить применение санкций связанных с указанным в иске, в отношении следующий государственных служащих:

Kristian'a Fox'a
Nikolay'a Agin'a
Chester'a Harrington'a
Anatoly'a Klen'a
Volk'a Asaev'a


Подпись: M.Wentura
Дата: 10.06.2021
 
  • Лайк
Реакции: Kristian_Fox

Marcus_Wentura

Пользователь
22.07.2015
370
379
Судья: Marcus Wentura


В суд для дачи показаний вызывается Шеф LSPD Dylan Klebolt, для пояснения следующих вопросов:

1. Является ли вербовка информатора, спец. Операцией?
2. При каком основании сотрудники ФБР, имеют право вмешиваться в работу детективов?
3. При каких условиях сотрудник ФБР, имеет право на рассекречивание личности детектива?
4. Как вы оцениваете действия своих сотрудников?

Пояснение прошу предоставить в соответствии с действующим законодательством.


Подпись: M.Wentura
Дата: 10.06.2021
 
  • Лайк
Реакции: Kristian_Fox

Joseph Warren

Пользователь
29.07.2017
140
305
На основании конституции штата, требую остановить судопроизводство по данному иску.

ГЛАВА VII. СУДЕБНАЯ СИСТЕМА
1. Правосудие относительно государственных служащих осуществляется, путем подачи жалобы в соответствующий раздел.
2. Каждый гражданин имеет право подать апелляционную жалобу на государственного служащего в ФБР, если ответ руководителя организации нарушителя не устроил.
3. Каждый гражданин имеет право подать апелляционную жалобу на государственного служащего в Мэрию, если ответ Директора ФБР на апелляцию не устроил, решение Мэрии является окончательным и обжалованию не подлежит. В исключительных случаях пересмотреть решение Мэрии может только Сенат, при обнаружении явного факта нарушения со стороны Мэрии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.