Иск / Carlo Cortez на Yamako Massurikuduku | Samp-Rp Форум

Иск / Carlo Cortez на Yamako Massurikuduku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 197
3 419
eternal blade

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Carlo Cortez
&
ПОДСУДИМЫМ: Yamako Massurikuduku




Я, Carlo Cortez, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности Губернатора штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Carlo Cortez
Место работы: MOH
Контактный телефон: 87-47-47.
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Yamako Massurikuduku
Внешнее описание:
Прилагаю фото с портала...
Особые приметы: Не требуется, первое лицо штата.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: San Andreas, Los Santos.
Дата: 23.06.2020
Время: по сей день
Свидетели: Конгресс

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
23.06.2020, Конгрессмен, Кристофер Бьянки выдвигает мою кандидатуру на награждение медалью почёта, подсудимый, одним из первых выступил против, аргументировав тем, что моих заслуг перед штатом недостаточно, сейчас о своих заслугах говорить нет смысла, просто берем на заметку. Затем, через некоторое время Конгресс принял решение о награждении и передали дело сенату. После вынесения решения о награждении сенатом, Лина Кроссфилд ( на тот момент Губернатор) не успела ничего сделать, так как была снята с поста после выдвинутого импичмента. Нового Губернатора я уведомил, что это дело осталось незакрытым, награждения не было, премии не выплачено. Однако, вместо того, чтобы что-то сделать, губернатор отвечает, что у него нет денег и просто игнорирует любую просьбу как-то запустить это дело. Из чего следует, что действующий Губернатор, испытывая личную неприязнь и пользуясь положением пытается как-то оградить меня, притеснить. О высоких налогах речи заводить не хочу, так как граждане из без этого негодуют их размерами. Прошу заметить, что Губернатор уже почти месяц ничего не делает и игнорирует мой вопрос...

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение (из вк, как это стало модно ничего сюда прикреплять не буду, все, кому надо всё видели и знают)

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Потребовать привести решение конгресса, утвержденное сенатом о награждении к исполнению. Применение взыскания за халатное отношения к обязанностям и гражданам оставляю на усмотрение сената, мне кажется, что у них могут возникнуть вопросы о том, что смог привнести Губернатор почти за месяц в наш славный штат.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Yulya Kalashnikova - Yulya_Kalashnikova
Rico Psihowski - Rico_Psihowski
Дата: 12.08.2020
Подпись: Cortez.​
 

Kagami_Nakamura

Пользователь
24.12.2019
3 310
8 453
твоего сердечка.
Основной сервер
Revolution
Ну думаю к первому числу следующего месяца бюджет мэрии позволит выдать денежные средства.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
"Вето" признано нелегитимным, ибо, в соответствии с 3 главой конституции, 7 статье, 2 подпункту:
Мэр оставляет за собой право единожды за свой срок использовать право Вето без права обжалования со стороны Палаты представителей Конгресса.
мэр имел право отклонить законопроект на стадии рассмотрения его палатой представителей конгресса, а не после одобрения палаты сената.
мэр отстранен от должности.
исполнение второй части исковых требований будет возложено на нового мэра.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.