Ishida_Shoya | Samp-Rp Форум

Ishida_Shoya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LONA

Пользователь
05.12.2019
167
89
22
m.twitch.tv
Основной сервер
Legacy
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
OLIVER'Y BENITO
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Леонид Мошков
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Леонид Мошков , ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Ishida_Shoya .
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Этот полицейский у меня забрал все лицензи по нон рп, всё начилось когда я на немного проехал про тотуару потому что хотел припорковать сваю авто и он ришил что я нарушал АК 1.3!!! Я на немного заехал!!! Прошу вернуть всё!
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: ТЕКСТ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: ДОКУМЕНТ

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 13.1.21
ПОДПИСЬ: ОТЕМИСТ
 

Вложения

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
Во первых при "парковке" вы сбили все столбы что могли быть там

Во вторых после озвучивание суммы вы приняли "гениальное решение" начать стрелять в меня
По У.К 4.1 и А.К 3.1 я должен был изъять у вас лицензию на оружие и водительские права.
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY и LONA

LONA

Пользователь
05.12.2019
167
89
22
m.twitch.tv
Основной сервер
Legacy
Во первых при "парковке" вы сбили все столбы что могли быть там

Во вторых после озвучивание суммы вы приняли "гениальное решение" начать стрелять в меня
По У.К 4.1 и А.К 3.1 я должен был изъять у вас лицензию на оружие и водительские права.
Все! Но но. А что стрелял это да извиняюсь. И это не повод у меня всё забирать через решетку!!!
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
823
579
Нижний Новгород
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY LEONID MOSHKOV
ОТВЕЧАЕТ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК MAY

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК EAZY MAY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЁЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ.

Приветствую, полковник Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Во-вторых, по предоставленным доказательствам не видно всей картины произошедшего (т.е. того, на что Вы ссылаетесь в своей жалобе). Более того, действующая редакция Общего положения предусматривает изъятие запрещённых материалов и лицензий и заключённых, к тому же вы сами в жалобе признались, что нарушили положения УК и АК Штата Legacy.
Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу. В будущем рекомендую использовать программу для записи видео во избежание подобных ситуаций.

С уважением, полковник LSPD
Eazy May.


ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ, ОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МОЁ ИМЯ. ШЕРИФ BENITO РАССМОТРИТ ОБА ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИМЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 13.01.2021
ПОДПИСЬ: ezzy
 
  • Лайк
Реакции: LONA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.